Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, у меня когда Катя болела ветрянкой, мы приехали в гости к родителям. А уже там выяснилось, что ни мама, ни папа ветрянкой не болели! И ведь ничего нам не сказали. А у мамы юбилей на носу был с кучей гостей)) ну ничего, никто не заразился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у вас тоже скоро пополнение ожидается ;) !? легкой Б :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка поздравляю с сыночком!!!

Девочки плачу второй час,нашу Муську усыпили(((( Сейчас возила к ветврачу,она ещё разрезала и там большая опухоль на кишечнике причём уже и от неё много ещё опухолей. Решили усыпить. Сказали,если бы сегодня ничего не сделали,то она бы и так умерла ,но только с очень сильными мучениями. Сейчас ездила туда оплачивать,сама еду ,слёзы текут на дорогу смотрю,а слёзы застилают глаза. Сейчас пишу и плачу,все таки 2,5 года была членом семьи,как бы я на неё они ругалась... А Эмилии по барабану,я прямо злая из за этого,маленькая эгоистка. Сейчас сказала ,что больше нафиг никаких животных дома. Как то даже пусто дома стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,сочувствую! А дети в таком возрасте пока не осознают потерю животного видимо.

У нас сейчас собака заболела, причем достаточно серьезно. На фоне ложной беременности развился мастит. Вчера появился абцесс, она пока я не видела, вылизала дыру в титьке. В итоге сейчас у нее две дырки на ней, надо промывать, обрабатывать, заливать мазь внутрь. Я вчера вечером попыталась поменять повязку, конечно собака дергается, ей больно. Катя, глядя на все это, так спокойно говорит, «думаю собака погибнет». Хотя, когда на улице мы ее с поводка спускаем, Катя истерику устраивает, боится, что она убежит. Значит все же собака ей дорога, но вот к болезни никакого сочувствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю с рождением сыночка!!! 3300166.83069.gif

 

На$тёна, поздравляю с Беременностью!!! И с возвращением на сайт.

 

Я вот тоже наконец нашла время вернуться. У меня всё фигово... в плане здоровья. Как вышла на работу иммунитет сильно снизился. Сентябрь-октябрь держалась, а ноябрьская поездка в Нидерланды просто убила меня. Приехала с жутким кашлем, потом цистит, теперь аднексит. Живу на обезболивающих. И что делать не знаю :(

Пошла сегодня к гинекологу. Рассказала анамнез (у Родюши был конъюнктивит, следовательно стрептококковая инфекция, она же попала ко мне, иммунитета ни фига нет), поставила себе диагноз (аднексит), рассказал про лечение (метронидазол+миконазол+нурофен). Врач покивала, согласилась со мной, посоветовала ОК, на том и отпустила. Я зачем к ней ходила????? И, главное, не понятно, что делать... Как вылечиться?

 

Марин ты куда пропала? Совсем совсем заработалась?

Совсем, Наташ, заработалась (((( Главное, это год продержаться, все курсы отработать, а на следующий будет уже гораздо легче.

Я вот не понимаю, как мужчины живут? У них ведь никакой перспективы? Работа и работа, до самого гроба. У меня в дальней перспективе хотя бы маячит сладкое слово "декрет" :) Только этой надеждой и живу ))))))))

 

Любаш@, смотрела в профиле фотографии твоих карапузиков! Такие классные! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, а что вы думаете на счёт: "2 месяца пить оральные контрацептивы, чтобы яичники отдохнули"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот так вот

Ссылки скрыты.

 

Девочки, помогайте. :flag: Что Дед Мороз подарит вашим сыновьям???

Роботы (клоны) из Звёздных Воин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин я иммунитет подорвала когда Егор в сад пошел. Болела вместе с ним. Сейчас холодное ни есть ни пить не могу. Сразу красное горло и кашель.

А у нас и папа ветрянкой заболел((((

 

Сагита сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  марин как я тебя понимаю, у меня тоже был цистит как я думала пока анализ мочи не сдала а там соли а это песок на узи все нормально так что пью бруснивер и воду литрами плюс цистон.

Про иммунитет вообще молчу, замучили мендалины пошла их промывать, да немного лучше но начался насморк такой что вообще караул, никогда небыли такого. Из аптеке неивылезаю то где то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год заказал лего и подарок)) Сказал хочу сюрприз от Деда Мороза)) Купили трансформера, опыты с магнитами, книжки новые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, папа с ветрянкой - это гораздо хуже, чем Егор с ветрянкой. У Дениса температура есть?

А садик - да, рассадник заразы. Получается ведь, что Родюша из садика приволок стафилококк, и вот чем всё кончилось (((

 

Ну и что, девочки, с иммунитетом делать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух марин давай коллективным разумом что придумывать, от врачей с их иммуностимуляторами и дорогущих анализов толку мало.я вот думаю может токсины вывести пропить энтерос гель холосас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, можно аутогемотрансфузию сделать курсом. Берут кровь из вены и ставят в мышцу. Сколько знаю примеров, всем помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я колю рузам.

 

р

Иришка, с рождением сына!

Что-то я тебя совсем мамой сыночка не представляю. :D Ты точно уверена, что сын? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, расскажи пожалуйста по подробнее

 

sveto4ek_mama, а разве ее в чистом виде котят и там схема есть от 2 до 5 куб.и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,да, колят по схеме. Кровь может колоться как чистая, так и в сочетании с витаминами, глюконатом кальция, алоэ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, расскажи пожалуйста по подробнее

Про рузам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что это витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и температура у него есть и высыпаний море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Маришка,спасибо девочки,я пока сама ничего не понимаю,много вопросов,много проблем... в б.с Варварой мне было легче. Интересно это только у меня или у всех,вторая б.совсем другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это ужасно! Главное чтобы без осложнений.

На$тёна, у меня вторая Б совсем другая была. Тяжелее физически было. Морально, конечно, легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,вторая Б была сложнее физически, в плане здоровья была на много лучше. С первой я скакала как коза до конца срока, в этот раз чувствовала себя раненым бегемотом начиная с 25 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что это витамины?

Это не витамины, это экстракт из культуры термофильного штамма золотистого стафилококка (Staphylococcus aureus, штамм С-2)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с огромным удовольствием принимаем в ряды многодетных! Здоровья мамочке и малышке!

 

Пы.Сы. Работаем до мальчика? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю!Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...