Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Света, как с платьем вопрос решился?

Катрин меня жаба задушила в этом году в спортмастере. Лыжи не наша тема, но куртки легкие и теплые в меру. Но не за такие деньги) Да и не села ни одна, если честно. Я Егора в Акуле одела в зиму) А глиссадовскую куртку относили 2 года, очень нра. Но без лыж. Просто мнооо бешали)

 

Но куртку купили, которая идет как демисезонная.

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, у меня ребенок, в принципе, одет. У нас тонкий мембранный пуховик Рейма и пухлое красивое пальтишко Гулливер. Штаны купила какие-то убогие, но теплые, в Детском мире вроде. Мне самой надо куртку и штаны, тут жаба душит конкретно ))))))))) Зимой лучше в Египет ездить. Трусики, бусики - и ты красавица в тренде. А тут нас друзья на зимний отдых подбили... Чувствую, что не поеду )))))))) Как хомяк в Китай )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, посмотри в декатлоне. Цены там ничего. У меня штаны я очень довольна. А Сашка весь одет от туда. Не убиваемые вещи, для моего волчка и и вечно падущего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, платье вчера привезли померить. Оказалось узковато в подмышках)) на мое счастье. Но свекровь все равно нам его оставила, сказала на 8 марта наденем. Дак смысл было оставлять, если оно мало и давит так, что складки с боков идут. Я ей показала на фото, какое я ищу платье на выпускной, она сказала, что это простые платья, а надо же бальные. Типа это же выпускной бал. К единому мнению мы так и не пришли

 

Мы в этом году Катю одели в спортмастере в куртку glissade. Штаны еще с прошлого года остались, тоже из спортмастера. Себе покупаем спорт одежду в декатлоне и для бега и для зала и для лыж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье всё глиссадовское. У мужа, меня, детей, бабушек-дедушек. Дёшево, но ооооочень технологично. У меня претензий нет. Если к Рейме, Лесси и Керри у меня есть претензии, то тут за долгие годы не обнаружила. Всё - это куртка, штаны, 2 комплекта термобелья - тёплое (а неее, вот детское термобельё у Глиссада - хрень, тут мы Рейму носим, а взрослые в глиссаде) и тонкое для бега на лыжах. Ну ещё перчатки непромокаемые в комплекте тоже идут под куртку, у нас тоже у всех глиссадовские.

 

В Декатлоне тоже, я так понимаю, надо их марку брать, Кечуа. Но тут Света больший специалист ;) У нас Декатлон один на выезде из города, я там была всего один раз. Но не потому что там всё плохо, а потому что далеко и неудобно. А в Спортмастере у меня золотая карта и он через 2 квартала.

 

Тут вот на нас почти всё Глиссадовское. Штаны на мне, правда, уже беременные )))))

p5POvbc-LR0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Начну со Спортмастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.вот и мы подцепили стафилоккок или что там еще.. Юрика сначала рвало, теперь 3 дня уже как поносит.. ааааа... А Егор кашляет и тоже дома сидит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, поздравления!!!! ;)

 

З@йчик, как ваше самочувствие?

Kathrine, что купила в итоге? Хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина, залезла к тебе в профиль. Тебе полегче? Гемоглобин прям рухнул у тебя конечно.

 

А у нас вчера Семёну был год и первый день ветрянки.

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю с ветрянкой!!! Чем раньше, тем легче ;)

 

Ну я активно пытаюсь поднять гемоглобин. Кстати, спасибо, что напомнила, пойду железо выпью. Очень тяжело к 8 утра на 4 этаж на работу подниматься. Доползаю и падаю в своей комнате, полежу минуты 2, выпью водички и выползаю к студентам )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ну сыпет хорошо Семена, у Сашки вообще слабенькая ветрянка была. Он бедный личико чешет, нос трёт, а там прям блямбы и он их сорвал. :(

У тебя второе УЗИ до нового года или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Фенистилом мажешь? Давай ещё внутрь сироп раз такое дело.

УЗИ 27 декабря.

 

У меня 27 декабря вообще адище будет: с утра у Родиона ёлка, потом в 12 УЗИ в жопе мира (окраина города), а потом в 16 часов ёлка у Фёдора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э! Давайте в новый год не болеть! Всем срочно выздоравливать! ))

 

Bobrichok, Марин, вчера больше часа с мужем в Спортмастере проторчали. В итоге - мне штаны и куртку Глиссад (на мою жэ еще надо было штаны найти), а мужу Коламбию. Еще и со скидкой ему куртку урвали, дешевле штанов вышла. Ну и так по мелочи, перчатки, шапки. Себе еще сапожки подобрала аутвенчу, непромокаемые, на тинсулейте вроде. Спасибо тебе за наводку. А, там еще флиски Глиссад по 699 руб. всех цветов и сортов, и на детскую одежду уже скидки начались.

 

Вспомнила историю про гемоглобин. )))))) У меня подруга выпускница МИФИ, вся такая продвинутая и заумная. Очень долго не могла вторым ребенком заберемененеть, получилось только в 41 год. А так как она по жизни худенькая-бледненькая, анемия у нее очень обострилась. Сидим с ней с кафе, я говорю, мол, возьми сок гранатовый хоть, надо витамины с повышенным содержаним железа, ну и тд. Она мне: "Мне тут сказали, надо яблоко взять, натыкать в него гвоздей, положить в холодильник на три дня, а потом съесть!" Я в легком шоке, говорю, ты ж человек с высшим техническим образованием, тебе пятый десяток, извините, какие гвозди в холодильнике?!! Она посидела пять секунд в ступоре, потом лицо руками закрыла и ржет, не может ужержаться. Грит, блин, надо сначала для мозгов что-то попить, иначе анемию я точно не вылечу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну я попыталась "яблоками с гвоздями" поднять гемоглобин, но не смогла. Гематоген - эпичная гадость, я вообще сладкое не люблю, а это жуууууть, у меня аж зубы свело. С гранатового и томатного сока рвёт. От печени и говядины тяжесть в желудке такая, что ходить не могу. Короче, мой выбор - таблеточки :)

Ой, зря ты зимнюю Аутвенчу купила. Я Родюше один раз купила, потому что ничего больше не было его размера, даже Капики. Тяжёлые, жёсткие, так ещё за месяц пятка стёрлась до дыры насквозь у обоих ботинок :mamamia: По своему опыту знаю, лучше Коламбия, Меррелли или Соломоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фууу... Меня от одного слова "гематоген" зовет к белому другу )))))

Мне бывшая свекровь во время моей первой беременности приносила из своей больницы в поллитровых банках голубые пилюли. В них лежали фантики с надписью "препарат оксида железа Fe3+ ". Вот эта штука мне здорово помогала. Причем, пила я их по 1-2 штучки в день, периодически забывая. А остальное все как мертвому припарки.

 

Аутвенчу я купила как раз не зимнюю, а полегче. Она до -10, мне как раз так и надо. Теплой обуви у меня навалом, а эта очень понравилась, легкая и удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж чёрт, девки, мы же с вами всё просрали!!!

У нас Настя третьим беременна!!!

Нет, я давно подозревала, что дело к этому идёт, но тут что-то недели три как забыла в профиль заходить )))

 

Настя, мои поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю! Девки вы герои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чем бы не заниматься, лишь бы не работать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант)

 

Перееду в сяло) Лень на работу будет ездить, пойжу за 3)

 

Дом то в селе Началово) деревня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вы когда переедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж надеетмя к весне. Я думаю лето-осень, не раньше. Может весной как на дачу будем ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чем бы не заниматься, лишь бы не работать :D

- Что будешь делать на пенсии?

- Куплю кресло-качалку и два года просижу в нем на крыльце.

- А потом?

- Потом начну раскачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, буду жаловаться волшебному форуму. Что-то усталость накатила и нервы тоже сдают.

Скорей бы Новый Год, хоть отвлечься и отдохнуть. Я уже готова списывать все на високосный год, на любую фигню, лишь бы все уже кончилось и пошла светлая полоса.

Весь год хуже некуда. Два инсульта у папы, потом у старшей дочери умирает молодой человек, потом вся эта ее хрень с институтом, потом диплом и адское поступление в магистратуру; наш новый дом законсервировали - меняют застройщика, до весны стройка будет стоять; на производстве всё такими волнами идет - то спрос зашкаливает и ребята не справляются, то копится склад на несколько миллионов; у свекра накрылась медным тазиком огромная сумма денег в каком-то банке; магазин мой буксует и тухнет, ибо нужен рывок и переход на следующий уровень, а у меня нет сил; воюю с детским садом - такой бардак там творится, скорей бы свалить...Какой-то список бесконечный... Даешь нормальный новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,&nbsp потерпи чуть чуть, осталось 9 дней и Новый год. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, держись! Действительно, тяжёлый год. У нас самих с банками котовасия :-) Но у нас по чуть-чуть в разные банки рассовано, да ещё и на разных членов семьи, поэтому нам всё вернут. Но геморрой, конечно, после НГ будет с перекладыванием денег. Вначале неделю назад накрылся Татфондбанк (там у дедушки), а пару дней назад Форус (там у бабушки). Ждём ещё Открытие (там у мужа) :D Меня, как Б, пожалели, у меня в ВТБ, он вряд ли накроется. А чего же свёкр всё в один банк положил? Нельзя же больше 1,4 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...