Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, о да, гораздо лучше! Ровно неделю не тошнит. Правда, в воскресение рвало, но это фигня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот и хорошо))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мариночка с Днем Рождения тебя ;)здоровья тебе крепкого при крепкого, оно сейчас не обходимо. Чтоб твои мужчины насили мамочку на руках;)Всего самого наилучшего тебе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,Марина, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Марина именинница!

 

От всей души поздравляю! Всего тебе всего и девочку :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, sveto4ek_mama, спасибо большое!!!

Kathrine, спасибо. Только вот девочка, наверное, если и будет, то приёмная. Ну ничего, значит так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина, с днем рождения :flower: :flower: :flower: !!! Легко доходить беременность, без проблем родить и просто быть здоровой и счастливой!!!

А пузик-то знатный, богатырь растет ;) ...мне кажется у меня с двумя на этом сроке меньше был )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо, Люб!!!

Да, пузо в этот раз огромное. У меня прошлые две Б вообще на таком сроке живота не было. В первую Б я ещё во всю танцевала на сцене. Я думаю, что это мышцы пресса слабые стали. Я же после 2010 года ни разу не была в тренажёрке. Хочу через полгода после родов на пилатес пойти, а потом на полдэнс, надо себя уже в порядок приводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с Днем рождения! Крепкого здоровья! Счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, с днем рождения! Легкой беременности! И здоровья)

Пилатес это вещщщщщь. Сейчас бы походила, спина болит, жуть. Но Юрика только с собой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, З@йчик, спасибо!!!

 

Наташ, а с Юриком может на слинго-танцы какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, пузик хороший) И ты постриглась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, почти отстригла химию. В середине декабря пойду окончательно срежу кудри и буду опять с классическим каре. Мне просто длинные волосы мешали над унитазом блевать :D Извиняюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, приползла домой сегодня вся никакая. Обегала за день все магазины игрушек. Мальчишки вчера написали Деду Морозу письмо. Они видите ли хотят Джедая и Клона по 28 сантиметров высотой :malicious: Ничего не нашла. Только туповатый негр из последней серии остался. Да и в интернет-магазинах такого нет. Пришлось Дарта Вейдера и Кайло Рена заказать. Ох, тяжело быть мамой мальчиков :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока не писал письмо, хотя мы уже намекаем)

 

Он сам еще не решил, что ему надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала как всегда письмо от Деда Мороза, только что-то напутала, видимо, с датами, и оно уже пришло )))))) Но мы успели его спрятать, выдадим ближе к НГ.

А подарки у нас лего-лего-лего. Хоть вагонами дари, радости полные штаны. Уже драконов собрали всю серию, кроме белого. Вот его-то Дед Мороз и принесет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже одно лего.. хочется чего то другого. Оружие еще любит, может присмотрит чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас желания меняются каждый месяц. Так что с подарком все еще не определились. Письма деду морозу с разными желаниями уже стопочкой можно складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш хочет горные лыжи и новые шахматы :D Лего у нас и так полно, постоянно кто-то подкидывает, он просто знает что лего и так получит, вот и не просит. Марин, по поводу фигурок из звездных войн, в лего новинки есть вроде как раз примерно по 30см, ближе не рассматривала, но из далека вроде большими выглядят там есть все персонажи. b2b34924_7d77_11e5_83c0_00155d093116.jpegиз этой серии.

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, я смотрела, это всё фигня, как правильно продавец сказал: "Собрать и на полочку поставить". Они же играть этими роботами планируют ))))))) А лего рассыпается на ходу. Они иногда строят звездолёты из лего, но это до первого столкновения ))))))) Может, когда один ребёнок в семье, в лего и реально играть, но если их уже двое, то это не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка просто ярая противница лего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну вот Юрик вырастет у тебя, начнут они построенными из лего кораблями играть в войнушку, а те начнут рассыпаться, вот я посмотрю сторонницей или противницей ты станешь ;) Мне писков и визгов без этой проблемы хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут) разница 6,5 лет. Старший уже перерастет) Егор и так регулярно ломает построенные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня Егор с каждой новой рекламой на карусели что-то новое хочет.. сам еще толком не определился, что же ему нужно. сначала роботов LBX хотел, потом как разобрались в магазине, что они сборные и не на пультах управления, как в мультике - так все желание отпало... теперь думает, что еще хочет... ну а машины у нас всегда в приоритете были.. сейчас танки добавились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же играть этими роботами планируют )))))))

А, я поняла, Марин. Тебе вот такие нужны

1014343467.jpg

У старшей дочери молодой человек собирал таких, только какие-то подороже у него были. Я плохо разбираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...