Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

(изменено)

Птичка84, до того, как мы стали льготниками, очередь у Вани была 900 с чем-то. Прописали Ваню сразу же после покупки квартиры в Красноярске, а "дохаживали" в сад в Ачинске.

Сад на общих основаниях нам "не светил". После переезда в Красноярск я мужественно просидела с Ваней 1,5 месяца, потом взвыла, и мы отдали Ваню в частный.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, как такое может быть, что вам садик не дали? Вы же теперь многодетная семья. Это же льготная категория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  нам дали льготный, но только в декабре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем кто меня еще помнит!!! Я Ленусик Е., только не могла зайти на сайт, пришлось занова зарегистрироваться. Теперь я Е. Ленусик Е.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е.Ленусик Е., :embrace: ты вот тут спроси http://www.babyplan.ru/forums/topic/62836-ne-mogu-vojti-na-sajt/ , может помогут на твою страничку старую войти :think1:

 

sveto4ek_mama :girl_bye: , вырос-вырос пузик ;) , даже и не сомневайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вернулись из Испании. Так активно отдыхали в этот раз. От парка развлечений уже :toks: Машину брали на три дня, покатались, даже до Андорры домчали - офигительный у них спа-центр с термальными бассейнами, ребенка со слезами оттуда уводили.

А дома новость - сад закрывают на весь июнь или даже больше. Муж нас с мелкой опять вытуряет в Испанию. Наверное, 30-го снова свалим, но уже вдвоем и на месяц.

 

Всем пузанчикам здоровья и бодрости духа. Так приятно и интересно Вас читать! Любаш@, тобой просто восхищаюсь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, здорово!!!! Поздравляю 1510898_89027nothumb500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  спасибо, Марин. Сама еще особо не осознаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ой как классно!!!!! Даже тошнить меня перестало на 2 минуты!!!! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, это просто замечательно - все через 3 годика. Очень удобно!!! А в Питере у вас теперь скольки комнатная квартира? Лиза и Соня в одной комнате уже спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Столько беремняшек в темке! Молодцы девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  в этот раз чуточку меньше трех разница :) сейчас у нас 4 комнатная, у девочек комната одна на двоих, но Софийка пока отдельно спит, все никак не прикрутим бортики к кровати...думаю в течении недельки уже переберется к сестре ;) как же хорошо что ремонт закончили, а то сейчас совершенно нет желания стройкой заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,поздравляю! Супер! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а четырёхкомнатная - полноценная или как в Москве была с четвёртой кухней-гостиной?

 

А я вот непрерывно могу ремонт делать :D Мазахизм, видимо, такой. Вот на этой неделе нам заканчивают внутреннюю отделку дачи, а в июне я буду у мамы в квартире ремонт делать. А через год-два купим четырёшку и опять ремонт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  старею, видимо, то пульс 110, то давление падает...как-то не важно себя чувствую, зато не тошнит :) мутит только слегка.

Марина, у нас полноценная четверка, тут не получилось объединить кухню и гостинную :) а то хорошее футбольное поле получилось бы, но! В стене вентиляционные короба, соседи бы не обрадовались нашему полету дизайнерской фантазии :D

 

Bobrichok,  ты мазохист, хотя, я уже смотрю чтобы я в следующий раз переделала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ооооооо, ну это тогда здорово!!! Это каждому малышку по своей комнате!

Вы Лизе уже оборудовали рабочее место для школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  каждому по своей не получится! :) у девочек большая комната, им и так хватит, муж сказал, отсюда только замуж :D наша спальня, гостинная и пока ничья комната, которая должна превратиться в детскую в декабре. Рабочее место пока не обустроила, ближе к школе и займусь, а сейчас побольше места для игр оставили.

Изменено пользователем Птичка84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, муж прямо домостроец )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старею, видимо, то пульс 110, то давление падает...как-то не важно себя чувствую, зато не тошнит :) мутит только слегка.

Хееее, где мои 30?

Хотя нет, мне 26!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз тоже давление скачет, то низкое, то высокое. В прошлую Б ни о чем не заморачивалась (интернет меньше читала), а сейчас все чего-то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я одна что ли с одним Егором осталась??? Всех беременяшек поздравляю!!!! Тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем З@йчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не переживай,я ещё есть:-) но я думаю,что навряд ли уже решусь,возраст не тот((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... От пузанов уже не протолкнуться ))))))))))))))) Поздравляю вновь прибывших ))))))

 

Птичка84, хорошо в Испании. Есть, куда податься с детьми. Пляжи все муниципальные. Отелей на 1-й линии мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не переживай,я ещё есть:-) но я думаю,что навряд ли уже решусь,возраст не тот((((

Да есть у тебя уже в запасе пара-тройка лет. ;)

 

Это я одна что ли с одним Егором осталась???

Оставили Егорку без братиков-сестричек :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...