Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Да я и смотрю ноги длиннющиее!!! А Нас тренер за вес гоняет :)) Мы тоже год занимаемся, сначала не продолжительное время занимались по 1,5 часа 3 раза в неделю, но главный тренер выбрал самых перспективных девочек и тренеровки стали длиться 3 часа 4 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  ого, серьёзно ) удачи Лере ) Полина тоже с удовольствием ходит

 

У нас очень много гимнасток. Вот на тех соревнованиях в нашей возрастной категории 12 чел было, и это относительно небольшие соревнования. Девчонки с 3 лет некоторые занимаются, такие вещи делают нереальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у вас девочек ооочень много!! У нас намного меньше, по всей Латвии в нашей группе всего 16 человек набралось :) а еще меньше действительно гибких девочек, мы к сожалению к супер гибким не относимся, ноги очень хорошие, а спина нет. но зато огромное желание, терпит когда тянут, потому что очень нравится когда тренер хвалит. Вообщем это в любом случае хорошо, красивая осанка, походка, дисциплина и т.д. Вам тоже удачи!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас спина лучше наоборот, а ноги не очень, так как Лера не сядет наверно. Зато перекаты всякие, коробочки, мостики все делает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спинка гибкая это очень зрелещно! У нас менее зрелищные элементы в программе :)

+ Лера не высокая 113 см и за вес нас тренер гоняет ужасно :) хотя вроде ест только в саду, да и то не очень, а вес 19 кг. щеки есть :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  она нормальная абсолютно. Вот Поля слишком худая (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком худая, а стройненькая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Жень, как дела? Тебе тоже скоро совсем рожать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Да ничего вроде). Отекаю правда чуток. Я вообще ничего не осознаю). До сих пор не верю, что скоро будет ребенок № 2)))). Всё на автомате делаю, покупаю вещи, всё в роддом. Проблема только, что не хотят прикреплять в роддом в который хочу, переполнен он пока из-за того, что Перинатальный центр закрыт на мойку...вот всё ищу ходы/входы.

 

А ну еще как обычно Сашулька заболела. В садике после морозов в группе холодно стало и моему дитю хватило одного дня, чтобы заболеть...

 

Кнопикайзик, Какая Лера взрослая!!! А ты такая худышка стала! Молодец!

 

Мой дотер-конь почти 29 кг))))

 

надо рост измерить, что там изменилось за 2 месяца... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дотер-конь почти 29 кг))))

Дайте нам маленько :D . Ваня килограммов 19 весит. Глеб скоро по весу догонит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 кг))) Егор 16) может чуть больше) рост 115 примерно. Давно не измеряла.

Какие девочки гибкие!!!! Мы почти год на спортивную гимнастику ходим. До шпагата далеко. Но тренер и не тянет их почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 кг))) Егор 16) может чуть больше)

Вот скажи - на фига мы их рожали больше 4-х кг??? :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина 17 весит при росте в 120 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сама смотрю на Егора и думаю, куда че девается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 кг))) Егор 16)

Глеб почти 13 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера так изменилась! Такая молодец!

Anney, Поздравляю с обложкой!

idoll, я тоже до последнего не осознавала, что у меня скоро будет двое детей)) Так же покупала вещи в роддом, вещи на ребенка и не верилось, что скоро уже буду держать дочку на руках)). Когда мне ее на живот положили, держала ее руками и не верила, что вот она уже здесь, уже родилась :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашка у меня 126 и 22 кг. Ему все 7 лет дают, как гуляли на площадке а бабуля спрашивает"что это мы школу прогуливаем"))) не поверила что нам 5,6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 122, 20кг. Недавно в транспорте кондуктор хотела с нас деньги за проезд взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в кого у нас Ваня мелкий :Crazy: 117 см.

Папа 184 см, мама 176 см, Егор 186 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки у всех высокие! :) Лерка совсем мелкая у меня :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша за эти лето-осень выросла очень, сантиметров на 6-7 сразу. Вся одежда теперь мала. Шила ей платье на праздник на днях, измерила рост - сама обалдела, что 114. А то ведь мельче всех в саду были. Еще в мае было 107 примерно. Но с нашим пузиком мы 22 кг весим ))

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мы тоже примерно 19 кг весим:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые малявки мы ))) Всего-то 112см , 20кг, но и мы с мужем совсем не высокие...так что думаю нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый рост у мальчиков начинается классе в 5-м, помню как после летних каникул внезапно мальчики обгоняли девочек по росту больше чем на голову. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Семен почти такой-же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...