Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, так вы ж в том году на иссы-куле отдыхали. а то так то получается у нас пол страны без отдыха пашет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так вы ж в том году на иссы-куле отдыхали. а то так то получается у нас пол страны без отдыха пашет

Ага, сначала муж ехал за рулем из Красноярска до Ачинска, потом от Ачинска до Новосибирска, потом перелет на самолете, такси до Иссык-Куля, через 3 дня поехал обратно этим же путем. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А я покрутила у виска и осталась с детьми еще дней на 5.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ир, ну что, кто у тебя поселился в пузике? Сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, нет...во всех дырках меня смотрел дядька узист и нифига. так что теперь до 27 июля, раньше не пойду на узи, зря надеяться и деньги тратить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 27 июля второй скрининг уже? А так все в порядке? Я когда с Сережкой на 2 УЗИ ходила тоже долго не могли посмотреть, заставляли крутиться меня с боку на бок и в конце-концов он рассекретился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да второй скрининг, ровно 20 недель будет. Он бы разглядел вагинальным датчиком, но ребенок головой вниз лежит.

 

Так всё хорошо) Я вообще шейку пришла посмотреть и так заодно решила). Шейка хорошая)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, нет...во всех дырках меня смотрел дядька узист и нифига. так что теперь до 27 июля, раньше не пойду на узи, зря надеяться и деньги тратить)

Деффка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я тоже так думаю) но муж надежды имеет на пацана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все на морях и дачах? Тишина такая ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто на морях и дачах, а кто дома в ванной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  Эл, рядом с нами через балкон семейство живет - мама с четырьмя пацанами от 13 до года. Папаша их привез и чере три дня свалил. И как она справляется, я ума не приложу ))))) Старший сваливает в неизвестном направлении, двое средних носятся как угорелые, мелкий постоянно орет. А мамаша такая блаженная, ходит улыбается )))))))

 

Что-то в этот раз нам с погодой не очень повезло. Море штормит который день. Два дня поскакали у берега и уже тошнит. Вчера лишилась хороших очков - стояла по колено в воде, не заметила волну и полетела вверх ногами через голову, очкам кирдык... ((((

Но ребенку пофиг, все нравится, и волны, и бассейн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы прилетели в среду,опять хочу обратно. Так понравилось нам,что если финансы позволят в следующем году,то вернёмся туда опять:-) Чего то девочки у меня депрессняк начался. За три с половиной месяца у меня выскочило уже 4 фурункула. Один из них выскочил на море, прилету вскрыл врач,сегодня обнаружила что рядом с ним ещё один вылез. Это уже не смешно нифига. Перелопатила весь инет,не знаю что и делать. Переливание крови делала в июне,видать не помогло. Вся эта хрень началась после ветрянки,видать подорвала она мне иммунитет зараза. Кто сталкивался с подобным,подскажите что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня брат страдал фурункулезом и карбункулезом. Причем у него еще была аллергия на укусы насекомых - также все раздували с нарывами. Пил курсами. Витамины группы В, пивные дрожжи, колол мильгаму и В12. Года три подряд, наверное, ну, долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я сталкивалась. У меня после гриппа на ГВ такое было. Эта дрянь лезет на фоне снижения иммунитета. Сдай кровь на иммуноглобулин Е и иди к аллергологу-иммунологу (скорее всего, у тебя будет высокий показатель).

Потом отпишись.

Ну а вообще я проколола 1 курс рузама. Но поскольку затянула с этим делом, то получила бронхиальную астму в довесок.

 

Сейчас у Вани после мононуклеоза и ветрянки высокий иммуноглобулин Е. Проверяемся. Сегодня сама пойду к терапевту, попрошу направление на анализ. Посмотрим,делают тут бесплатно или нет :D

 

Sagita, у меня брат страдал фурункулезом и карбункулезом. Причем у него еще была аллергия на укусы насекомых - также все раздували с нарывами. Пил курсами. Витамины группы В, пивные дрожжи, колол мильгаму и В12. Года три подряд, наверное, ну, долго...

Ну вот, а надо было идти к аллергологу-иммунологу, витаминчиками тут не поможешь. Пока иммунитет не восстановился, они лезли.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока дома балдеем. И на даче) Папу нашего немного повысили и теперь в отпуск пока не отпускают.. Купаемся, загораем на Волге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуск вышла, переходящий в декрет. Отдыхаем у родителей. У мамы был юбилей, брат с семьей из Питера приехал. Ездим, ходим по городу, вспоминаем родные места. Полная квартира народу, детей. Вообщем скучать некогда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со вчерашнего дня в декрете, все бы ничего, если б не рука....утром больно сжимать пальцы в кулак и занемевшие 2,3,4 пальцы :cry: , Г ничего по этому поводу не говорит, никакие дополнительные кальции или еще чего не назначает....вот и терплю....

вчерашние мы

DSC03505.j_4136097_18097549.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, неслабая пузяка! это 28 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага, ровно 28 :confusion: , а у тебя как? заметно уже? кидай фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линеечка же есть) туплю. смотрится на 38 недель)

 

Любаш@, у меня вообще ничего, только лёжа, когда жир растекается. ещё никто почти не знает, что я Б. Я всегда же в теле была и талии никогда не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, линеечка только неделями считает....а так я понедельничный пуз)))

Ладно тебе, в теле она...я тоже не худышка......ты ж столько токсикозишь, ну не поверю, что еще не заметно ;) , кстати некоторые на работе до отпуска у меня тоже не догадывались, что я Б, думали, что просто я такая))) сейчас-то уж точно не перепутать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недель до 20-22 на работе тоже не все догадывались, что Б. Кто-то думал, что поправилась, кто-то под халатом не замечал. Некоторые пациенты удивлялись, что я оказывается в декрет ухожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, а у вас арбузы уже пошли? а то у нас уже продают, говорят астраханские, так хочется....и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш продают. Но для астраханских рано. Мы в августе покупать начинаем. Хотя знакомые уже пробовали. Не вкусно, но все живы)))))) Сейчас если наши и есть, то созревшие не естественным путем. Классный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мои мама с Аленой вчера вечером шли к нам домой и купили все-таки арбуз, хотя мама всегда насторожено относится к ранним.....я тоже ела, ну ничего, есть можно, на вид хороший, без прожилок и вкус арбузный, можно было бы послаще, но даже осенью такие бывают не особо сладкие. Вроде нормально состояние :D .

 

kardella, Элла, с днюшкой тебя :flower: :flower: :flower: , всех благ и здоровья !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...