Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, на ветру, солнце и морозе глаза вполне могут слезиться один или оба. Глаз раздражается, слезы вырабатывается больше и она просто не успевает вся уйти в слезный канал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Свет,спасибо, поделаю еще массажик и очень надеюсь, что все прошло и не придется зондировать канал

kardella, Элл, справляюсь пока :D , хотя становится труднее, раньше Никитос был спокойнее, мог в кроватке лежать, Юля больше ручная была, а теперь и он прочувствовал ручки)))

 

да,интересно как там Иришка, вроде заходит на БП, а ничего не пишет, мандражирует наверно тихонечко :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо, успокоила, а то мне тут уже наговорили врачи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сохранении я) давление блин. сегодня утром пробка отошла, с Сашей после пробки ровно 2 суток и родила). посмотрим как тут будет.

 

кстати по роддомовским нормам, завтра срок у меня. от даты месячных плюс неделя и 9 месяцев. от 9 марта получается 16 декабря срок. Слава богу что так считают, а то начали бы со стимуляцией приставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сохранении я)

Прикольно это читать, когда линеечка 40 недель 1 день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,у меня пробка начала отходить за неделю до родов)) 3 дня большими частями. А чего тебя сохранять то уже? Или хотят давление стабилизировать, чтобы ЕР были, а не ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я четвертый день тут. прокапали магнезию, но моим отекам и давлению пофиг. 150 на 100. хотят стабилизировать, но что-то не выходит у них. говорят, ждём родов и там давление покажет, как дальше действовать. пробка сегодня хорошо вся вышла за часа 2 утром. также с Сашей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка, пусть давление придет в норму и ты родишь своего мальчишечку легко и быстро :kulachki: . Ты хоть в тот, что хотела роддом попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, конечно в тот роддом) всех умучила, но выход на роддом нашла) я вообще тут одна в палате, так хорошо)

 

у меня же овуляция поздняя на 22-23 день цикла, тут хоть как переходишь. А с Сашей на 10 день была, вот и разница по срокам выходит такая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  легких родов тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  мы с тобой ))

Ждем от тебя весточку о лялечке. Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте. :flag: Что Дед Мороз подарит вашим сыновьям???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух это тоже проблема, но договорились на новую железную дорогу и набор фокусника, ну бабушка с дедушкой машину на пульте это его слабость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю!!! Молодец!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол поздравляю, молодец такого богатыря родила, будущий баскетболист)))поправляйся и молочка тебе побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю! Сынуля крепыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с рождением сыночка тебя , ух богатырь какой!!! Сама поскорее восстанавливайся! Сашулька уже поди заждалась вас дома ))) муж счастливый ? На кого Семен похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Не знаю на кого похож) нос большой как у Сашки! муж переживает за меня, я вчера грохнулась в обморок в реанимации и как раз с мамой разговаривала по телефону, паника там у них была потом у всей семьи. но ребёнка всё равно сейчас отдадут, страшно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл поздравляю!!!!! Я после родов тоже в коридоре в обморок грохнулась, только с низким давлением.. Нечего, стабилизируется)))

 

Марин ты куда пропала? Совсем совсем заработалась?

А у Егора ветрянка. Две недели дома на больничном. Ни мама, ни свекровь не болели ветрянкой.. Сижу сама. Крыша едет. Зато квартиру отмыла перед праздниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю с рождением сыночка! Здоровьч вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка, поздравляю! Здоровья вам с малышом!

 

kardella, Нашему Деду Морозу микроскоп был заказан :D

 

idoll, Теперь смотри, чтоб везде Ё писали ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришкин, УРРА-УРРА! Поздравлям с рождения СЫНОЧКИ!!! Здоровья, спокойных ночей, радостных дней! Сашуля- теперь старшая сестренка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...