Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

idoll, велосипед, самокат, пистолет-бластер, любой конструктор, книжку (например, Буратино или что-то на этом уровне). У ребёнка какие интересы-то?

У меня вот Родион теперь целыми днями от политической карты не отлипает. Ему другие игрушки и не нужны. Зато читает теперь хорошо - названия стран-то хочется знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, уже у мамы его узнала. Конструктор решила. Племяш мой в 3 своих года до сих пор на своём языке разговаривает) я ваще его не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачки и купи. Машинки из мультика) Самокат. Гараж или парковку многоуровневую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с Днем Рождения! Как интересно они поживают. Давно не заходят.

 

У Данила слава Богу тоже интерес к чтению появился. Уже хорошо получается. Начал вывески на улице читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  приезжай конечно, тут очень здорово в это время, белые ночи, красотаааа. В Турцию- это хорошо, погреетесь там. У нас на майские муж с друзьями в Турцию летит на 4 дня, а я тут куковать буду...

Kathrine,  здорово что планируете в Питер, пиши если что в личку, встретимся, может чего посоветовать надо! Нет, мы на машине не ездили, мы были 10 дней в ОАЭ, а потом сразу в Париж на 4 дня улетели, точнее в Диснейленд Парижский, все дни там прогуляли, ноги гудят до сих пор, это был подарок Лизе на др :)

 

З@йчик,  дааааа, точно, в это время мы были в отъезде, только в субботу вечером вернулись...жалко.

Лерочку с юбилеем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, о, Диснейленд! Ну и как? Вам-то, понятно, что скорее всего понравилось, а ребенку? Мы тоже хотели в этом году, но решили отложить. Я со старшей ездила, когда ей было 8 лет. Ее, конечно, проткнуло, но для 10-ти или 12-тилетних детей там вообще фантастически интересно. Порт Авентура, на мой взгляд, чуть попроще, и там для мелких больше развлечений... Но в Диснейленд уже ооочень хочется ))) А жили в ДиснейВилладж или в Париже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,  Лиза была в восторге, сейчас такой возраст, когда еще нет никакого скепсиса и она все воспринимает за чистую монету, все эти персонажи для нее казались настоящими и именно они появляются в мультиках, что в замке живут принцессы и тд и тп. короче и она и младшая остались довольны. Мы привезли блокнотик с автографами зверюшек, накатались на аттракционах, накупили ушей Микки и вернулись домой :) а жили мы в главном отеле, который прям в парке находится, он так и называется Диснейленд отель, очень удобно, прям на лифте спускаешься и ты у входа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы в Секвойя Лодж жили, ДиснейлендОтель был безумно дорогой. Там одни томы крузы жили ))))))) А теперь по ценам посмотрела - если поедем, то тоже только в главный отель. Но я хочу все-таки летом. Тогда парк до полуночи работает и есть салют и электрический парад.

А с аттракционами как? Лизу много куда пустили? У меня старшенькая была высокая. Ее в 8 лет не пустили на один единственный аттракцион - Индиану Джонса. А мелкая такая мелкая )))))) Боюсь, сейчас в Авентуре нам опять не достанутся карусели, где от 110 ))))

Вообще, конечно, Дисней более антуражный. Авентура ударилась в качество аттракционов, а зрелищность как-то снизилась. Хотя шоу мне понравились. Но общая атмосфера не дотягивает до Диснея. Нет актеров на улицах, стилизация парка не для детей большей частью. У Юниверсала и персонажей-то культовых особо нет. Дисней рулит, однозначно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мирослава с Днём Рождения!!! 5-godikov.jpg

 

Очень интересно про Диснейленд читать! Вы ещё поподробнее пишите. Надо будет в 2017 году туда съездить. Правда, Теодор ещё до 110см не дорастёт ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Какой такой Теодор??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Федор))) как кровь? результат получила? у меня вроде нормальная всегда была, но курантил назначали, с Сережкой пила и сейчас тоже с начала пила.

 

Ир, а ХГЧ на двойню не тянет ;) ? что калькулятор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Почти норма всё. Врач молчит пока, занята на приеме наверно. В четверг пойду к гемостазиологу. Думаю что-нить всё равно назначат. А про хгч не знаю))) Не смотрела по калькулятору.

 

По калькулятору нормальный рост хгч). Вероятность многоплодной беременности низкий)))

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня калькулятор ХГЧ тоже выдал норму))) ни слова о возможности многоплодной Б :D . а у тебя я подумала, что через день так увеличился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С фотика еще не копировала фото, могу потом еще опубликовать ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня муж посмотрел - загорелся ехать июне на машине. )))))))))) Щас нам Испания визы даст на год, и мы люди мира! ))))))))))))

Думала-думала.. У Порт Авентуры только одно преимущество - он на побережье. Летом там жуть как хорошо.

Мы, кстати, со страшей ездили в Париж на День взятия Бастилии. Специально. Год был какой-то юбилейный и было безумное шоу с салютом. Мы три часа с открытыми ртами стояли на мосту Александра III. Я такого салюта никогда в жизни не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, давай ещё фото! Очень интересно!

Kathrine, а на машине по Европе у нас не Вика случайно ездили? Берите нас хвостиком с собой на машине :-) У нас всё равно мультивиза до ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на каком сроке можно пол уже смотреть? Сестра ж у меня беременна. 17 недель срок. Загорелась в попе сажа быстрее пол узнать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,можно уже посмотреть

 

Эликс, Мирослава с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне в 18 недель у Фёдора писюнь уже показали, а у Родьки, сама помнишь, до 32 недель ничего не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Егора в 12 недель показали. Но это ж исключение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ир, ну что сказал врач? А ты разве с Сашей что-то пила или колола ? Или после ЗБ обнаружились проблемы с кровью?

 

я сама себе назначала курантил в этот раз, вспомнила, что с Сережкой пила (тогда врач назначала в самом начале Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Сходила. Всё пока на грани нормы или чуток повыше. Для профилактики уколы Фрагмина с интервалом. Неделю колю, потом 2 недели отдых и опять неделю уколов. В конце мая контрольный гемостаз. Курантил мне гемостазиолог отменила, а уколы назначила с 25 апреля. Но что-то не хочу его отменять до уколов. С Сашей пила почти весь путь Курантил и в недель 25 уколы были. А при ЗБ я просто забыла про гемостаз, а по анализам в ЖК в 6 недель была норма, а через 10 дней на узи замершая. Так что профилактика нужна хоть как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ЭМИЛИЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

floret, с днем рождения!!!http://forumsmile.ru/u/9/1/4/9141232524b98bd6fb4fbcff4edb1874.jpg[/img]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилию красавицу с днем рождения!!!!

Флорет с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...