Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, от всей души поздравляем с рождением сына Юрия (хотела тоже про Георгия написать, но Марина опередила :D )!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее я за девочкой теперь)

 

Ладно вам, все равно имена разные сейчас считаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее я за девочкой теперь)

:class: вот это настрой!!! молодец !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, да я так, пока мечтаю только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sveto4ek_mama, Света, да у вас сегодня праздник !!! (подсмотрела в профиле) Поздравляю вашу семью с юбилеем , пусть в вашей семье всегда будет любовь и взаимопонимание, чтобы вы жили в достатке и благополучии, а ваши детки радовали вас с мужем. Здоровья вам всем и умножения семьи ;)

pozdravlenija_na_olovjannuju__rozovuju__svad_bu.jpg

 

З@йчик, Наташ, ну как, справляешься с двумя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, справляюсь, только старший болеть вздумал.. То температурил с красным горлом, потом конъюнктивит.. Это напрягает.

Света с годовщиной свадьбы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! Кстати, как ваш конъюнктивит? Лучше стало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света подскажи пожалуйста. У меня у Сашки после море начался вирусный конъюнктивит, так нам врач сказала. Выписала ему офтальмаферон и полудан по капли три раза в день в течении трех недель. Выделений из глаз у него нет и не было, глаза белок и склеры красные. Капаю уже две недели и что ни как я особых изменено не вижу , то вообще нормально то опять красные особенно к вечеру. Может что то другое покапать подскажи пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, странно, что выписали 2 противовирусных одновремено. И три раза в день это мало. Офтальмоферон больше 10 дней капать нельзя. Можно оставить полудан, но 5-6 раз в день, добавить а/б капли (сигницеф, левомецитиновые, тобрекс, витабакт любые из этих), в рот фенистил 10 кап 2 раза или зиртек 5 капель 2 раза в день. Это стандартная схема лечения вирусных конъюнктивитов, просто противовирусными каплями вылечить сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Свет спасибо большое. А а/б левомицитин сколько капель в сколько дней капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,левомецитин по 1 капле 3 раза в день 4-5 дней, не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь! Может кого в контакте нет... Мы пошли в первый класс!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мариночка поздравляю тебя с первоклассником

Родиону больших успехов в школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, а вы-то пошли в 1-ый класс? Я помню, у нас кто-то ещё собирался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,&nbsp марин мы пойдем на следующий год. Еще годок отдахнет так сказать)))) по-моему вы одни пошли. А у нас не берут если нет 6.6 на 1 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грустно нам сегодня с мужем стало. Родион в школу пошёл, Фёдор в развивашку. Совсем взрослые стали. А новой ляли нет ((((( Вот некоторые говорят: "Да у вас и так уже двое есть, чего вы запариваетесь, будет ещё - хорошо, а не будет - тоже хорошо". Вот неправда! Если мне сейчас скажут, что у меня больше не будет маленьких деток, я, наверное, умру! Так малыша не хватает :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Bobrichok, Мы в школу пошли ;) Правда фотографий нет нормальных чтобы хвастаться) В суматохе не успели ничего хорошего нафотографировать. Вчера проучился целый день, вечером когда забирали сказал что школа это круто :D Правда сегодня уже заболел, но это ,я думаю, мы в поликлинике что-то подцепили, оформляли паспорт здоровья на этой неделе, детей больных было полно :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, вооо, я же помню, что кто-то ещё пошёл!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Спасибо, мы вас тоже поздравляем правда немного запоздало :):flower:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грустно нам сегодня с мужем стало. Родион в школу пошёл, Фёдор в развивашку. Совсем взрослые стали. А новой ляли нет ((((( Вот некоторые говорят: "Да у вас и так уже двое есть, чего вы запариваетесь, будет ещё - хорошо, а не будет - тоже хорошо". Вот неправда! Если мне сейчас скажут, что у меня больше не будет маленьких деток, я, наверное, умру! Так малыша не хватает :cry:

Марин, ну что за осенняя хандра? Ты такая молодая, и вот точно тебе говорю, если ты захочешь, то обязательно будут у тебя еще детки и возможно не один ;) . Не грусти, просто сейчас такой жизненный этап...дети растут, взрослеют, а мы не успеваем нанянчиться, от этого и тоска , дай обниму :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А что вдруг так рано решили деток в школу отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо! Реально лучше стало! Ты, Люб, всё-таки удивительный человек. Даже от твоих виртуальных обнимашек становится теплее )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас по закону с этого года детки идут в школу с 6 лет, и учатся 12 :girl_mad: Поэтому и отдали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а у нас просто программа в школе дебильная. Сегодня Федя по родюшиному учебнику учился, а Родя в шоке от таких тупых заданий. Уровень 3-4 лет ((((((((

Девочки, если вам скажут, что в вашей школе Перспектива, то бегите от этой бесперспективной перспективы ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...