Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Хочу попробовать их всех на второй ряд с ними пересадить и спросить у ГАИ можно ли так перевозить.

У нас так точно можно. Мы иногда так ездим и в такси берем эту штуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. кто куда летом собирается?

я вот хочу на Обское водохранилище съездить, муж отправлял со свекровкой в Анапу я отказалась без него ехать до и домой в Новокузнецк мне надо за время отпуска попасть, отпуск 2 недели в конце июля.

вообщем не знаю куда можно сьездить без денег что бы отдохнуть ( читать покупаться).

мужу аппарат Елизарова 5 мая сняли и до 2 июня он еще точно на больничном а там не знаю вообщем работаю я одна денег нет и даже если он выйдет на работу с 2 числа то не куда не поедет даже на выходные. вообще какой то пессимист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я даже не представляю, куда сейчас можно съездить на отдых без денег. Что наши юга, что заграница... Жуть, короче.

Хорошо только тем, кто рядом с водоемами живет. Сколько у вас до Обского водохранилища ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну на авто 1300км. просто дорога местами плохая и с 1 остоновкой на час,по времине за 17 часов доехать можно на поезде быстрей но не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ого, 1300... Это практически как из Москвы в Сочи. С ребенком на машине? Не знаю, как у вас там "плохие дороги", но 17 часов - это много. Мы ездим с ребенком, но даже в Европе по очень хорошим трассам 3-4 часа это предел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на море на машине ездили. Где то 14-15 часов. Егор хорошо перенес такую долгую дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, не. не ребенка бабушки, сами с палаткай и в путь, там еще зоопарк большой я хотела посмотреть. муж от всего отказывается говорит работать будет а то денег нет. вообщем не знаю я че делать . наверно одна поеду в зоопарк и на море всеровно домой мне через Новосибирск ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоопарк бы с ребенком)))) Чего там одной то смотреть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну так то я с дочерью поеду домой, одна значит без мужа.

вообще есть желания позвать подруг с Новокузнецка в новосиб на обское но опять токи чет я с дочей очкую одна на обское.

 

вообще там очень большой парк говорят я уже лет 5 хочу его посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я была в Новосибирском зоопарке. Грязь, мало животных, вернее - одни и те же. В водоемах больше пластиковых бутылок, чем птиц. Глубокое разочарование. Рядом с Красноярским парком Роев Ручей рядом не стоит.

Были с Ваней в позапрошлом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никуда не едем этим и тем летом не ездили, обычно ездим в Крым с детьми, выезжали часиков в 8 вечера, дети всю ночь спали и там пару часиков утром, дорогу вообще легко переносили. Сейчас на до Крыма ехать очень далеко, через Украину низя ехать, только через Россию.Поэтому будем довольствоваться дачей и речкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не понос, так золотуха... Два месяца новая воспиталка в саду. Вроде приятненькая такая, у самой сын 4 года. Но нашей, блин, не нравится. Сначала еще ничего, а теперь через день в сад со слезами ходим. Уже считаем дни до отъезда, причем, я даже с бОльшим энтузиазмом, чем мелкая. Вчера уже пальцы на второй руке не понадобились, такая радость была...

Хз, что с ней не так. Подельщица моя по родительскому комитету устраивала скандал, что дети без присмотра как-то были, а так больше пока ничего не замечено. Сидела я в раздевалке, слушала, как она занятия ведет, - тоже нормально. Предыдущая наша воспитательница занятия вела просто отвратительно.

И вообще с садом засада полная. Нас еще раз "укрупняют". Присоединяют еще одну школу (ужас ужасный) и три сада. Сад наш теперь уже в июне работает, а потом два месяца два другие дежурят. Я решила в пень всё, летом вообще ходить не будем. Полтора месяца и так на море, а потом что-нибудь еще придумаем. Но глобально-то проблема не решается... И деваться некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,а мне наоборот очень понравился Новосибирский зоопарк! Может я там давно просто была, лет 7 назад. Было чисто, животных много. Впечатлил размер парка и огромные вольеры. Было на что посмотреть. После этот зоопарка другие кажутся маленькими и не интересными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, просто, видимо, не видела наш парк ;)

А после очень хорошего посредственное смотреть не хочется.

У нас не меньших размеров, с огромными вольерами, огромное разнообразие животных (а в Новосибирске волк, волк, волк и опять волк), чистота ИДЕАЛЬНАЯ.

В общем, приглашаю в гости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, не знала, что у вас тоже большой зоопарк! Далековато до вас ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда зоопарк у нас шикарный. И пингвины и жирафы и все все есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, не знала, что у вас тоже большой зоопарк! Далековато до вас ехать!

Да нуууу, мы же к родне в Первоуральск ездим :D

 

И правда зоопарк у нас шикарный. И пингвины и жирафы и все все есть!

Тошнотик появился :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну до Красноярска мне не по пути.

хотя там сестра сводная по отцу живет но мы с ней не общаемся так что не судьба видемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Будь всегда такой же красивой и счастливой, пусть твои желания исполняются, будь здорова (а сейчас пусть тебя, наконец, покинет этот противный токс) :flower::kiss1: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, с Днём Рождения!!! Всего тебе самого-самого хорошего!

foto-oboi-tulpano-684-1.jpg

 

Элл, у меня тут муж интересуется, дали ли тебе что-нибудь за третьего ребёнка? Деньги, земельный участок, ... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка! С днем рождения!!! Всех благ и исполнения желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, региональный МК в 100 с чем-то тысяч. Документы на постановку в очередь на землю еще даже не подали - мужу все некогда. Но и с землей проблема. Ее просто нет.

Для меня самое главное было - получение места в детском саду для Вани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Была сегодня на УЗИ, нам насмотрели девочку :kiss2: муж и Катя очень рады! А для меня главное, чтобы здоровенькая была!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...