Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

У нас тоже прям припекло, резко очень. А купаться холодновато еще, вода не сошла. Может в следующие выходные откроем сезон) Мне море не светит в этом году.. Вчера в декрет оформилась в ЖК. Теперь официально на работу не хожу) а то прогуливала)) Дома работала)

 

У нас свои клубника, малина, черешня (уже прошла), огурцы, помидоры (краснеют уже), слива на подходе) Уже смородину продают, но на нашей даче не поспела пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, мы в Испании, как обычно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, супер)))) молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, да я тоже в Голландии всегда поражалась местным нравам. Ни разу не видела ребёнка в шапке и шарфике! Хотя сами мамашки утеплялись.

З@йчик, а почему вы не купаетесь? Мы уже вторую неделю купаемся. Вчера вообще вода парная была.

У вас уже малина поспела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, малина поспела) У нас вода еще не сошла, холодновато. И мошки много было, мы на дачу не ездили. И на эти выходные не получилось, муж что то приболел, да и я дипломников проверяю. Как всегда в последний момент делают все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а что значит "вода не сошла"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паводок. У вас снег тает) У нас реки из берегов выходят. Пока в норму не придет купаться не айс. Холодно и грязно. И мошки. Столько мошек, что рот открыть невозможно. В городе еще терпимо, а на природе, да у воды жуть просто.

 

Длится это безобразие недели три. С момента, как вода уходить начинает. И до тех пор, пока в норму уровень воды не придет

 

Никогда не приезжайте в наши края в конце мая-начале июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а когда вода сходит, то мошки пропадают? Кстати, а вы говорите "мОшки" или "мошкА"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сходит. Говорим мошкА)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ну в городе с сетками на голове не ходят, но мажемся ванилью или ванильным или гвоздичным маслом. Так что запахи как на пасху))) Детей обмазываем с ног до головы. Вот запах ванили или гвоздики отпугивает её очень хорошо, а современные спреи и мазалки не помогают..

 

Это реально нашествие) Разговаривать не возможно, рот открываешь и наедаешься ей ))) Сейчас в городе чем то травят её, жить можно. А в моё детство бегом бегали)

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, поздравьте меня, я смогла восстановить цикл. Вот говорят: "БАДы и травки - фигня", а на меня за один цикл действует. Пропила Тайм Фактор. Вот ещё хочу попробовать попить Циклодинон. Кто-нибудь пил?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девоньки! Прочитала всё за последние полгода, что меня тут не было! Не много кстати накатали вы за это время)))). Я такая радая за всех пузатиков! Буду из кустов выходить). Мой ручной парень вроде посамостоятельней стал! Фотки обязаюсь сегодня показать! Пишу с компа, а фотки как обычно все в телефоне))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mamaвсе говорят, что копия папы. Надо фотку с папой найти. А у вас Даша и Катя разные, мне кажется) я короче не понимаю никогда на кого дети похожи)

 

Вот с папой)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну вот Саша точно твоя доча, Семен пока не понятно на кого больше похож, но улыбка твоя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Сашка да, на меня похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая прелесть! Ирина, Света, такие замечательные детки у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша точно копия Иринка!!! А Катюшка с папой одно лицо))))

Я пока не родила) Смотрю, в профиль ко мне заглядываете))) Примерно на середину августа срок. Опять крупного мальчика прогнозируют, как я его рожать буду... И у нас такая жара, очень тяжело в лето ходить с пузиком.. И не поедем отдыхать никуда. На последнем узи нашли перегородку в матке, откуда взялась.. Пошла в роддом на свидание с врачом, с которой рожать буду, она меня тоже на узи отправила. там уже амниотический тяж поставили. Правда, врач отпустила гулять спокойно, сказала нечего страшного, но я уже начиталась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  сынок на папу похож )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

З@йчик, раз на УЗИ все хорошо, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Иришка, Света- детишки просто чуда! И Катюшка с Сашенькой уже большие такие, помощницы! Мне завтра в Дородовое уже, срок пока 38,5, решила лечь заранее. Не могу с Варварой расстаться, переживаю... Зато вернусь уже с Тимофеем!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, вы уже и с именем определились. А мы все никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас же и Варя была первое время Тммофеем))) так что имя 6 лет ждало своего часа)) а вы кого ожидаете? Сыночка или дочку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена уже родила??? Поздравляю!!!!!!!! Мы мальчика ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...