Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Любаша малыши прелесть, и мама красотка)))), детишки разные и между собой не похожи, бутузики)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, вот точно - бутузики. Сколько весят уже малышата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили в ДП 12.01 им 3мес 12дн было. весили Никита 6500 и Юля 6100, оба 61 см :D , вроде разница 400 гр, но Никитос явно тяжелее :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, какие детки замечательные! Мне кажется или Юля на тетю свою похожа?

Всех с новым годом и рождеством! ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Дашуля крупняшка)))) и красотки вы)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля красавица, ттт не сглазить. Такой у нее взгляд взрослый.

Мамочки, Света и Люба хорошо выглядите! Молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... Понеслись фотки щекастиков )))))))))

Щас и непланирующие забеременеют от одного вида ))))))))))

 

Любаша, прям две конфеты у тебя )) Сладкие, шоколадные ))) Поцеловать и надкусить )))))

Свет, ну, а твоя очень "взросло" выглядит! И серьезно ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня в садике в группе объявили карантин. В пятницу вечером один мальчишка заболел скарлатиной. Сейчас Родю срочно забрала. Что теперь делать? Просто ждать и надеяться? Или есть какая-нибудь "волшебная таблетка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, :think1: ну даже не знаю, на мою сестру в детстве она не похожа...когда Юля была поменьше, она сильно похожа была на Сережку ......... мама с сестрой недавно у себя видео смотрели, где Серенька маленький, говорят копия Юляха)))

 

 

sveto4ek_mama, если вы за полмесяца набрали 600гр, за оставшиеся полмесяца еще столько прибавите, будете 6300, как раз посерединке между Никитоской и Юлей))) нормально, пусть пока набирают, потом все равно начнут меньше прибавлять, зато сейчас так приятно за "булочки" потискать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Всё нормально у нас. За компьютером окажусь и отпишусь. Сёмка ручной блин, нифига не успеваю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Это у нас одна такая сУрьезная фотография)) Обычно на фото или руки во рту или язык показывает или моську корчит))

idoll, это пока не успеваешь, через месяц в режим войдешь, привыкнешь и все будет нормально

Bobrichok, нет волшебной таблетки. Теперь только ждать. Не факт конечно, что заболеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Насмотрелась я телевизова про эпидемию гриппа и что то мне стало страшно, вот и думаю может всем что то пропить для профилактики, но что именно не знаю, короче что то я загналась. У нас на занятиях постоянно кашляшие и сопливые пол группы, может пока не водить. Сказали что этот грипп за считаные часы в пневмание переходит а у нас скорая по 3-4 часа едет. Аааа девочки успакойти меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Ване даю орвирем, осенью пронесло. Сами пили ремантадин (это одно и тоже).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла спасибо. А по сколько ложек и сколько дней его для профилактики ожно давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в выходные на соревнованиях и половина нашей команды слегла с каким-то жутким вирусом, температура 40 и не сбивается ничем ( Вот треснусь теперь, боюсь, что тоже заболеем (((

 

Ссылки скрыты.

 

Малыши чудесные у всех )

Изменено пользователем Anney
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Эллу - пейти все Римантадин. Он от гриппа группы А. Подтвердили, что именно он сейчас и идёт по стране - H1N109. Тот самый штамм свиного гриппа, который был в 2009 году (на это указывают последние две цифры названия).

Anney, вот мы всей семьёй именно таким гриппом перед новым годом переболели. ТТ = 40 и ничем не сбить. Держится 7 дней, а потом ничего... ни соплей, ни насморка, но ужасная слабость. Я на лыжах просто ползала первую неделю.

 

Нашу будущую дважды мамочку - На$тёну - с Днём Рождения!!! ljubimoj_v_proze.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла спасибо. А по сколько ложек и сколько дней его для профилактики ожно давать.

Там в инструкции все написано, я точно не помню, где-то 2 недели давать по 2 ч.л.

Таблетки - 1 шт 1 раз в день.

 

Мы пока не пьем для профилактики гриппа, у нас морозы -35.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечки все супер!

Анней ну Поля совсем настоящая спортсменка!!

У нас все вокруг 0 крутится.. Грязищщща.. Жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Ване даю орвирем, осенью пронесло. Сами пили ремантадин (это одно и тоже).

Аналогичная фигня. На всех взрослых купила ремантадина, мелкой - Орвирем. Там по инструкции на наш возраст уже 3 ложки надо, но я по 2 даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы с мужем пьем римантадин, а вот Сашки пока арбибол даю, а орвирем через неделю начну его же только две недели детям можно, а взрослым месяц.

 

Блин ужас я что то так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, путаешь кислое с пресным. Римантадин от гриппа B, арбидол - якобы от гриппа А, на деле - пустышка за большие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин это до моего успокоения , про пустышки не знаю сейчас всем рекомендуют тамифлю вот он дорогущий и не наш во всей Москве его нет.

 

Римантадин это грипп А.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, сейчас лежала засыпала и сообразила, что грипп А и В перепутала :-) Вскочила переписать ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бывает)))) спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...