Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Kathrine, да уж,квартирный вопрос это влево.

Спасибо девочки,но во с квартирой пока полная попа... Цены настолько рухнули,что просто жесть. Только причём рухнули на однушки,а девушки то не особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,спасибо! Тебя с покупкой машины! Хорошее это дело. Мы тоже машину купили до того, как муж на права сдал. Зато как стимулирует!

 

Kathrine,молодцы! Квартира это супер! А у нас пока все встало с квартирой. Надо продать 4х комнатную. А это сейчас не реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже цены на жилье жутко упали. Если бы я сейчас работала, то точно бы еще одну ипотеку оформила, и пока в аренду бы квартиру сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас цены ни на рубль не упали на хорошие дома/квартиры. Новостройки только дорожают. Ниче не продается, но цены не падают. Мы тоже жилье присматриваем.

Катрин с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо!

З@йчик, да, удивительная вещь - новостройки и новое жилье растет в цене на глазах, а квартиры не продаются. Мы сейчас дедушкину выставили на продажу - вообще глушняк, даже не звонит никто.

Новостройки прям втюхивают. Скоро льготная ипотека кончится, тогда вообще ничего покупать не станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин мы выставили дачу и квартиру бабушкину. Дачу хоть смотрят. По квартире тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девулечки,не сдала я вчера экзамен по вождению((( Теорию без проблем сдала,площадку сдала,а город хрен там... Расстроилась до ужаса,весь день ничего не ела от расстройства. И даже честно говоря,он просто докопался до меня. Три балла сразу дал за то,что на площадке когда тронулась ехать в город не включила мол поворотник. Ну и все,у меня сразу все опустилось и я уже дальше ехала вся трясась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе только город сдать осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  ага((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ерунда, бери еще практические занятия и катайся по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня муж со второго раза сдал после дополнительных занятий, но уже с другим инструктором. Не переживай! Мало кто сразу сдает. У них там тоже план на сдачу, не могут же все сдать сразу. Тем более, что пересдачи платные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,в целом неплохо. Бывает,что Даша спит плоховато днем. Да еще я заболела, от Кати заразилась. Все привыкаем к новому образу жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, полностью на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Да. В этот раз я буду стараться удержаться на ГВ до года. С Катей только до 2.5 мес вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, какая красивая Полина выросла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!! Поздравляю с днем рождения!!!! Здоровья и успехов в науке! Замечательных студентов! И любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с днем рождения!!! Всего самого хорошего тебе и твоей семье, здоровья, удачи, ну и лапочку дочку вам для полного счастья ;) .

 

idoll, как у тебя дела? уже немного осталось до встречи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка с днём рождения !!!!!! Счастья тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  спасибо )У вас как дела? )

 

Марина, с днём рождения!!! Огромного счастья )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  какие вы хорошенькие ) мы тоже гимнастикой занимаемся ) пока на одних соревнованиях только были, 3 место заняли )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, классно! Какие молодцы! Как часто и как долго вы занимаетесь?

Мы когда выступали на местных, то Лера занимала 2-е и 3-е, а когда взяли на такие где девочки из других городов Латвии, то конечно уже сложнее, там девочек много хороших, но Лерке очень нравится заниматься, очень старается, уже не знает чем себя занять, если вдруг тренировку пропускает, а вечером любит на ютубе соревнования посмотреть настоящие :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  мы занимаемся ровно год, до лета занимались по часу 2 раза в неделю (это ооочень лайт режим ) летом 2 раза сборы были по 10 дней ( по 2 тренировки по 2 часа в день) и сейчас с сентября 3 раза в неделю по 2 часа

 

Говорят за такое время у нас очень хорошие результаты и плюс наши длиннющие ноги очень ценятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...