Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Anney, заходи, правда там совсем мало фоток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще раз сдала хгч... 1533мМЕ/мл... пограничных значений лаборатория не дала... вот теперь не знаю, мЕд/мл равны мМЕ/мл или нет... и как сопоставлять рез-ты... по моим подсчетам не может быть еще 3-х недель...

но...что успокаивает - растет...)))

Изменено пользователем Микайла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  спасибо ) замечательное большое семейство у вас )))

 

А я к Полиному дню рождения готовлюсь. В этом году просто очень много детей у нас будет на празднике. Уже сама она выбирала, кого пригласить. Из садика 5 чел пригласила и с гимнастики 7 ))) и дети друзей ещё. В общем табор целый )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в лабораторию по поводу расшифровки рез-тов. Сказали, что соответствует 5 нед акушерским... А у меня ещё рано.... И я как-то на близняшек настроилась... Перезаписалась на УЗИ на 31 марта... Если ничего не увидат, то остаётся запасной вариант 12-го апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а чего ты не сдавала в одной и той же лаборатории?

 

Ой, Лен, двойняшки это здорово конечно, но ...даже просто когда разговариваешь с ними, на одного смотришь и думаешь, что другого обделяешь, второй тоже хочет к себе внимания ...или оба хотят на ручки, бывает сразу двоих хватаю, а это 15 кг ))) зато все счастливы-довольны)))

 

ну ты неугомонная, уже на 31 записалась :D ....а потом будет интересно какой пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор дни до дня рождения считает) Каждый день с календаря начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, дело в том, что в первый раз из дома бегала - в отпуске была, а второй - по пути на работу, т.к. из дома не по дороге первая лаба.

Блин, девочки, живот разболелся... поставила свечку папаверина, лежу теперь... у Егора послезавтра ДР... подарки от всей семьи выбирала - оценивала... видимо, и покупать тоже я буду...

 

а про пол - я на 99% уверена, что девочка(ки)...))) так что нормально до второго скрининга доживу...)))

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты про своего Егора или моего?..))) Мой не считает...))) он у меня вообще парень относительно сдержанный на эмоции...

Изменено пользователем Микайла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, конечно про своего))) Что выбрала в подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой... мы книжки в этом году дарим... в основном про технику и военную технику... увлекся с папой танками...))) собираем потихоньку коллекцию Волкова... а еще классный подарок нашли: высади семечко - получишь дерево! нам животных нельзя заводить, т.к. в съемной квартире живет, так Егору нравится за цветами ухаживать... это я чего-то с осени "заболела" прям... вот он за мной и тянется.

еще рюкзак хороший заказали родителям - чтоб не маленький и не большой... в общем, семья большая, подарков тоже полно будет... игрушки в этом году принципиально не дарим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила отложить все узи до мая... чувствую себя хорошо, хгч растет, а близняшек все равно не увидят, т.к. я думаю, что разнояйцевых у меня быть не может...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, с Днем Рождения Егора, всего самого хорошего, пусть растет здоровым и счастливым !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо!!!!

Чего то я злая. Гормоны, чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мамочка поздравляем вас с шестилетием Егора))) здоровья ему и тебе терпения. Удачи во всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,Егора с прошедшим днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну как, успокоилась ;) ? Чего злилась-то? Как самочувствие?

 

это мы вчерашние, сами пока не сидят, правда фото ужасного качества....но уж что есть :sorry: перед улицей решили сфоткать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, какие хорошенькие...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, тьфу-тьфу-тьфу на вас :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Любаш@, Сережка нянчится с малышами?

У нас Глеб не ест без Вани. Это дурдом какой-то. Сажу обоих, Ваня делает вид, что ест его дурацкие баночки (до сих пор на общий стол не перешел), только в этом случае Их Величество Глеб Сергеич соизволит кушать. :dash_kolob_girl: А Вани нет - будет ходить и орать голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! как время летит.. Такие взрослые уже..

 

Какие детки лапочки все)))

Любаш а фиг его знает, цепляюсь ко всем. Гормоны, видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну как нянчится....лезет к ним, веселит , их игрушками погремушками играет :D , соберет в кучу, скрепит между собой, то у него машина, то пушка, то еще что-нибудь получается :) ....может и коляску покатать. Юля так и следит за ним, а Никита парень серьезный, у него любовь к Алене, улыбается ей во весь рот ....

 

З@йчик, а вы уже в доме живете? как ощущения?

 

Птичка84, дочи все красотки :class: (ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показываются и мы выползем ))

Ссылки скрыты.

Мы уже успели поболеть и в больнице полежать немного

Изменено пользователем sveto4ek_mama
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш до переезда еще года полтора два.. Ремонт потихоньку делаем..

 

Детки прелесть) Полинка лису нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немножко похвастаюсь )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...