Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, я каждый день у тебя в профиле) Читаю как ты уже НЕ можешь))). Я чую у меня также будет...с Сашей у меня же ранняя овуляция была и я для себя неожиданно родила ровно в 38 недель. Даже никто еще ни разу спросить не успел: "А скоро?". А тут овуляция где-то на 22 дц и наверно в срок или даже позже...вот намучаюсь...

 

Мы вот все болеем...я, Саша. Муж еще держится. Кашлять с пузом это жестко. Сашку приходится возить на физио в другую больницу. И вот в первый день физио, на обратном пути я первый раз в жизни попала в аварию, сама не поняла как...виновата так по тупому. Короче решила резко свернуть налево, пробку объехать, а зачем в зеркала смотреть и в машину вписалась! Первый раз за 12 лет!!! Пузо целое, мы с Сашей целые, удар несильный, но машину делать всё равно прилично... вот ездим на битой машине дальше на физио и материм здравоохранение за то что убрали кабинет физио в нашей больнице в соседнем доме...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, слава Богу сами целые. Пусть это будет первая и последняя авария!

Света, терпи! Скоро скоро встретишься с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, Цветочек наша уже всё ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, С чего ты взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадали)). Я еще не собираюсь даже! Завтра будут вводить гель в шейку, может завтра, если повезет или послезавтра рожу наконец. Что-то засиделась доча в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, С чего ты взяла?

Да прям показалось, что уже ))) Потом только в профиль сходила...

Не угадали)). Я еще не собираюсь даже! Завтра будут вводить гель в шейку, может завтра, если повезет или послезавтра рожу наконец. Что-то засиделась доча в этот раз.

Светик, ну, ты держись... Точнее, "не держи в себе" (с) )))

Мы тебе все желаем побыстрее и полегче!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадали)). Я еще не собираюсь даже! Завтра будут вводить гель в шейку, может завтра, если повезет или послезавтра рожу наконец. Что-то засиделась доча в этот раз.

Ночью сегодня родишь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша как у вас дела?

Светик теперь уж точно родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, растем))) Сегодня были в ДП, Никита +840гр, Юляшка +1200, хотя внешне у Юли не заметна прибавка, у Никиты хоть живот вырос ;) . На анализ (кариотип) записали на 7 декабря , потому что пока я дозвонилась, как мне и сказали 28 октября звонить,запись на ноябрь закончилась, хотели меня снова отфутболить, говорят звоните в конце ноября, будет запись на декабрь, я не согласилась, говорю, записывайте сейчас на самое ближайшее число, и еще сказали надо их генетика пройти, можно в один день с анализом, но тоже надо записаться, сейчас нет записи к генетику, звоните, говорят, числа 30 ноября, но я пораньше буду звонить, а то снова пролетим...

Юлю животик мучает, стала давать эспумизан, вроде получше, но все равно беспокоит...как пукать-какать, так плачет((( А у Никитки сегодня с утра нос хрюкает, соплеотсосом сопли высморкали, то ли от того, что частенько давится, когда только начинает сосать, торопится, то ли простуда....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как одна справляешься? Даже представить трудно - две малявки сразу) Хорошо набрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я одна редко бываю...после обеда Алена дома, мы пока у мамы живем , мама работает в одну неделю 2 дня, в другую 4, помогает, сестра вечерами дома, тоже может одного подержать, если надо... мы не успели дом расширить, муж там доделывает, а для нас там говорит пыльно, но вроде хочет к середине ноября нас уже забрать, а там как пойдет....свекровь и тетя моя всегда готовы прийти помочь, но даже я когда одна бывала, вроде управлялась...неудобно их двоих укладывать к груди, но ничего, подушками обкладываюсь, с одной стороны Юлю кладу, с другой Никиту и сидим так ))) всем хорошо))) как дальше будет не знаю, с одним, конечно в разы легче, но пока нормально.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ура! Какая упитанная дама получилась! Ну как оно во второй раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с рождением принцессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, поздравляю с рождением дочери! Какая крупняша! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Любаш@, молодец такая. Я даже не представляю как с 2мя управиться можно )) так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

idoll, второй раз не проще, быстрее. Боль от схваток забывается реально, я уже и забыла как это с Катей то было мне казалось не так все больно)) ну и рожала я в другом РД, тут абсолютно другая тактика родов. Благодаря акушерка, я родила без надрезов, а с Катей резали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик поздравляю с рождением дочечки!!! Такая крупняшка!!!! Растите здоровенькими!! На Катю похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,спасибо! Пока очень похожа! Такое ощущение, что на Катю маленькую смотрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, поздравляю!

Вот это ты "находила"! 4100! ))))

Растите здоровенькие!

 

Любаш@, как хорошо, что столько помощников. Я даже представить боюсь, как оно, с двумя-то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на Катю маленькую смотрю))

Я уже третий раз одного и того же ребенка ращу. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с рождением дочечки!!! Молодец, крупняшечку такую родила!!! Пусть растет здоровенькая и счастливая всем вам на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик поздравляю с рождения малышки!!! Растите здороенькие на радость вам:-)

Девочки может тут пожалуюсь может что и изменится. Так все надоело,на работе проблемы,на душе какой то депрессняк. Слава богу что хоть дочь мне не выносит мозг,а так бы я вообще вздернулась.Сдавала энцефалограму,надо было при прохождении комиссии на права,невролог сказал ,что какие то небольшие проблемы в той части мозга ,которая отвечает за настроение,стрессы. Выписал Фенибут,пью вторую неделю,так началась какая то депрессия. Может бросить его нахрен? В пятницу экзамен на получение прав,а я никакая просто. Внутренний вчера вроде сдала без проблем экзамен. Кстати прикупила уже себе авто,старенькую Toyoty Platz 2000 года,мне на первое время хватит. Неплохая машинка,автомат,кондиционер,и т.д.т.п. вчера вот поставила на учёт. Осталась мелочь,права получить:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сходи к хорошему психологу.

Про фенибут ничего не скажу - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита с покупочкой!!!!! Сейчас ездить начнешь, жить станет проще)) а квартирный вопрос решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, молодец ты, я тебе всегда говорила и говорю )))))

 

Блин, а я никак за руль не сяду. И права есть, и машину могли бы еще одну купить, а сейчас отец свою дает - только в путь, а я что-то прям никак. Такой ступор, не могу и всё тут. Прям хоть на какие спецкурсы походить или инструктора-психолога нанять. Сейчас муж занят на производстве, я без машины уже запарилась...

И я тогда похвалюсь - мы тоже занялись решением квартирного вопроса, купили квартиру в новостройке. Правда, половина в ипотеку, но квартира прям мечта-мечта...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...