Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, я теперь хожу кашаков подвальных кормлю, не выкидывать же корм. бабки местные третий день голову ломают кто кошек кормит.

я бы тоже взяла котенка но не могу мужа убедить. он говорит вот так мол только один кот помереть успел а ты уже замену ищеш. сам же его 3 раза выкинуть порывался а тут как заболел так ему его жалко стала. коробочку ему нашел , ямку выкопал закопал, и палочку как памятник воткнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  ой жалко как...перевела. Девочки, может хоть чуточку поможем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала я девочки про Катю,вы меня закидайте танками,но я мимо прохожу. Если есть друзья которые ещё могут в Египет свозиить,почему же они ей не помогли? И если такая тяжёлая ситуация финансовая,зачем четвёртый ребёнок нужен был? И даже не буду мои хорошие это обсуждать. Это личное дело каждого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  да, личное дело каждого. Дай Бог чтобы не пришлось так деньги собирать... Уверенна в том, что она не машенница, а просто человек, который хочет жить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, в этом я с тобой согласна,просто надо чуток мозги включать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ой, какие серьёзные разговоры!

Честно говоря, в данной конкретной ситуации я скорее на стороне Ольги. Ну что такое сейчас 200 тысяч, тем более в Москве? Я понимаю, когда малышу нужна срочно операция за 2 миллиона, а квартиру родители уже продали для прошлой операции. Тут всё однозначно, нужна помощь.

Понятно, что Катя не мошенница, но в данном случае как-то это нечистоплотно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Марина, может ты и права в чем-то, ты действуешь по велению разума, а я на эмоциях. Там если разобраться, то 200 тыс это вершина айсберга. В этом центре цены космические, я там хотела наблюдаться, но когда узнала расценки, то передумала. Роды стоят от 200 тыс и до 2млн! В зависимости от категории врача и палаты. В эту сумму входит сааамый минимум. Думаю у Кати счет будет не менее 500тыс. В тоже время, этот центр самый лучший в России, так что ее выбор понятен. Опять же...не надо было рожать и тд, а она откуда знала, что так все обернется?! Вполне могла родить по сертификату. Подводя итог, личное дело каждого, пусть все мы будем здоровы и нам такие сборы не понадобятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я вот, Жень, не могу одного понять: когда же у нас люди в России научатся сами за себя отвечать?

Тут ведь история, напоминающая историю с людьми, которые взяли валютную ипотеку, а в декабре начали кричать: "спасите нас, мы больше платить не будем". Извините, но какого фига я должна их спасать? Они знали на что шли. Я вот вообще ни одного кредита не брала. Моя сестра, зная все риски, взяла рублевую ипотеку в Сбербанке под 12%. А эти товарищи жировали, выплачивая по 5%, а теперь я и государство должны их спасать. Правильно им центробанк кукиш показал! Нахалы!

Тут подобная история. Когда кредиты брали и брали, то чем думали? Привыкли шикарно жить, не имея на это реальных средств.

Я вот сама лично заработала себе и детям только на Чёрное море, я туда и поеду. А они кредит возьмут, который заведомо отдать не смогут, съездят на Мальдивы, а потом: "Спасите, помогите, жить не на что". Никакой ответственности, одно разгильдяйство.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тяжелая ситуация у кати, но я тоже придерживаюсь мнения ольги, 200 т в москве извините, пусть и вершина 500т, 2 недели в египте друзья оплатили, полно кредитов...........все я завелась, но я мимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же собиралась сказала выходить на работу,т.к муж оказался несостоятельным бизнесменом,и тут оказывается беременна. Зачем было вообще рожать четвёртого ребёнка ,если родители несостоятельны? И кстати действительно,200 т.р это даже для подмосковья не великая сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все поняла, мнением поделились многие, От нашего форума я такого не ожидала...давайте закроем тему:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка, куда пропала? как ты? тошнотиками мучаешься? на УЗИ сходила повторное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Привет) Я тут. Тошнотики ваще...даже от жалости к себе всплакнуть могу :D . На Узи иду 5 мая. Конечно токсикоз это крутое испытание :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ты пол малышат еще не смотрела? Когда пойдешь? До скрининга терпеть будешь? Что-то мне кажется, что будет двое пацанят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, аккуратненький такой, где они там вдвоем умещаются? У меня такой недель в 14 был. С одним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестру замуж отдали)))

post-44220-0-05567100-1430584859_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченки))) слушайте ,смотрю в онлайне телепроект Рублево-Бирюлево. Ну это какие то страсти. Я не понимаю как Так можно жить? Зайдите кому интересно,посмотрите пару хотя бы серий,откуда продюсеры выискивают такие помойки,и как там можно жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты чего такая серьёзная? Праздник же :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, так позирую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, все забываю написать. Данилу на др подарили знаток на 34 схемы. Таааак понравился ему конструктор, и нам с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а у меня подружки теперь специально в гости приходят, чтобы в Знатока поиграть.

У вас набор с вентилятором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да с вентилятором и с радио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И нам Марина с Родионом подарили конструктор Знаток!!!! Всей семьей играем)

Изменено пользователем З@йчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я освоила производство штанов с карманами. Хвастаюсь:

Ссылки скрыты.

Прошу не смеяться, т.к. для меня это серьёзное достижение. Раньше я умела шить только без карманов всё. Вообще долго я осваивала эти карманы - целый час внимательно смотрела видеоуроки по ютьюбу от какого-то дяденьки-портного.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...