Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Kathrine,я еще помню, как ты результаты ЕГЭ ждала вроде не так давно, а уже 4 курс!!! Обалдеть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина молодчинка!!!! Поздравляю вас!!! Вы блльшие молодцы!

У нас Лерка тоже почти не смотрит телек, свободного время нет, с сада на тренировку. 14-го крупные соревнования нас ждут, приезжают девочки из Литвы, Эстонии и Польши, надеюсь Лерка хорошо выступит как с прошлый раз и последними не будем. Потом отчитаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня на соревнованиях заняли 6-е место в своей группе, первые места у девочек из москвы. Девочки очень сильные были, для нас это очень хороший результат :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,Леру не узнать так изменилась. Красотка, на маму похожа. Поздравляю вас с успехами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Лера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Полина умничка! А какая худенькая!! Красавица!!! ТТТ на вас! :) Наш тренер Лерку за толстые ляшки всегда ругает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка умничка! Девчонки красавицы растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, здорово!!!

Я так жду отпуск, прям вижу как каждый день буду ездить на море и валяться на солнышке :) если погода позволит конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. У Сашки лезут задние зубы один прорезался только сбоку десны а с другой стороны еще нет, и с другой стороны лещетеще один зуб. У него в течении 1,5 месяца уже три раза был понос, я уже два раза сдавала анализ кала на копрограмму и дисбактериоз, анализы идеальные ничего нет. Врач говоритчто реакция на зубы. Неужели в этом возрасте тоже может быть реакция такая на зубы, не у кого такого не было или кто знает может такое быть. Я просто замучилась не знаю чем его кормить, врач рекомендует диету но там молочку овощи фрукты нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, у Кати тоже сейчас режутся эти зубы. Причем они так долго уже вылазят. Реакций никаких не было, только десна болела, полоскали содой и мазали камистадом. А вообще реакция в таком возрасте бывает, но очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо. Они у нас тоже уже с осени лезут, сейчас только прям прорезались его видно было почти месяц но он как будто под прозрачной пленкой был. А ты не знаешь мне все продолжать при каждом поносе сдавть анализы, врач пеки рекомендует пропить бифиформ и вообще этт до тех пор пока они полность не прорежутся.

У меня уже голова кругом или что надо еще проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,я думаю смысла нет каждый раз сдавать анализы, раз отклонений не находят. Как он себя чувствует в эти периоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  за сутки перед поносом говорит что болит живот но как только сходит в туалет все проходит, а в остальном бодр и весел, после последнего раза врач выпсала энтерол и креон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,раз это у него однократно за день, скорей всего просто небольшое расстройство. Была бы патология, это было бы чаще и постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девчонки, мы выпустились!

Ревела так, как на своём выпускном в 11 классе не ревела. Они ещё танец и песенку "Прощай, игрушки" исполняли, и что-то там про прощай, детство. :girl_cray:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка с выпускником тебя!!!!!

А я на скорой уехала в роддом. Успела уже на сохранение полежать.. Давление.И непонятно от чего потеря сознания. От чего, выяснить не успели, так как егодня спешно санэпидемстанция закрыла роддом на помывку. А второй роддом переполнен., берут только тех, кто рожает. ... Короче я недообследованная и недолеченная сижу дома и думаю, что делать дальше..

 

Выписка с результатами анализов только во вторник будет. Пойду с ней в консультацию, может хоть на дневном стационаре полежу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты уж лежи дома! Для меня лучшее лекарство от всего - это сон. Отдыхай, спи,не нервничай. Тебе в декрет когда? Экзамены ещё придётся принимать?

 

У меня по-женски полный кошмар. Циклы по 45 дней, мультифолликулярность, а в прошлом цикле даже киста 6см была (((((

Надо лечиться, а времени нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Мариночка поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с выпускником! Обалдеть, вроде недавно обсуждали кто сел, кто пополз, теперь уже почти школьники наши детки!

а

 

З@йчик, лежи, не бегай никуда. Я с Катей на дневном лежала, больше бегала, как ужаленая, чем лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш 17 июня примерно. Плюс минус пару дней. Да экзамен еще один и дипломники.. ГОСы то за меня проверили, хоть от этого отвело. Я б так и лежала спокойно в роддоме, сколько надо. Нет же. Вечно мне везет. Диплом дипломница прям в роддом привозила на проверку. При этом даже яблочка не передала. Пашите на здоровье, называется. мы не люди, мы роботы. А ты лечись, тебе еще за принцессой идти))))

Свет вот я в дневной стационар тоже не очень верю. Но роддомов в городе два. Один закрыли - второй переполнен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы не просто роботы, мы - "сфера обслуги". Это же по телевизору постоянно людям в голову вдалбливают. Образование - это услуга. А мы её предоставляем. И отношение к нам хуже, чем к уборщицам.

Забудь об советской интеллигенции (((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ха, к медикам отношение не лучше! Мы давно уже всем и все "должны". Болеть не имеем права, как и принимать пищу на работе, а уж если в отпуск уходит врач, то просто шквал недовольных в регистратуре!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...