Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Kathrine, и у нас надо. Как раз вчера сдавали.

А представь, без анализов придет ребенок после лета не дай Бог с глистами? Ладно, если с энтеробиозом, не так страшен. А если аскариду принесет с бабушкиного огорода? Вся группа потом будет весело гонять глистов. Не не...лучше уж с анализами. Понятно, что не всегда показателен кал на я/г, но энтеробиоз хотя бы не пропустят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни когда не надо было сдавать этот анализ. Теперь Света меня напугала ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто справку от педиатра надо. Никаких анализов. Хотя Света напугала...

Мы в Адлере отдыхали в этом году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тоже в Адлере отдыхали, в совхозе. А вы где именно в Адлере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорет так в самом совхозе и отдыхали. В частном секторе рядом со школой. Народная,14 что ли. Нам прям очень очень понравилось) а вы когда были там? И где?

 

Мы с 10 по 22 августа)

Изменено пользователем З@йчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, а Смешариков таких где нашли? Какой стол... ммм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ого! Прикольно! А мы за кафе 50/50 Попова 21. Мы там были с 15 июля по 15 августа. Эх, ведь можно было увидеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорет обалдеть... а все потому, что редко тут появляться стали... ни я не отписалась ни ты об отпуске... Может и встречались на набережной или на пляже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Смешарики в Хургаде, как ни странно ))))

 

У меня почему-то фото не загружаются. Cайт пишет ошибку, это пожизненно всего 5Мв выдано на фотки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) А мы с мужем в Амстердаме были )

А Полина в е лето гимнастикой занималась усиленно, сборы 2 раза были

Ссылки скрыты.

Боря в садик скоро пойдет, я боюсь этого момента до жути...

Изменено пользователем Anney
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  мы очень часто ходили в магазин кубанские продукты напротив школы ))) Ну как вам в Адлере? Понравилось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы туда ходили)) нам очень понравилось. Но именно в совхозе. Хотим еще раз туда съездить) Вы в сочи парк ходили? Мы так и не решились) Оставили на следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да муж с Данилом ходили. Устаали. Данилу было очень страшно, ни на чем практически не катался. Но зато посетили много шоу. Им понравилось. Муж сказал, что еще раз сходим все вместе, когда Данил чуть постарше станет.

Нам тоже в совхозе понравилось. Поедем еще обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я потихоньку дачу нашу за лето внутри облагораживала. Наша с мужем спальня и детская:

Ссылки скрыты.

 

На следующий год буду гостевую спальню, гостиную и ванную делать.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, так классно! Такие молодцы! Уютненько. А ты прям стройняшка! Красивая мама у Роди и Феди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, почитала немного твой дневник. У вас мальчик, я правильно поняла? Здорово!!! Поздравляю.

А какую машину тебе купили? Раньше у тебя автомат был?

 

floret, спасибо! Правда вот эта фотография (где я в купальнике и у меня видно все жиры) была сделана специально и радостно выложена в интернет. Это я социальной рекламой на улице вдохновилась. Что-то там про "люби свои шрамы, складки и т.д." :D Решила быть в тренде )))))))

 

Люб, какой у тебя животик классный!!! Прямо любо-дорого посмотреть! Ты будешь в этот раз пытаться на ЕР попасть? Или по-любому ПКС? Примерно число уже известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну я только на одном узи была, где пол смотрели, сказали, что мальчик))). в 32 недели проверим! У меня всегда автоматы были машины, но год назад всё продали и купили мужу для работу большую на механке, вспомнила сразу, что такое 3 педали)))). А сейчас праворульку купили , чтоб без кредитов и типа временно))). Toyota Ractis.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, рожать пока никто не собирается! Рано нам еще!

На даче у вас так уютненько все, ничего лишнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вы машину выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, не думаю, что меня в моем-то возрасте пустят в ЕР, да еще и с двойней :D , но в ЖК пока молчат про плановую госпитализацию, только врач по невынашиванию ( к ней 3 раза пришлось сходить из-за ЗБ в анамнезе) сказала, что скорее всего в 38 недель меня будут класть в РД, участковая Г говорит надо до 37 нед доходить, а там можно и рожать, а я ей говорю, мне нравится 5 октября, дата красивая ;) 5102015, так что надо ходить до октября :sorry: , ПДР у меня аж 12 октября. Тяжеловато, конечно, бывает живот под ребрами болит (мышцы), одышка появляется, хожу медленно , руки отекшие и занемевшие, но я готова терпеть еще месяц :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,да, кажется муж определился уже с машиной. Вариантов была масса! Пока не буду писать какую выбрал, вдруг не получится. Но этот вариант меня вполне устраивает))) В последнее время с покупками нам везет, будем надеяться и в этот раз все получится ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с Днём Рождения!!! Много-много удачи тебе в предстоящем году! buket-184.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, с Днем Рождения!

Всего тебе самого наилучшего!

1e1ea4100999528aa673787487d691d8_b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...