Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, я с личной просьбой без шоколадки не хожу) Или с чем посерьезнее, все от размера просьбы зависит. И в сад, и в консультацию и в поликлинику.. И от других жду того же, видимо. Ладно. Отлеживаюсь пока дома) Завтра поеду в роддом за выпиской, заодно с заведующей патологией посмотрим мои анализы. И к гинекологу завтра, она из отпуска выходит.

У нас только мошки! Воды много было, теперь вот мучаемся) Пахнем все как куличи, ванилькой) Зато +30, клубника, черешня, все поспело) И помидорки уже наливаются) Я за неделю черешни ведро, наверное, съела) оторвалась)

Марин, как урожай на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, ты бы отдыхала побольше, может и упало давление, поэтому и потеряла сознание :think1: , сейчас контролируешь ? А отпуск перед декретом нельзя взять или по-любому тебе экзамены принимать? Вот, блин, работенка.....никакой личной жизни.....тогда надо хотя бы на дневной стационар идти, больничный будет....

 

у нас тоже мошкара и комары в придачу, гулять невозможно

 

Bobrichok, Марин, с выпускником тебя :flower: , красавчик!!! эт вы уже в школу идете :blym:? , мы на такие подвиги не готовы...

 

а мы с Никитоськой успели в больнице полежать, гнойный перфоративный отит, мотались 2 раза в день в больницу 20км туда, 20 км обратно, на дому лечить никто не захотел, хорошо хоть отпускали домой, а то невозможно там сутки находиться, да и они ж у меня оба на ГВ....фух, хорошо вчера уже выписали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, нет отпуск после больничного буду брать. Контролирую, отдыхаю, по мере возможного)) Вы куда так далеко то ездили лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как вам хорошо! Черешня, помидорки! У нас пока черешня в магазинах по 250р. Упрашиваю мужа в перспективе переехать на юг на ПМЖ. Не люблю я нашу Уральскую дурацкую погоду, вчера было +30, сегодня уже+ 15, а на завтра вообще 0+3 ночью обещают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ну в нашу жару я бы тоже не рекомендовала) +40 и выше летом стабильно. Вот Краснодарский край - красотень))) А в Астрахань не зря в ссылку ссылали( Но в холоде я бы не смогла жить. Я солнышко люблю))) Речку))) Егору вчера удочку купили личную, будем рядом с нашим новым домом речку осваивать) Как только мошка сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я как раз рассматриваю Краснодарский край. Просто последние 2 года у нас лета не было совсем +10 весь июль и август, это ни в какие ворота! А я жару люблю! В этом году вроде лето будет, почти весь май тепло как летом, я уже загорела как негр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 все лето не айс((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так из одного конца города в другой, мы и с Аленой там лежали в хирургии с гнойным артритом и с Сережей в травме с подвывихом шеи, неудобно, конечно, далековато, а что делать...вот такой у нас город :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, узкий и длинный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-моему уже полгорода в Краснодарский край уехало. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, точно!!! Даже из Москвы начали в Краснодарский край перебираться. У меня лично трое знакомых уехало туда на ПМЖ.

 

Bobrichok, Марин, с выпускником тебя :flower: , красавчик!!! эт вы уже в школу идете :blym:? , мы на такие подвиги не готовы...

Люб, у нас такая школьная программа... прямо для дебилов. На первом собрании у нашей класснухи кто-то спросил: "А до скольки надо уметь считать?". Она: "Мы в первой четверти будем учиться до 10, ну может до 20" :blym: До 20!!!!!!!!!! Родион уже в пределах тысячи складывает!

Да и вообще вся программа слабая. У нас Перспектива. Там сплошная лепка, рисовалка, ритмика и т.д. Я думаю, что мы будем через 4-ый класс прыгать, экстерном сдавать. Мой муж в детстве так и делал. У него была обычная школьная программа, поэтому он в школу в 6 лет пошёл, а потом через 4 класс прыгнул. Это у меня был лицей, поэтому к первому классу надо было уже уметь бегло читать, писать прописными буквами, с первого класса у нас были информатика и английский, а в 3 классе уже начались история и география, 4 класса не было.

 

Марин, как урожай на даче?

Ну как урожай... редиска, руккола, салатики...всё! Ни вишни, ни клубники пока нет. Вот сегодня вечером поедем, возможно, хоть пионы зацветут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вишни и у нас рановато. Вот только только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, клубника и пионы пошли. Марель, наверное, недели через 2 только поспеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо такое марель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас это сорт вишни ;) , "черная морель", когда-то на даче росла, крупная, сладкая...

 

я ем по-немногу (боюсь реакции у детей) клубнику, черешня начинает спеть, вчера даже пробовала...уже красная, но еще не спелая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, морель - это сорт вишни ранний (сравнительно ранний). У нас черешня не растёт - слишком на севере мы от вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы уже черешни переели - из ушей лезет ))))

Третья неделя пошла, как жрем-с. Жду, когда персики нормальные пойдут, а то не очень зрелые пока,

post-79626-0-29639500-1465936482_thumb.jpeg

post-79626-0-46414500-1465936506_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас погода вообще не балует, пока что искупаться можно только в аквапарке :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в этом году есть лето. Впервые за 2 года! Мы греемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще дубак (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не пойми что , то жарко то прям осенние курки достали))) сегодня обещают +26 но сейчас дождь . Еще две недели и на море ура лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожди были несколько недель подряд. Но сейчас, наконец, наше астраханское лето. +37... Жарко очень, но не дожди хоть. А то в городе ливневок нет, лужи были по колено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у кого дела? Какие новости? :D захожу на бебиплан, полазию по профилям и снова пропадаю.

Смотрю погоду обсуждаете, у нас в Питере, что-то непонятное, то прям тепло, то холод и ветер, но мы сейчас на море, поехали погреться, а тут до +37, Насте такая жара не сильно по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У нас" тоже прохладно. +23, но сильный ветер. Но солнце ещё ничего, но в тени прям брррр...

Поражаюсь на англичан - у них дети купаются всегда и везде. Сейчас их полон бассейн, хотя от одного вида воды уже мурашки бегут. Вчера вечером, уже около 6-ти, сидели на море. Два дня была гроза, вода стала ледяной. Пришла парочка с малышом прям совсем мелким, сами в одежде, тетка аж в толстовке, и давай мелкого макать!

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а вы где отдыхает)))

 

А у насижара второй день. Блин просто как в бане влажность ужас, ну хоть клубника своя пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...