Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, отличная машина! Один минус - если что сломается, то вы где запчасти будете брать?

 

Мы тоже смотрели Зафиру. Хорошая она. Но тут Опель и Шевроле объявили, что уходят с рынка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,да запчасти это не проблема. у меня муж никогда запчасти у официальных сервисных центров не берёт. там цены неоправданно завышены. и кстати у нас сервисный центр Опеля остаётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,да, запчасти совсем не проблема. Мы тоже никогда в официальных центрах не берем. Все можно найти в два раза дешевле в аналогах. Опель в ремонте не дорогой. К примеру, наша сузуки была снята с производства в 2008г, но мы спокойно находили все что надо было для ремонта. Так что все решаемо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, жутко блин. получается дети бабушке вообще не нужны?

Да, жутко. Бабушке 57 лет, не работает. Еще есть тетка. Бабушка даже впервые мне позвонила за последние 10 лет и сказала что-то вроде: "Ты, тварь, в покое не могла моего сына оставить при жизни, дай ему спокойно лежать в могиле". "При жизни беспокоила" - это периодически его приставы трясли за огромный долг по алиментам, а "после смерти" - это я пенсию решила Егору оформлять.

 

Я неделю уже думаю: со мной не дай бог что случится, вот кому мои дети нужны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сплюнь три раза!!!Ни чего с тобой не случится! Ужасы тут нарассказывала. Ой бедные дети! Как их жалко!

Ну что там у Любаши? Кто-нибудь знает? Ей теперь не до нас наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, как там Любаш@. В октябрятах она пока не появлялась, я их каждый день читаю. Некогда наверно с 2-мя ляльками в интернете сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у тебя ещё позывных нет?

 

У меня дитенок низко лежит, хотели в больничку уложить, посохранять. Но я не далась, шейка хорошая, закрытая. Сашку вообще не с кем оставить. Теперь лежу, ножки вверх. Прям чувствую давление на "между ног".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,тренировочные есть, иногда прихватывает, чаще без боли, но бывает и потягивает живот. Головка тоже видимо уже низко, когда хожу так простреливает в районе шейки, что искры из глаз. Но это уже недели 2 все. А в остальном глухо пока. Думаю еще неделю прохожу.

 

Раз шейка у тебя закрыта, значит ничего страшного. Особо не бегай и полы не намывай дома)) Главное мониторь ее хоть раз в неделю. Я вот сама переживаю, куда я дену Катю, если надо будет ехать в РД, а мужа дома не будет? Тем более, что ехать мне надо будет самоходом, а не по скорой, потому что РД не по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома, но новости пока не самые радостные, 2 часа после рождения деток для меня были самые счастливые, но потом пришла педиатр с генетиком...и сообщили мне, что "к девочке претензий нет, а у мальчика фенотипические признаки трисомии 21 пары"...теперь только анализ на кариотип может все прояснить, генетик из РД написала в направлении сдать на 10 день, а в лаборатории говорят пока рано, ребенок маленький, может не получиться взять нужное кол-во крови....приезжайте в месяц ребенкин, все равно анализ только для диагноза нужен, лечения-то никакого нет....

и ведь никаких подозрений за всю Б не было, скрининг хороший, УЗИ все в норме.....и вдруг.....все пожимают плечами и говорят, что такое бывает...меня в четверг 1,10 оперировали, а до этого, в понедельник, у другой девушки при одноплодной Б так же при отличных скринингах и УЗИ родился такой же малыш.....что уж говорить про мою многоплодную Б....

Детки родились Никитка 3760 51 см, Юленька 3300 54см, хотя по УЗИ всегда наоборот девочке больший вес писали...даже накануне операции сказали, что первый кг 3 (как раз где Никита лежал), а второй 3500-3700 (где Юлек лежала)

Вот такие у нас новости...сейчас уже полегче стало...а в первое время было нечто.....голова разрывалась от мыслей, а сердце от бессилия....хорошо родственники все меня поддерживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, держись! Такое бывает , фенотипически какие-то признаки, но не подтверждается на деле потом. Не накручивай себя пока, деткам нужно твое молочко. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, как там Любаш@. В октябрятах она пока не появлялась, я их каждый день читаю. Некогда наверно с 2-мя ляльками в интернете сидеть

В Однокл я ее видела :D он-лайн

 

Сашку вообще не с кем оставить.

Если что - можешь на меня рассчитывать. Мне одним больше, одним меньше, роли уже не играет :D

 

Любаш@, пока рано голову забивать. У этих врачей то все плохо, то черезчур хорошо.

 

Ребятишки для двойни крупные, хорошие детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, и мы тебя поддерживаем! Поздравляем с рождением малышей! Все возможно и я даже не представляю как тебе страшно. Ты держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока время свободное бывает, детки-то еще в основном едят да спят, трудновато когда сразу двое есть хотят, приходится изловчаться и обоих прикладывать...а в ОК Сережка сидит, то игры, то мультик включает...как войдет, так целый день и включен....он, пока я была в РД, подпростыл, кашляет, в сад пока не водим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша с рождением деток! Держись, действительно у наших врачей из крайности в крайность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, страсти какие рассказываешь. Вот за это я всегда переживаю,не дай бог ,что со мной случится,кому моя дочь нужна будет? Никому мы не нужны девочки кроме своей матери...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому мы не нужны девочки кроме своей матери...

Ну не факт, что мы и матери нужны. ;) Мы не общаемся лет 15, я - плохая дочь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да, бывает и своей матери не нужны. Муж мой не нужен был матери, 4 года не общались, как мы поженились. А как внучка первая появилась, как квартиру купили. сразу вдруг нужен стал. И то, когда она приезжает они и не разговаривают практически. Мне всегда подарки привозит на ДР, на НГ, 8 марта, а сыну бывает и на ДР ничего не подарит. Так что матери разные, к сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра не создала семью (35 лет), живет с мамой, гуляет с мамой, в гости ходит с мамой, в отпуск ездит с мамой, оплачивает полностью все мамины запросы. Так что непонятно кому больше повезло - мне при отсутствии общения с с мамой или сестре с переизбытком маминого общения.

 

sveto4ek_mama, Света, ты мне сегодня приснилась. Сон не помню, а тебя помню :D

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, :D мне тоже как-то кто-то из форумчанок наших снился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, С рождением деток! Надеюсь всё у вас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, поздравляю с рождением детишек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, поздравляю!

 

Какие детки-то большие! Ты прям героиня!

Пусть все будет хорошо, и даже гораздо лучше, чем хорошо. Не накручивай себя заранее, в подавляющем большинстве случаев этот диагноз в месяц не подтверждается. Анализы это важно. Лучше перебдеть и успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Я уже на случай ЧП нашла выход. Подружка с 2-мя в декрете сидит, если муж в командировке будет, то быстро к ней Сашу и рожать))). Слава богу рядышком живет, отвезти успею и потом скорую вызывать! :D Может мама сможет оторваться и приехать быстро. Она у меня теперь за лежачей бабушкой ухаживает, которая все дела в памперсы делает. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я с рождением Глеба больше всего переживала, что Ваню некому будет оставить. Я же самого Ваню за 2 часа ОТ и ДО родила. Я бы даже не успела никого никуда отвести, я с мокрой головой рожать поехала. :Crazy:

Поэтому за три дня до родов отдали в детский сад. Побоялась, что муж не успеет до дома даже доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну я Сашку от отхождения вод до выхода на свет рожала ровно 7,5 часов. надеюсь тут уж не 2 часа, а поболее будет. Ну и пробка отошла ровно за 2 суток до родов. Хотя если сравнивать как проходят беременности, то вообще небо и земля конечно как отличаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...