Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, направление уже на руках ,в понедельник едем в РД, а там решат что да как, очень хочется дождаться октября )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Да всё хорошо с пузиком). Но я как бабка старая...низкое давление, даже если чуток упадет, то меня шатает уже жутко. И все эти кости между ног так болят...такого с Сашей вообще не было! Прям две абсолютно разные беременности! Ну и изжога от всего, просто от всего)))). А по анализам всех мочей, крови и мазкам - я ваще идеальная беременная, ну кроме гемостаза конечно). Тут уколы в пузо по расписанию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а кальций не назначают? Мне вообще ничего не назначали, сама себе элевит назначила ...а изжога да, неприятная бяка, из еды морковка свежая мне помогает, а если еда не лезет, то ренни ...тебе уколы до конца Б колоть? Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,кости у меня тоже болели с 25 недель. Ни ходить, ни поворачиваться в кровати не могла нормально. Как только ушла в декрет и стала меньше сидеть, все прошло. На работе по 6 часов сидела. А изжога в эту беременность просто ужас. От всего! Ничего не помогает, кроме ренни и последнее время и это не всегда помогает. Ну ничего, немного осталось! Потерпим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы вчера смотрели фотографии Вани маленького. Папа, который утверждал, что дети не похожи, и он всегда их различит, по фото детей перепутал :D

Так сейчас прикольно наблюдать на их нежную братскую любовь. Глеб за Ваней носится, Ваня от Глеба не отлипает. ну без косяков, конечно. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,Глеб и Ваня у тебя как близнецы реально. Как под копирку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  и Света я вас в одноклассниках добавила,теперь сможете альбом посмотреть,он закрытый просто:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,фото супер! Миля такая девушка уже серьезная! Красотки обе))

А у нас тоже была семейная фотосессия и с пузиком. Все никак фотки дождаться не могу. Скорей бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :class: молодцы, хороши обе !!! Эмилия красотка :love: , волосы какие длинные...свои кудри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не похвастаюсь) В среду у меня племянник родился) 4 кг,55 см. КС.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну без косяков, конечно. :Crazy:

ну НЕ без косяков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) я тоже похвастаюсь ) Полина сегодня 3 место заняла на своих первых соревнованиях )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,Полина умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  спасибо! Я так нервничала, жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella Элла поздравляю Глеба с его первым Днем рождения!!! Пусть растет крепким и здоровым мальчиком.

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Глеба с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Кальций периодами пью, вот сейчас месяц пила. Потому как кровь разжижаем, в итоге и кальций вымывается хорошо. И калий и магний пью... всё пью))). Анализы на гемостаз ровно раз в месяц сдаю и на приемы к гемостазиологу хожу и почти всегда или таблеточки или уколы.

sveto4ek_mama, у меня наверно недель с 22 начал болеть, а может и раньше. Прям не ожидала такого конечно. Повороты в кровати - это вообще, хоть кран вызывай)))). Муж подталкивает, а я ору....

 

kardella, Глебку с первым днем варенья!!!!!!

 

Anney, Полина прям настоящая гимнастка! Такая тростиночка гибкая. Я свою красотку на танцы отправила, гимнастика сказали не для нас))). Никакой природной гибкости и слишком рослая и мощная для своих лет.

 

Мне вообще сказали отдавайте ребенка в волейбол, баскетбол, большой теннис... хотела в теннис, но финансово пока не потянем и возить потом никто не сможет на тренировки, когда ребенок родится. Вот ходим на танцульки рядом с домом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  ну танцы тоже очень хорошо )

 

kardella,  Глеба с годовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла Глебушку с днем рождения!!!!

Сагита я тоже фото не нашла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Глеба с днем рождения :flower: :flower: :flower: !!!

 

Anney, Поля молодец, на первых соревнованиях и уже призовое место, это круто :class: , пусть и в будущем только радует тебя своими успехами :kulachki:

 

З@йчик, с рождением племянника, у вас наверно семейное крупненьких деток рожать ;) . Пусть растет здоровым, а сестренка быстренько восстанавливается!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,ты еще рожать не собралась? Срок замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, сегодня была в РД, правда уже после обеда я туда попала...долго собиралась ;) , зато меня отправили домой :girl_dance: , велели завтра к 9,30 быть у них, будут думать куда меня положить, сегодня только в коридоре на диванчике было место....говорят у них очередь на госпитализацию на 3-4 дня вперед, но у меня показания...двойня, срок уже 38 нед и рубец...завтра наверняка положат и до победного)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, че-то мне аж как-то жутковато стало. Как будто мне завтра ОПЯТЬ рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Глебушку с годиком!!! den-rozhdeniia-1-god-malchiku.jpg

 

Любаш@, удачи в роддоме! Ждём скорейшего возвращения с малявочками! 104(1).jpg

 

Девочки, кто что знает про ТТГ? На что он влияет, кроме щитовидки?

Муж у меня довольно полный стал. Уже грудь начала появляться. Питаемся мы довольно правильно (супы, овощи, салаты, каши). Не пьёт, не курит совсем. Сиднем на жопе не сидит. Переизбыток эстрогена исключаю из соображения переизбытка тестостерона :D Может ТТГ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает про ТТГ? На что он влияет, кроме щитовидки?

Муж у меня довольно полный стал. Уже грудь начала появляться. Питаемся мы довольно правильно (супы, овощи, салаты, каши). Не пьёт, не курит совсем. Сиднем на жопе не сидит. Переизбыток эстрогена исключаю из соображения переизбытка тестостерона :D Может ТТГ?

отправь его к эндокринологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...