Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Девочки, я купила медицинскую карту для оформления в садик. Мне внутри данные о ребёнке самой заполнять или к педиатру идти за этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы сами заполняли :reverans: а ты кого в садик собралась вести? обоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, хорошо. Тогда сама сейчас заполню. Туда надо вклеивать свидетельство о рождении, полис, СНИЛС?

Собираюсь вести Родиона. Садик мне сам по себе не шибко нужен, но это прогимназия, т.е. мы туда в 1 класс пойдём. Если в садик не будем ходить, то шансы на попадание в 1 класс туда равны нулю даже за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вклеивание не помню, мы приносили ксерокопии в садик вместе с картой, а в ДП в карточке приклеены копия полиса и свидетельства, а СНИЛС мы еще не получили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, с нас затребовали уже копию СНИЛСа. Вот пойду сейчас в универ - ксерить. СНИЛСы я получала сразу обоим сразу после рождения Фёдора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас в этой карте все заполняет педиатр. Лучше не трогай ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала у нас форум волшебный ;) , буду жаловаться, ЗП должны были в пятницу дать, сегодня понедельник, тишина :anger: , что за фигня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Я уже привыкла, что мужу ЗП постоянно стали задерживать. Например февральскую только 21 апреля дали (должны в 20-х числах марта). 5 мая дали 50% мартовской. Так и живем в ожидании :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Sweetness, девочки, а с чем такие задержки по зп связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, "Финансовые трудности у компании" Рабочих некоторых на один оклад посадили - говорят людей много, а работы для них нет. Я так предполагаю, что руководство "прокручивает" ту же ЗП для большей прибыли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный форум, пусть токсикоз уходит, запоры уходят и вообще чтоб хорошо мне было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня будет семиместный Ларгус с автоматом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помните, я Путину писала? Потом мне из МинПрома писали, а вот сегодня уже из АвтоВАЗа. Запустят они для меня производство Лада Ларгус с роботизированной коробкой передач.

Ееееееееееххххххххххууууууууууууу!!! Можно третьего рожать :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ты лучше дождись, когда выпустят ;) А мы все-таки еспейс решили брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, берите! Вам, наверное, по полям и на водопады ездить не надо. А для города даже с таким клиренсом Эспас - отличная машина!!!

АвтоТАЗ последнее время быстро новые модели выпускает. Представляешь, мой комплектации-то уже нет?! Гранты теперь только с роботом есть, с автоматом нет. Так что я надеюсь, что через год у меня точно будет новая машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ну да, нам нынешнего клиренса вполне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я Путину писала? Потом мне из МинПрома писали, а вот сегодня уже из АвтоВАЗа.

 

Того и гляди, к тебе собака с милицией придет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас басик в садике 2 раза в неделю, хочу веду хочу не веду. У Макса начнется тоже с сентября бассейн. На карате его как и дочку хочу,но ему рано еще мне кажется, вот через годик в 1 класс пойдем тогда самое то будет.

А на счет зарплаты у нас постоянно у мужа задерживают, должны давать 20-22 числа, а дают 30-2 числа.

У меня машина 10 лет ей уже, я на ней 4 года, тоже хотела менять, но наши машины таааааак упали в цене, что жалко за такую цену продавать. Все по дешовке Российских набрали, новых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а на чём ты троих детей перевозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевожу на рено гранд сценник 2))) 7ми местная, на задних мальчишек пристегиваю, а дочкана втором ряду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., разумно!!! Мы тоже его смотрели. Но для нас слишком низкосидящая оказалась. А так очень даже адекватная машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже семи-пяти местную присматриваем. Нам с 2-мя детьми и бабушкой, дедушкой ездить потом. Приглядываем ford s-max, volvo xc-90, mazda 5.

 

Bobrichok, поздравляю! Дождалась! Теперь главное дождаться когда она выйдет в производство и год проэксплуатируется, чтобы отзывы появились адекватные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, стоило пожаловаться и час назад пришло СМС о перечислении ЗП :girl_dance: , оно как-то спокойнее , когда на моей карточке есть денежка)))

а с чем связана задержка, даже не знаю, в пятницу наши спрашивали у главбуха, она сказала, что все документы подготовлены и сданы, ждем перечислений из ТФОМС....давненько такого не было, иногда даже раньше на день давали....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, сейчас вообще хрень какая-то с денежными переводами творится. Наши деньги за отель в Абхазии шли неделю, а за кровати, которые я на дачу заказала, до Петрозаводска шли 2 недели (правда, тут майские праздники были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас девочки,но у нас тут реальный кризис с работой. Рудник тут есть,на который только по блату можно было устроиться на работу раньше,сейчас сделали 4 дневную рабочую неделю,т.к платить нечем стало. Да и вообще трудно стало с работой,и раньше то было не айс,а сейчас так вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас в универе массовые увольнения. Но тут проблема не в экономическом кризисе, а в "кризисе мозга" товарища Ливанова. Он решил, что на одного препода должно быть 12 студентов. Раньше было 10. В Англии - в основном 4 студента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...