Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Любаш@, а у меня новая штука с организмом, типа несварения...думала, что укачивает, а на этих выходных у родителей я поняла, что мне нельзя есть мой любимый зеленый лук, редиску, жимолость...ночь и день в рвоте, минус 1 кг. Теперь Ира гречку ест... Токсикоз почти отпустил и решила расслабиться, а еще хуже сделала. :girl_mad:

 

А сегодня еще давление упало и я чуть в обморок не грохнулась, прям перед выходом из дома к врачу, доползли с Сашей до больницы, давление уже чуток поднялось. Я ваще в эту Б. какая-то дохлятина! А матка, шейка и все анализы хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, у меня тоже давление стало ниже, с Сережкой тоже было понижено, зато пульс частит, врачи говорят, что это нормально при Б, я утром всегда кофеек пью, вроде норм

 

ну раз организм не принимает что-то, значит живи на гречке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, моделью стану)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я вот тоже надеялась, что с токсом много за эту Б не наберу, ага, токс прошел и уже +8 кг к добеременному весу, и только 24 недели прошло :Crazy: . С Сережкой было +11 за всю Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  я и Эмилию споласкивала род душем и сама принимала ванну не горячую с марганцовкой,она подсушила это юезобразие. Но когда правда темпы не было и высыпания закончились. А Эмилия род душ и готова. Она по сравнению со мной чихнула можно сказать.

А мы девулечки решили махнуть 4 го июля в Шарм-Эль-Шейх))) Хотели в августе,но тогда дороже,и у меня уже силы на нуле,мне нужен срочный отпуск:-) Дороговато правда вышло по сравнению с прошлым годом,но куды деваться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ну у тебя же 2 дитенка, есть от чего расти в кг). я тоже ещё успею набрать свои кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 16-17 недель вообще ничего не набрала, даже в минус ушла, хотя токса не было почти. А сейчас за 3.5 недели +2кг, хотя на лицо похудела. Г сказала, что много набрала. В след раз даст мне направление на тест с глюкозой

 

Любаш@, у тебя двойная норма, тебе простительно набирать больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, эт стакан глюкозы на тощак? то еще "удовольствие".

 

У меня муж на работу вышел, довольный. Эх теперь опять мне посуду мыть да есть готовить, говорю давай поочереди тот молчит и в итоги я неделю сама все делаю, 1 раз 3 тарелочки помыл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотки. Напомните что из аптечки взять с собой на море. Все вроде сложила,но вдруг что забыла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще отдыхаем, на удивление нормально мне одной с двумя и еще и беременной :D но домой уже хочу! Убедилась что 10 дней мне более чем достаточно.

Любаша, ты герой, четверо деток у тебя будет, хотя это здорово;)

Сагита: я беру всегда арбидол, энтерофурил, сорбент какой-нибудь, мотилиум, жаропонижающее, для обработки ссадин, капли в нос, капли в уши, что-то от боли в горле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,да, глюкоза натощак. А что, правда так противно, как все пугают? Ну водичка слегка сладенькая что тут такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да ладно, 10 дней достаточно ))) Мы уже месяц на море, в понедельник летим домой и жуть как неохота ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней... у меня муж сегодня, плавая в пруду, вообще выдал: на фига мы на это море едем? Но я не растерялась и сказала: потому что там прохладнее :-)

У нас жарень +35 уже несколько недель, вода парная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх теперь опять мне посуду мыть да есть готовить, говорю давай поочереди тот молчит и в итоги я неделю сама все делаю, 1 раз 3 тарелочки помыл

Эх, тебе бы 4-х мужиков да 4-комн квартиру :Crazy: :Crazy: :Crazy: . И мой муж посуду в принципе никогда не мыл и не моет (правда, из-за этого принципа мы имеем посудомоечную машину, у меня 3 закладки в день :D ), а тут второй раз за год решил пропылесосить, так на фиг-на фиг, после него из паропылесоса такая грязь теклааааа...

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, это не тошто не приятно.вода ужасно сладкая. тебе дадут стакан полный порошка глюкозы туда нальют воды и это надо выпить. меня потом трясло и жутко тошнило. пойдеш сдавать анализ возьми с собой когонебудь из взрослых. Да к слову сахар у меня норме. сестра беременная делала такой тест из за сахара в моче.

 

kardella, ну мне аж полехчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты на каком сроке делала этот анализ? На ранних сроках вроде хуже переносится из-за токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я делала не беременная, мне эндокринолог направления давал из за веса. сестра после 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись. Ненадолго ))))))

Сейчас ребенка отправили на дачу к бабушке и дедушке, благо погода ничего. Сами с головой в работу, но состояние ни разу не рабочее. )))))

 

У меня муж в наше отстутсвие всю квартиру убрал, даже шторы постирал. Хотел постирать покрывало с дивана - не влезло в стриральную машину. Решил вопрос покупкой новой кровати ))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, здорово! Муж какой молодец! Как отдохнули? Не надолго почему? Еще куда-то рванете? Скоро мы тоже поедем на море. Уже мыслями там ))

 

А у нас радость. Кира пошла!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки. Завтра улетаем с дочерью и лучшей подругой на море,в Шарм-эль-Шейх:-) По приезду отчитаемся:-) Пожелайте нам ни пуха,ни пера:-)

 

Kathrine, муж великолепен:-) действительно,а почему ненадолго?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через неделю летим в Грецию.

В августе хотели ехать в Египет, муж и старшая мечтали понырять. Но в связи с последними событиями что-то очкуем. Если свекровь согласится взять мелкую дней на 10, то мы с мужем на машине в Европу, а старшую оставим "на хозяйстве", она давно собиралась попробовать всем порулить - магазин-то уж точно на нее без сомнения можно оставлять.

Какой же кайф на море в Испании... Я так отдохнула! Неделю были вдвоем с дочкой, потом муж примчал на неделю, потом еще подружка с сыночком приехала на две недели... Уезжать не хотелось совершенно, со слезами прям расставались со всеми в отеле. В ресторане мэтрдотель - вылитый мой дедушка, только помоложе, дон Хуан )))) Обнимался с нами, как с родней. Безумно гостеприимный отель, собираюсь еще туда.

 

Побывали во всех окрестностях, и с экскурсиями, и с папой на машине...

Немного фото

 

Еще фото .......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа пашет без отпуска и выходных уже третий год, не знаю, выдержит ли в таком темпе до того момента, как я выйду на работу, чтобы свободные деньги появились на нормальный отпуск :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, вам папу не жалко? Ведь здоровье то наверное не железное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, вам папу не жалко? Ведь здоровье то наверное не железное...

Жалко. А что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...