Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Любаш@, уже вчера вскрыли мой фурункул,теперь ходу хромаю,потому как болит нога то:-) уже сегодня ходила на перевязку,поставили дренаж,чтобы выходило все,назначили антибиотик колоть,завтра опять на перевязку:-) приятного мало конечно,поэтому девочки берегите себя для наших деток...

Ой кстати,сейчас были на фильме Призрак Бондарчука,фильм просто супер,нам очень понравилось. Ябы ещё раз сходила, Бондарчук конечно играет просто супер,всем советую сходить:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо, Оль, сходим :-) А ты давай лечись!!! Я вон с зубом тоже целую неделю каждый день на чистку лунки ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka1788, Валеру с Пятилетием!!! 7053641.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я у тебя всё забываю спросить, а вы пересилили Егора в отдельную комнату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,с прошедшим днем рождения Егора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а в какую? Ток в зал))) Нет спим все вместе) а игрухи в зале.

 

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у Сашки герпетическая ангина ааааа, кто болел что вам назначали и как долго болели у нас ДР на след недели., тт 39,6 назначали ацикловир грамидин и питье.

 

ИДОЛ, если мнепамять не изменяет то вы помойму герпетической ангиной болели, напиши как долго и вообще по симптомам.

 

вчера все было хорошо а сегодня с утра 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, у Родиона была герпетическая ангина. Сейчас попробую в своих записях поискать, что мы делали. Точно помню одно: нельзя пить то, что врачи всегда прописывают, т.е. как раз ацикловир. Ацикловир применяют при герпесе, а герпетическая ангина абсолютно никакого отношения не имеет к герпесу (ну кроме похоже названия). От ацикловира только хуже становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Она быстро у нас прошла кстати! Горло мыть Мирамистином и еще наш врач любит нам Инголипт назначать. Саша у меня не дает его брызгать. Короче мы только Мирамистином мыли горло. На день 3-4 у нас прошли эти пятнышки-прыщи в горле. Тогда меня еще уговорили антибиотики Сашке давать. Уговорилась...просто температура фигачила 4 дня и короче у всех врачей как обычно одна схема. Соплей тогда не было. Антибиотики долбанные пропили и Мирамистин.

 

А вспомнила! Еще врач (дежурный, Саша как раз с пятницы на субботу заболела) прописала Флуканазол на 3 дня. Я не давала...засомневалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, я у себя в дневнике не нашла, как мы лечились. Но по воспоминаниям так же, как Ира Сашу - Мирамистином. И выздоровели дня за 2-3. А антибиотики при таких заболеваниях не принимают, т.к. это вирусное, а не бактериальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, поздравляем Егора с прошедшим Днем Рождения! Пусть растет умным и крепким!

Вареньку, так же с прошедшим!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки, нам вроде получше, тт хоть до 37,5 упала, вчера ему укол анальгин с супрастином врач делал, 39,8 его рвало, ужас.,и губы у него опухли и сухие какие то, а вокруг губ такиеже точечки как и во рту, их она сказала цинком мазать :girl_cray:

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,  бедный ребенок. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сегодня у сашки сел голос, тт поднимается еще до 38,ну хоть через 10-12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, У нас кстати после этой ангины и началась история с миндалинами. Как увеличились и почти не уменьшились. Но я это еще связываю с отсутствием аденоидов, теперь миндалины удар на себя берут просто.

 

Я свою курочку измерила) почти 124 см. и почти 33 размер ноги). Дюймовочка у нас растет! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, боюсь спросить, мадам, а какой у вас вес? ;)

Для статистики: у меня Родюша 108см, 17,5 кг и вчера влез (правда впритык) в кеды 28-го размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, от 23,5 до 25. когда болеет вес резко уходит. вот последний раз 23,5 за 2 дня стала. За 3 недели до 24,7 кг (вечером правда) добралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нифига себе:-) Эмилия 108 см, вес ориентировочно 18 кг,ну а сандали у нас 26 размер:-) мы по сравнению с вами Дюймовочки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже малявки, 108 см вес колеблется 17,8-18

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 118, 19.5 кг, нога 29-30

 

Любаш@, поздравляю! Я давно в графике у тебя заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы проснулись с тт и вообще без голоса и с кашлем, вечером врач приедет, думаю что тоже антибиотики назначит(((

 

а мы тоже не маленькие 122, вес 23.

 

а обувь с 30-31 размер

 

Любаш@, ооо поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ничего себе! Поздравляю!!! МалышИ прям? Профиль у тебя закрыт...не смогла прочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ... Долго искала смайлик в обмороке )))))))))) Не нашла )))

От души поздравляю. Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб все было чики-пуки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 112,5 см, вес 17,5, ножка 29 размер.

Любаша, поздравляю,здоровья тебе и малышам! :flower:

 

Кто не болел ветрянкой, добро пожаловать в мой прошлый график. Там Ваня во всей красе. Думаю, что многие задумаются о прививке от ветрянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ;) я заметила, что ты меня заметила)))спасибо :flower:

lococo0506, спасибо :flower:

idoll, спасибо :flower::chih: :chih: :chih: на тебя, надеюсь ты не против))) ты правильно заметила, малышИ, я в шоке маленько...страшно за швы....но врач пока не пугает....

Kathrine, спасибо :flower: , очень надеюсь на это

kardella, спасибо :flower: , ну и ужасы у тебя в графике....бедный ребенок.....а у меня старшая и не болела.....на воспитателя учится....в садике практику проходили, пока пронесло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...