Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

idoll, Ириша, с Днем Рождения!

Всего тебе самого-пресамого. И скорейшего прекращения токсикоза )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с дочечкой :flower: , будет подружка Катюшке :porukam2::quarrel: . Это ты уже второй скрининг прошла? Везет....а я еще жду до 1 июня....сколько рост-вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Тошнотик периодами оживает :Crazy:

 

Bobrichok, Любаш@, З@йчик, Ленусик Е., sveto4ek_mama, Kathrine, Спасибо, девочки))) Я вчера даже не впала в депрессию по поводу 30-ти лет! :D

 

sveto4ek_mama, Поздравляю! Мне тоже главное здоровье малыша))))

 

Линеечку мне пора сделать наверно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера даже не впала в депрессию по поводу 30-ти лет! :D

Ой, ну, прям похвалилась - 30 лет ))))) В 30-то даже еще не всё начинается ))))) Я щас думаю, что и в 40 тоже )))

В связи с увеличением пенсионного возраста женщин возраст "ягодка опять" переносится на 75! (с) :D

 

А мы вещи собираем. 30-го уже летим. Сад у нас закрывают вообще на все лето - объявили вчера, половина мамашек в шоке, собираются заявы-жалобы писать, но, думаю, всё это слону дробина. Мы уже решили, что перебьемся, где сами с ребенком съездим, где бабушки подхватят на недельку-другу. А как, вот, работающие люди, кому бабушки не помогают? Я даже представить не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Спасибо! Ага, уже второй скрининг. Рост-вес малышастика ты имеешь ввиду?

idoll, Спасибо! Да, пора бы линеечку сделать))

 

Kathrine, садик на все лето закрыть, это конечно кошмар! Значит должны будут предоставить места в соседних садиках, у нас так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну да, малыша :D , интересно же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 221 гр., рост в целом не написан, только размеры конечностей и головки ножки если сложить размеры бедренной и костей голени получаются 49 мм. Вроде 5 см в среднем ножка, а пинается ощутимо!

 

вот фото с УЗИ дали фиг разберешь вообще что там на снимке. Вроде на таком сроке уже хорошо все видно. А мне какой-то кадр не удачный прикрепили((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на первом УЗИ вообще никакого снимка не дали((( второе УЗИ буду делать в другом месте, может дадут....главное, чтоб все нормально было. Эх, хорошо у тебя уже все позади, а тут ждешь, волнуешься :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, мне тоже на первом узи снимка не дали. Я вчера весь день волновалась, прием на 6 вечера был. Зато пришла, в больнице тишина, очередей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 1 июня к 11,20 ехать за тридевять земель, сейчас надо посмотреть сколько дорога займет....

карты яндекс говорят ехать 52 минуты....без пробок 34 минуты....ну да, без пробок.....надо пораньше выехать, чтоб не опоздать. На работе уже договорилась, моя доктор с 1-го в отпуске, так что я свободна от приема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, поздравляю, хорошо Катюше подружка а маме еще помощница)))

 

idoll, С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! пожелаю здоровья и спокойствия, и всего самого самого лучшего

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у людей весна почти лето а я все болею, неделя на больничном. заболела второй раз за месяц, неделя воды из носа потом сопли зеленые, начело першить в горле и кашель легкий появился пошла на больничный сказали гайморит вот нелелю лечили антибиотиками, а вчера начала утром покашливать и от харкнула мокроту с крапинками крови сегодня таже фигня. сдала флюру вторую за год, там естейственно все хорошо, пойду макроту сдавать в понедельник. врач говорит что может сосудик лопнул.мне как то страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на чемоданах. Точнее - на одном чемодане )))))

Завтра с утра уже в аэропорт. Погода гнусная, как бы завтра не отменили-задержали, прям очкую...

 

Всех с наступающим летом. Всем тепла, солнца и хорошего отдыха.

бэлаз, тебе персонально здоровья, пусть всё будет хорошо, сходи обязательно сдай анализы.

Пузатикам нашим свежего воздуха, вкусной клубники и комфортной погоды. ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, слушай. Я же тут тоже как то приболела на днях,вода длилась из носа,потом непонятно что,и так три недели. Я что делаю, в равных частях смешиваю сок алое,сок каланхое,настойка прополиса(все в аптеке продаётся) мед,сок лука и масло растительное. Делаю турундочки ,обмаккиваю туда и в нос по очереди минут на 5 мне хватило. Нос становится чистый,просто красота. И так несколько дней. У меня за три дня прошло.

Я же девочки свой иммунитет потеряла после этой проклятой ветрянки,и у меня опять выскочил второй фурункул,только на другой ноге. Слава богу наша медсестра вытащила стержни мне,прикладываю Левом коль и уже почти все в ряде. Но решила провести себе переливание крови вкупе с Кальцием глюконата. Иммунитет повысит надеюсь,да и мне для моего псориаза тоже полезно. А потом после переливания проколю витамины группы В. Для кожи отлично. А то я вообще расклеилась последнее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо за рецепт. в следующий раз попробую. алое можно домашние или именно из аптеки надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, оль ты имешь в виду аутоиммунную терепию кровь из вены + глюконат и в уколом все в попу, или вообще полностью кровь перелить

 

а то я вот тоже замучилась простудными заболеваниями болеть., горло достало ужас как бесконечные полоскания и сосалки, врач ничего дельного не говорит, типа не кричите на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иммунитет заметно укрепился после 1-го! курса рузама. А то меня и фурункулы-карбункулы замучили, и заболевала от любого легкого ветерка.

Ване позже, наверное, тоже проколю.

Как только с ним выкарабкаемся :(

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла напиши по подробнее что это и какой курс ты колола, я уже зеленую лягушку готова съесть и запись болотным отваром))) как я устала от болячик своих от дуновения ветра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да,из вены берётся кровь,в эту же иглу вставляется шприц с кальцием глюконата и колется,а потом шприц с кровью в попу колется. И делается по схеме. Мне осталось 2 дня слава богу,а то вены уже как у наркомана)))

Элла давай поподробнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначил мне рузам аллерголог. У меня есть дурная привычка прежде чем колоть что-то непонятное, собирать об этом препарате информацию. Колоть было страшно. Сначала :Crazy: . В упаковке 5 уколов, ставить 1 раз в неделю. Курс 10 уколов. Потом передышка около 2 месяцев. Всего надо поставить 6 курсов. Препарат не дешевый, но не заоблачная цена.

Успела проколоть 1 курс, и заБ Глебом. Считаю, что только на нем я "вылезла". Как только закруглюсь с ГВ, буду опять ставить.

Недавно слышала, как в ДП П рекомендовал ставить ребенку при частых ОРЗ.

 

экстракт из культуры термофильного штамма золотистого стафилококка. Оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Уменьшает отёк слизистых оболочек и кожи, снижает содержание эозинофилов и дегранулированных тучных клеток в очаге воспаления и повышает концентрацию секреторного

Ссылки скрыты.

класса А в слизистых оболочках, увеличивает тем самым сопротивляемость их к инфекции. Снижает содержание маркёров аллергического воспаления: общего иммуноглобулина класса Е в крови и оксида азота в выдыхаемом воздухе.

 

Показания

Сезонные (поллинозы) и круглогодичные аллергические риниты, , крапивница и отёк Квинке, атопический и другие аллергические дерматиты, частые респираторные инфекции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, во мне наверно тоже эту штуку надо. лор сказал что у меня аллергия по ходу на что то поэтому все отекшие. пока выписал авомис брызгать, мне кстати прям так хорошо стало носом дышать, только вот не знаю толи от этих капель ,толи после курса изофры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия по ходу на что то поэтому все отекшие.

Меня такие врачи 5 лет лечили. Потом только отправили кровь сдать. А сама я и не догадывалась, что одним анализом можно узнать - аллергик я или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а какой анализ надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...