Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Марин а соединить из между собой может ребенок уже сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да. Там такие пластмассовые с внешней стороны пластиночки на кнопочках. На фото с Ярмарки их видно: синие такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, здорово как!

Какие еще конструкторы на ярмарке тебе понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мне больше ничего не понравилось, остальные какие-то одноразовые. Но там было много Бауэра, который у нас дома есть, поэтому мы к нему не подходили. Там был ещё один какой-то конструктор электрический, но до него я не дошла. В следующий раз посмотрим :-)

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с Днём Рождения, красавица! rozirozovy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё хуже, чем я думала!

Нам подарили Лего Сити :( Девочки, вы реально добровольно покупаете такие конструкторы детям? Вы их добровольно оболваниваете?

Я когда Лего в магазине смотрела, мне он не понравился чисто внешне (маленькие разномастные детальки), но я даже и подумать не могла, что это одноразовая вещь!!! Там три машинки, три инструкции и всё! По-другому же не соберёшь. А как же творчество? Креативное мышление? Развитие комбинаторики? Папа у нас в гневе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а без инструкции собирать не судьба? Будет настроение я пофоткаю Егорино творчество. Я не понимаю твой настрой против лего. Разномастные детальки ж хорошо!

 

Наоборот все продумано! Даже человечков переодевать.. Если на катере-спасательный жилет и акваланг. Пожар тушить-каску и еще что то.

 

С оболваниванием поаккуратнее.

 

Просто один маленький набор не интересно. Но когда их несколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас пока лего сити тоже одноразово, т.к. лежит все в своих коробочках на шкафу ))) А вот лего дупло...

3 контейнера: 1 - рельсы и детали для поездов, 2 - кубики разных форм и размеров, 3 - детали по типу крыши, стены, горки, машинки и человечки с животными. Твори - не хочу. Семен то какую-нибудь станцию соберет, то кран подъемный, то фотоаппарат или видеокамеру.

0b967b607c62.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть у нас сити и дупло по разным коробками. Но сити все наборы в одной коробке. Делить по наборам бесполезно, Егор все равно собирает все в кучу. Мне нравится что все детали идеально подходят друг другу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я сити всё свалю в кучу, когда постарше будут немного. А то боюсь потом половину в помойку отправить вместе с пылью из пылесоса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё хуже, чем я думала!

Нам подарили Лего Сити :( Девочки, вы реально добровольно покупаете такие конструкторы детям? Вы их добровольно оболваниваете?

Я когда Лего в магазине смотрела, мне он не понравился чисто внешне (маленькие разномастные детальки), но я даже и подумать не могла, что это одноразовая вещь!!! Там три машинки, три инструкции и всё! По-другому же не соберёшь. А как же творчество? Креативное мышление? Развитие комбинаторики? Папа у нас в гневе :malicious:

Марин, чо-т ты очень академично к вопросу подходишь. Сама-то не собирай по инструкции, дай ребенку эти делальки и всё. У нас огромный контейнер. Машинка, трейлер, домик, кафетерий... Только мне интересно собрать по инструкции, а ребенок собирает совершенно от балды и доволен. И весь кайф-то, что это не одинаковые кирпичики, а разномастные детали, где еще надо постараться, чтоб собралось во что-то вразумительное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за препарат Нимесил? Мне тут в понедельник экстренно удалили проблемный зуб (первый раз в жизни), а у меня были М, сгусток крови поэтому сформироваться не смог и у меня началось воспаление. А врач у меня хорошая, мы на одной волне, она антибиотики не любит, и прописала мне от воспаления вот этот нимесил. Он, значит, и обезболивающее, и противовоспалительное, и не антибиотик, и стоит всего 28 рублей. Это что же за чудо такое?

Сейчас купила его и вспомнила, что мне его после родов тоже назначала моя врач.

 

Оооооо, прочитала ещё, что он и жаропонижающий. Офигеть!

 

П.С. Наташка, твой отзыв дошёл до универа. Спасибо огромное!!! Жалко, что ты своей фамилией не подписала, было бы здорово :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж тебе доктора искала) у нас двое не подписывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как у вас странно.......... У нас самое распространённое - это когда кандидат пишет отзыв, а подписывает вместе со своим завкафедрой. Блииин, Наташк, мне стооооооолько отзывов пришло от людей, которых я даже не просила. Сегодня уже 11-ый отзыв пришёл. Учёный секретарь страдает, что читать будет долго и проголодается :D Оказалось, что и в России много людей сами отзывы пишут. Но ради справедливости надо признать, что все они из НИИ, а не ВУЗов, т.е. пары не ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные Вузы разные порядки... А мы летом защищались, видимо все в отпусках были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как это летом? Летом же диссоветы не функционируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля. Последнее заседание перед отпусками. Но по факту народ уже расслабился)))

 

Ваще кошмар. Наша астраханская жара, 40 в тени.. хорошо я первая защищалась. В 8 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, жуть!!!

 

Я тут про Нимесил страстей начиталась и вспомнила, почему я после родов его пить не стала. Насколько нормально, что у нас врачи (хорошие адекватные врачи) назначают препарат, запрещённый в других странах? Или это опять война американских фармакологических компаний против компаний из других стран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин и что будешь с зубом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я теперь каждый день, как на работу, в клинику хожу. Мне там всё прочищают и мазь накладывают. Завтра опять пойду ((((((( Слава богу, что всё это бесплатно (радует не то, что денег платить не надо, а то, что значит не ради бабла меня мучают). Нимесил пить буду, т.к. воспаление есть и оно сильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка лечись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у меня выбора нет )))))))) А то приду на защиту в виде хомячка с надутой щекой и 20 минут буду жестами слайды объяснять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Вчера мужу шею мазью Найз мазала, а там действующее вещество Нимесулид! Всемогущий он какой-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть суспензия нимулид. Слышала дают детям, если температура не сбивается совсем. Там тоже нимесулид действующее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимесулид это нестероидное противовоспалительное. У детей применяется с осторожностью, у взрослых более широко. В стоматологии нестероиды очень часто назначаются для снятия боли, уменьшения отека и воспаления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...