Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Kathrine, вот именно такого я и заказала! Это коллекционная серия. Я смогла найти только Дарта Вейдера и Кайло Рена (внучка его). А Оби Ван и Люк такие же стоят по 20 000 каждый! По идеи, они должны дешевле стоить, но в Россию Джедаев легально не ввезли, поэтому заоблачные цена. Я ПОКА не готова такие деньги отдавать. Хотя коллекция классная, конечная. Я понимаю молодого человека твоей старшенькой ;)

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а ты по какой цене заказала?

 

Интересно, а маленького размера такие бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я заказала в районе тысячи с бесплатной доставкой. Сегодня уже привезли, но я до пункта выдачи не дошла ещё, завтра пойду. Бывают маленькие 9,5 см. В маленькой серии даже Рей есть. Правда, немного страшненькая )))))))) Я вот жду, когда в этой серии сделаю C-3PO, R2-D2 и BB-8. Было бы круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор с мелкими фигурками много играет.

 

Надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! С прошедшимднем рождения тебя!!! Здоровья тебе и деткам!

Валера фанат лего супер герои. Все наборы с Мстителями собрал,остался который с человеком-муравьем. Марго тоже подавай лего человечков. Купила человечков, которые брелоки, они нерпзъемные, отсоединили цепочку и теперь у неетоже есть супер герои. ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, да, наши тоже с лего-человечками играют. Но меня эпично бесит, что волосы/шапки постоянно отваливаются, вот хоть клеем-моментом приклеивай ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

 

Поздравляю!

post-44220-0-10022100-1480242345.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валеры человечки еще и "взрываются" )))) руки/ноги/головы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ты на каком сайте игрушки заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Спасайте! У Сашки вчера перед сном ветрянка вылезла, сегодня больше прыщей поперло. Помню Марина спецом по ветрянка была. Температуры нет. У Семена тоже пока чисто, и в мужа спокойно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,а муж не болел? Заболеть могут в течение 21 дня с момента первых высыпаний. Высыпания можешь мазать, можешь нет. Я мазала, чтобы знать сыпет еще или уже нет. Не заразный ребенок через 5 дней после последних высыпаний

 

Девочки, может я чего не знаю? Вот скажите, это платье красивое?

Ссылки скрыты.

свекровь собирается нам его навязать на выпускной в садик. Мне оно жутко не нравится! Терпеть не могу юбки как из тюли. В таких пол садика будет. Как тактично сказать, что мне надо совсем не то. Она считает, что это шик, блеск, красота и в полном восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  я Егору тоже мазала, но у него немного высыпаний было. И температуру сбивала. А вот муж потом болел ой еей...

Свет а ты какое хочешь? У нас на выпускные типа свадебных одевают. С тюлем и подьюбником с кольцами. И да, все одинаковые в итоге. Покупай какое тебе нравится!

 

Я своей говорю обычно да, очень красиво) но мы другое купим) она уже давно не советует. Как то сказала , что я улыбаюсь и соглашаюсь со всем, а делаю по своему. Советовать нет смысла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ты на каком сайте игрушки заказывала?

Да какой-то типа Озона всероссийский, с бесплатной доставкой и офисам выдачи, я не запомнила.

 

idoll, ну из моего опыта: мазать гелем Фенистил, чтобы не чесалось, ни в коем случае не мочить (Родиона не мыли - всё без следов прошло, Фёдор болел в жару в этом году в июне, купался - до сих пор не все шрамики сошли), когда болел Родион, Фёдору было 2 месяца, он ел моё молоко с антителами к ветрянке и не заболел, хотя всё время был рядом с Родюшей. У Родиона друг болел уже два раза ветрянкой.

 

sveto4ek_mama, я в платьях на девочку ничего не понимаю, но меня это платье не раздражает, нормальное, действительно, как у всех. Я бы, наверное, дочке что-нибудь такое взяла, но не уверена plate-na-vyipusknoy-dlya-devochki29.jpg

 

Девочки, ещё такой странный вопрос. Сегодня бывший парень прислал мне в контакте фото своего ребёнка, который наконец-то родился. Что мне ему на это ответить? Мы как бы не общаемся, хотя летом, когда он написал, что у него родился сын, я его поздравила. Муж говорит напиши: "Спасибо", на что я ответила, что тогда уж логичнее ответить: "Гладиолус".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Свет, платье и платье, ничего особенного......свекрови я б сказала, что платье хорошее, красивое (раз она так считает, что переубеждать бесполезно, по крайней мере мою свекровь :D ) , НО мне в душу запало другое и покупать то, что тебе нравится, хочет купить, да пусть покупает, ты купишь свое, делов-то)))

 

Bobrichok, Марин, может бывший просто делится своим счастьем и хочет чтобы ты порадовалась вместе с ним....ну напиши, что прелестный малыш и пошли фото своих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, вот какая ты всё-таки светлая душа!!! Понятное дело, что "делится счастьем", хотя судя по приписке "моё ПЕРВОЕ сокровище", это называется "ну ничего, мы вас ещё догоним!" :D И на фига я буду посылать фото своих мальчишек, ими и так весь вконтакте мой завален ))))))

Неее, дурацкая ситуация. Вроде и молчать не совсем прилично, но и писать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу платье типа того, что Марина показала. Юбка из ткани, а не из многослойной синтетики. И покупать свекровь никто не просил, она почему-то решила, что выбрать платье это ее миссия. Она работает в магазине детской одежды и автоматически считает себя знатоком того, как надо одевать ребенка. Платье на след неделе привезет на примерку. Доводы, что Катя не хочет такое пропускает мимо ушей. Я ей еще летом говорила, что платья такого фасона не буду рассматривать в принципе, зная ее предпочтения ждала подобного. Буду отбрыкиваться до последнего))

 

Bobrichok,напиши просто, поздравляю с прибавлением. И все. Раз не общаетесь, то и не надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, я , наверно многого не понимаю в отношениях с бывшими,но если вы общаетесь, значит нормально расстались, ну и пусть догоняет и перегоняет, в чем проблема-то?

 

а ошибочно он не мог тебе фотку отправить, может кому другому хотел :think1: ? пошли просто смайлик :class: и напиши " еще раз поздравляю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я тоже проблемы не вижу. Он бывший уж лет 8-9 я так понимаю? Там уж от отношений одни воспоминания остались...Поздравь еще раз и пусть рождаемость повышает) А зачем фото мальчиков то слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем фото мальчиков то слать?

ну я рассуждала примитивно, если человек послал фото своего ребенка с целью поделиться радостью, то так же порадуется фоткам, присланным Мариной..... если чтоб она позавидовала ему, то чему тут завидовать, у нее своих 2 красавчика, пусть полюбуется..... если как она пишет "ну ничего, мы вас ещё догоним!" , то пускай пробует, догоняет, да хоть десятерых родит, его личное дело, а сколько иметь детей Марине, решать им с мужем и его это не касается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья тюлевые не люблю... тканевые - отлично. Что Марина показала- симпатичное!

А бывшему и правда смайлик послать и даже без приписок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, не загоняйся ))) Напиши какой-нить мимимишный комплимент, типа, лапусик-симпапусик-впамперснакакусик. Нормальные мужики после такого теряются и больше не пишут.

 

sveto4ek_mama, мне такое платье не очень. Не криминал, но Маринин, например, вариант гораздо элегантнее и больше подходит к событию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а Астрахань сейчас от Москвы +1 час или в том же поясе пока? Мы с этой недели на +1 перешли. Самара и Ульяновск давно. Один Волгоград что ли остался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, +1. Да, а в Волгограде московскре время. Мы почти год, как перешли. Удобнее. Световой день хоть не смещен в ночь) а то прошлым летом даже не погулять вечером. Зато светало среди ночи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Маринааааа! Нужна твоя помощь! Ты большой спец по зимней экипировке. В Спортмастер есть смысл за куртками-штанами ехать? Или лучше в специальных лыжных магазинах постмотреть? Еще и жаба душит, цены недемократичные ни разу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...