Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Светик с днем рождения!!!!!!!!!! Здоровья!

 

Марин а ты где там ЖИРЫЫЫ нашла???????

 

Дача обалденная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, З@йчик, Bobrichok, спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, с днем рождения, здоровья, счастья и всего-всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,ну как это где, на животе. Я специально решила так сесть. Говорю же: социальной рекламой вдохновилась :-) Еще чуть-чуть и перестану стесняться своих растяжек на груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем рождения!!! Здоровья, удачи, исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, спасибо!

 

Любаш@,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  с Днем Рождения! Огромного счастья!

 

Bobrichok,  не смеши мои тапочки )))) Жиры )) все отлично там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  сколько же фотки твои весят,я до сих пор не могу после них ничего прочитать,потому как они не открываются и далее идёт жёлтый фон((((

У нас девочки ничего нового,поэтому и писать нечего... Вчера вот у нас с Эмилией была фотосессия,потом похвастаюсь:-) Уже вот и осень наступила...

Блин хотела пару фоток кинуть,но что то радикал не грузится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мои фото можно удалить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Светочка с прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Bobrichok, марин ты красотка, не скромничай)))) :flower: дача супер а спальня прям романтик :confusion:

 

kardella, Элла, Глеб и Ваня прям одно лицо))))

 

а у нас тьфу тьфу нового ничего учеба в развивашки началась, плюс логопед с его шепелявостью ну и общее разитие тоже логопед занимается и шахматы, погода фу фу холодно да жути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света скажи пожалуйста, не знаю как правильно сформулировать вопрос, проверка зрения у ребенка по таблице Орловой, меня озадачила мамочка с площадки, надо посадить ребенка не ближе 6-7 метров и он должен увидеть нижний ряд, вопрос 6-7 метров помойму это очень далеко, я нашла таблицу но не могу понять размер катринок в сантиметрах, объясни пожалуйста в домашних условиях как это зделать, мнекажется что нижняя строчка так ооочень мелкая. и еще если я ее скачаю то какого размера должна быть она А4 или А3 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам пожаловаться на саму себя!!!

Боже, зачем я хотела выйти на работу? Сидела бы и дальше в декретах.

Я теперь устроилась на целую ставку в политех. Мы теперь с Наташкой совсем коллеги. Обе телекоммуникациями занимаемся.

Жуть! Устаю, как собака. Надеюсь, что когда с курсами разберусь, методички разработаю, станет лучше.

Родион пошёл в садик. Тяжело. По утрам и вечерам плачет.... я тоже плачу, т.к. на работе, блин, тоже тяжело, прямо как в садике :D Придём так вечерком, обнимемся и ревём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, расстояние для проверки 5 метров. Табличка размером формата А3. Ну нижняя строчка достаточно мелкая, но ее прекрасно видно с 5 метров. Многие мамы удивляются, что так мелко, просто редко у кого зрение хорошее, поэтому ее мало кто из взрослых видит хорошо)). В см затруднюсь сказать, сколько именно должно быть, примерно 1.0-1.5 см нижние картинки, не больше 2.0 точно

 

Bobrichok, а чего Родион ревет? Я думала в таком возрасте детки лучше адаптируются в садике? Ну поревет недельку , привыкнет. Не переживай! А с Федей кто сидит, пока ты на работе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, он ревёт по его утверждению от того, что "ему тяжело". Там нужно жить по расписанию. Играть в то, что скажут, и когда скажут.

С Федюшей сидит моя мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты вполне можешь уйти обратно в декрет, пока Феде 3 года не исполнится.

Я с Егором вышла в 1 г 2 мес, но мне было 22 года.

С Ваней вышла в 2, сразу на две работы. Уже было 35, усталость, усталость и бесконечные болячки, и невозможность уйти на больничные, вечные поиски "няньки" :toks2: .

Сейчас настраиваю себя и семейных, что буду дома сидеть до 4-х лет Глеба. :D (Глеба в сад не позже 3-х лет). Если выдержу.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока собралась до трех лет с младшей сидеть. В 2 года в садик отдавать точно не хочу, если только с 2.5 на не полный день, но оставаясь в декрете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 10-ая годовщина свадьбы :confusion: ))

 

Маринка первый год тяжко, пока все методички не отработаешь сама и лекции не начитаешь. Потом как по маслу. так что крепитесь)))

У нас гимнастика, логопед, и еще нашли таки центр хороший в астрахани для работы с дефектами речи (а именно заиканием). Теперь ишшо туда ездить.. Когда работать????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,поздравляю с розовой свадьбой!

А у нас в этом году в августе 9 лет было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, с юбилеем вашу семью :flower: , мира и согласия еще на долгие-долгие годы и девочку вам родить :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года в садик отдавать точно не хочу, если только с 2.5 на не полный день, но оставаясь в декрете

Для меня это был бы вообще идеальный вариант, т.к. Глебу 2,5 года будет весной. пошел бы "в лето". Но муниципальный мы к 2.5 не получим, а в частный при неработающей маме - накладно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю! И присоединяюсь к Любе: давай скорее во второй декрет! Ты не предупреждай мужа, скажешь потом, что нечаянно получилось.

П.С. Привет Денису :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, свет спасибо большое :flower:

 

З@йчик, С годовщиной Вас

Ссылки скрыты.

и еще долгих долгих лет счастья Вашей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Как у вас дела? Посмотрела все ваши фотки- все такие классные!!!! Мамочки, детки- все!!!

Смотрю, уже есть у нас кто решился на 3их и 4их- молдодцы!!!!

А мы наконец-то смылись с города, жили почти в центре Киева, и купили ДОМ!!!!в пригороде!!! Такая довольная!!! Правда не получилось смотаться на море, но кошечка и собачка все перекрыли!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...