Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, у Вани такое тяжелое течение ветрянки на фоне ослабленного иммунитета после мононуклеоза. Мы пока не болели. С одной стороны прививку то можно ставить, но болеть во взрослом состоянии ничуть не лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у Егора тоже ветрянка тяжело протекала. Она сейчас мутированная какая-то. У Вани во рту все в этих волдырях было, кушать хотел, а не мог.

А у Егора аж на головке писюна волдыри были. Я - помню - рыдала вместе с ним :girl_cray:

 

С одной стороны прививку то можно ставить, но болеть во взрослом состоянии ничуть не лучше.

А разве прививка с ревакцинацией не дает защиту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, 100% защиты она не дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дарья 118-119см нога 29-30 весит 21кг.

девочки а есть у кого не будь дети которые до сих пор не выговаривают буквы, мы шипящие не говорим и букву р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Больше писать ничего не буду - боюсь сглазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, молодчинка, поздравляю!☺

Данька у нас 108 см и 18кг. Нога 28.

 

 

idoll, будет у вас модель! Высокая девушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Катя в некоторых словах картавит, в некоторых говорит Р правильно. В остальном все нормально. Ходили к логопеду, сказал проблем нет, пока допустимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл, я глянула фотки ветряночные... Ну, жуть-кошмар...

Сейчас ветрянка точно мутировавшая какая-то. Во-первых, очень много случаев единичных заболеваний. Раньше сады-школы болели массово, а теперь дети по одному заболевают, других почему-то не заражают. У нас в саду 4 случая, по одному человеку каждые 2-3 месяца. У маминой подруги недавно переболела внучка, 12 лет, температуры почти не было, зато язвы были чуть ли не как при натуральной оспе. Мне мама буквально вчера сказала. Теперь думают, что делать с кожей.

Прививка дает временный иммунитет, нужны ревакцинации. Да и гарантии 100% тоже не дает.

Любаш, может, твоей Аленке бы как раз на период практики сделать? У моей сотрудницы дочка делает. Говорит, у них в институте (пед) настоятельно советуют.

 

Мы сегодня сходили в планетарий. Я сама была в детстве, потом его ремонтировали, потом не до него было... И вдруг вчера я неожиданно вспомнила, что в Москве есть планетарий. Ну... Что-то впечатления неоднозначные. Ожидания были больше )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, что-то я расстрогалась, плачу от счастья. Всё-таки Боженька есть и он всё видит. Двойняшки - это очень справедливо :)

 

Оль, мы сегодня с мужем сходили на Призрака. Милый фильм. Даже моему мужу-тюленю понравился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть у кого не будь дети которые до сих пор не выговаривают буквы, мы шипящие не говорим и букву р.

Есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, блин,я не умею смотреть фотки в профилях,расскажи. Хочу вашу ветрянку посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честное слово, во многом ветрянка страшно смотрится на фотках из-за зелёнки :D У Родиона были такие же волдыри, как у Вани, только они не смотрелись так пугающе, т.к. смазывались не зелёнкой, а Фенистилом.

Где логика? Сами себя что ли устрашаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже переболели ветрянкой. Поля относительно легко, а Боря очень тяжело болел. С высокой температурой и огромным кол-вом высыпаний ((( Но все уже позади ттт ) Поля 115 см, весит 17 кг, нога 28 размер )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Катюшку с Днём Рождения!!! 478339.jpg

 

Анечка, Полину с Пятилетием!!! polina-3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катюшку с Днем Рождения :flower: , здоровья и счастья твоей дочечке!!!

Anney, Полину с Днем рождения :flower: пусть растет счастливой и здоровой!!! А Борюсика чего обидели ;) ? (третья фотка не открывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  спасибо ) Да его никто не обижал )

Ссылки скрыты.

 

Bobrichok,  спасибо!

 

Всех наших чудесных именинников с пятилетием!!! Время так летит быстро..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу и Полину и их очаровательных мам с Днем Рождения! Пусть будут счастливы ваши девочки!

553.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮШУ и ПОЛИНОЧКУ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ

Ссылки скрыты.

 

И МАМОЧКИ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!!

 

ЭЛЛА прочитала у тебя на страничке как вы болели ветрянкой, бедные дети, здоровья Вани и Глебу, а тебе сил и терпения. я в тихом шоке......

 

ну нам по легче сегодня тт нет, врач не выписала антибиотики только кровь сдать, ну сдали, орал ппц голоса и так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ))) Сегодня у нас девочки именинницы!

 

Anney, sveto4ek_mama, поздравляю вас и ваших красотулечек! Пусть растут мамам на радость! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нажми на мою аватарку, слева будут "графики"

 

Anney, sveto4ek_mama, дочурок с именинами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, пять лет смотрю на твою дочь и радуюсь,какая красотка:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хлебопечь лучше брать Панасоник, как и мультиварку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Любаш@, floret, lococo0506, Kathrine, kardella, девочки, спасибо!

Anney, Полинку с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин а почему именно панасоник, вот мне нравится мультиварка редмонд, почитай что лучше из хлебопечек, у мамs LG, но очень старая, она ей пользовалась только в начале, а сейчас года 4 вообще не пользуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ну вроде как считается, что мультиварки самые хорошие от Панасоник. Самая я это нескоро оценю, только когда Максвелл мой сдохнет ))))))))

Просто свекровь моя может себе позволить мне г... типа Максвелл купить, а я ей на др самую-самую лучшую хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...