Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик,молодец! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

З@йчик,  поздравляю! Легкой беременности!

 

У Поли давно уже нижние коренные вылезли

Изменено пользователем Anney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ , здорово как, поздравляю!!! Спокойной Б и здоровенького малышочка !!! Рано как вам пол говорят ;) , Егор в курсе, что скоро станет старшим братом ? Ждет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят мне только)) Что с Егором, что со вторым)) Видимо, писюны большие)

Егорка ждет, уже сказали, что братик. У него ж еще двоюродный братик родился в сентябре. Он тут планы строит, как их воспитывать будет) Он все двоюродного хотел к нам домой жить забрать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все двоюродного хотел к нам домой жить забрать))

Так вот кто оказывается на папу повлиял, молодец Егор ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как здорово! Береги себя!

 

 

Anney, с Днем Рождения !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю с мальчишкой!!! Куда ж деваться - судьба :D

А вы отселили Егора в отдельную комнату или сами переехали?

 

А у нас карантин и на следующую неделю продлили. Я такая радая )))))))))

Но мне кажется, что у нас карантин продлили не потому, что все болеют и этот грипп какой-то особо страшный, просто у нас в начале марта аккредитация ВУЗа, и преподам дают возможность спокойно дописать рабочие программы и иос заполнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы дом купили))) 162 кв м. 6 соток земли. 2 этажа. Правда, пока голые стены. Только отопление сделали, да воду с канализацией развели.

Ссылки скрыты.

Вот здесь. Дом тип1.

Строится не стали на том участке, где хотели, там с газом беда.. Нет и не предвидится. Пытаемся сейчас продать.

Так что переезжать уж будем глобально) В эту квартиру вкладывать не хочется. Единственное, мы галерею отремонтировали)

Если такую ссылку оставлять нельзя, ты удали ее.

 

И еще минус (а может и плюс). Поселок не в городе. Но на машине - 20 минут и мы на работе. Причем не через город, а по объездной, без пробок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодцы! Хороший дом. Мы с Илюшей внимательно изучили и планировку, и описание, из чего сделан. Планировка хорошая - очень адекватная, что редкость в современном мире.

Только я не поняла, почему комнат написано 4? Там же больше можно сделать!

А что с гаражом?

Только я теперь не знаю, как ты будешь работать. И дело не в том, что дом за городом, а в том, что частный дом - это много-много дел. У тебя же не будет домработницы и садовника.

У меня вот дача 72 кв.м. Блин, я всё лето только и убирала-убирала-убирала. Ну и за участком следить надо. Хотя вряд ли ты на 6 сотках будешь огородную плантацию, как я устраивать.

Зато вам теперь плодиться можно много )))))))))

 

З@йчик, кстати, а за сколько взяли? И сколько для сравнения ваша двушка стоит?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перепланировку сделали. Да, огород разводить не буду. Насмотрелась, как родители кверху попами все лето стоят. Пока не мое. Гаража нн будет. Пока будет навес. В нашем климате пойдет. Вот мастерскую Денис хочет сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если Денис хочет мастерскую, то сразу и пристраивайте гараж+мастерская. Вам ещё баню с бассейном строить ;)

 

Люди добрые, что детям дарить на ДР будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн однозначно нет. Не хочу гараж. Посмотрим. Нам еще отделкой заниматься... вот беседку закрытую точно будем. Типа каминного домика.

у нас вариант один - лего... Пока не определился какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если Лего, то у нас вариант один - Звёздные Войны. Но я терпеть не могу Лего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали дарить всем по списку)))) кто что выбрал)))) набор фокусника, трек щенячий патруль, конструктор номер 3, приставка сега и электрическую зубную щетку, мы подарим радиоуправляем вертолет.)))) Сашка неилюбит лего он любит железные конструкторы сам там что изобретает и крутит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит фигурки лего и домики строит или в готовые уже играет. У него прям целая жизнь там. Он фигурки переодевает, спать укладывает. Они там спасают друг друга.. Короче сейчас все домики лего стоят на журнальном столе в зале и к столу не подойти.. Он хочет либо звездных воинов либо супергероев.

Марин а еще мой ребенок попросил карту большую купить)))) Но это может на 23 февраля купим, пока не встречала. Ты где карту покупала своим? Сказал я теперь умею читать, буду изучать) У него плакат говорящий с картой есть, очень ему нравится)

 

Он кнопки не жмет на плакате, а читает названия стран, морей и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати мой тожеикарту просит но ему надо именно с флагами, он сейчас очень интересуется странами и их флагами уже просто меня достал. Особенно когда биатлон смотрит но там хоть прочитать можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас карта как раз с флагами. Покупали в Читай-городе (у них есть сайт и это всероссийская сеть, так что по-любому и в Москве и в Астрахани есть). Стоит это меньше 200 рублей. НО!!! Просто так повесить не получиться. У нас постоянно на кнопочках на рвалась и падала. Поэтому я заказывала обрамление в багет с усиленным каркасом.

У нас две карты в детской - политическая и звёздного неба. Два багета обошлись тысячи в 4 не меньше.

Ссылки скрыты.

Мы, кстати, год назад махнулись с мальчишками комнатами - им побольше отдали, поэтому они теперь в безумных маках живут, а мы в котах :D :D :D

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читай город есть у нас. Надо зайти купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю! Вот, я ж говорила, что фотки карапузиков начали выкладывать - жди последствий ))))))))))

Дом суперский. Я хоть и не фанат загородной жизни, но мне проект понравился, удобно и грамотно. Приятные хлопоты сейчас отделка, столько всего доступно в плане идей и материалов. Я тоже сижу уже кухню присматриваю, хотя до нашего 17-го этажа еще как до китая на пузе... )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кухню уже проект сделала) Замерщика вызывала, почти фасад выбрала) В копеечку выльется, но уж в дом хочу кухню так кухню. На остальной мебели сэкономлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин вот такую карту мне надо, в читай город она есть?

 

З@йчик, о да свой дом это конечно класс но расходы)))) я живу в частном доме и муж говорит что это как в живой дом постоянно требует вложений)))мы когда кухню делали мама не горюй сколько денег а сейчас ещё и курс огромный ну ничего успехов вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но въедем мы не скоро еще(((

 

Лококо было бы куда вкладывать) Посмотрим, всегда можно вернуться в квартиру.

 

Катрин а можешь показать план квартиры? Интересно.

 

А старшей хотела купить, купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что можно вернутся в квартиру мы пока свою здаем. И возвращатся не планируем)) она маленькая девушка а тут 100 метров и раздолье на участке.

 

Мы не далеко от Москвы живем 20 км. Да еще наш дом в Москве под снос идет так что ждемс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Лококо, значит нравится))) Надеюсь, мы тоже втянемся) В квартиру оже вкладывать приходится.. То тут потекло, то там, менять вечно что то надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, у меня только базовый план на этом компе. Наша нижняя желтенькая трешка, где 119.90 полная площадь.

С перепланировкой у мужа дома на ноуте. Ну, там не шибко много изменений, чуть кухню увеличили, кое-где углы посрезали.

 

Старшей, конечно, еще ничего не купила ))))) С этой бы квартирой пока разобраться, только к концу года достроят, потом ремонт. А потом уже наполеоновские планы нашу страрую трешку продать и вложиться опять в современную новостройку.

post-79626-0-24217400-1454928243_thumb.jpg

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...