Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, спасибо! Мне даже меньше до НГ осталось ))) 27-го утренник в саду и последне занятие на подготовке к школе и всё, свобода.

 

А чего же свёкр всё в один банк положил? Нельзя же больше 1,4 млн.

Дык, Марин, он же самый умный ))) И не беременный, как ты )))))) Столько и положил. А банк-то умнее оказался - все такие вклады застраховал как 30-титысячные. Ну и адью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А банк-то умнее оказался - все такие вклады застраховал как 30-титысячные.

Это как?????? :blym: А что за банк, не подскажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?????? :blym: А что за банк, не подскажешь?

Если не ошибаюсь, то ВПБ - Военно-Промышленный банк. То есть, там факт мошенничества, возбуждение уголовных дел, всё такое... Но денежки по-любому уже тю-тю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, т.е. если уголовное дело, то почему "тю-тю"? Блин, ты меня прямо нервничать заставляешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то вы меня тоже с банками пугаете. Катрин первый раз про такое слышу.

Ну у нас все в дом вбухано, а сейчас уходит в ремонт, не задерживаясь...

Катрин у тебя всегда упадок сил к концу года. Работа наваливается. И летний отдых уже забыт. Держись!

Я тоже зашиваюсь. И работать надо, и дети болеют без конца.. и отдых не светит.

 

А что с молодым человеком дочери случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственника тоже банк закрыли не так давно. И тоже уголовное дело вроде было, не помню по какой причине. Но деньги в итоге вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, т.е. если уголовное дело, то почему "тю-тю"? Блин, ты меня прямо нервничать заставляешь!!!

Марина, делай "омммммммм" )))))) ВТБ - наше фсё )))) Уголовное дело пока до логического конца дойтет и выплаты никто не гарантирует. Денег-то по факту нет. Где их взять-то?

 

З@йчик, Наташ, банки - зло. Ну, кроме стеклянных под кроватью )))

И, да, точно подмечено, летний отдых уже забыт. Только отель наш испанский, где мы половину лета провели, поздравил нас с "фелис навидад". Хотя, готова признаться, сезонная работа мне нравится - повкалывал и отдыхаешь по полной. "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!" (с) :)

 

С молодым человеком рак. Редкая агрессивная форма. 9 месяцев от постановки диагноза до смерти. И операция была, и курсов 6 или 7 химии. Бесполезно.С его семьей не общаемся, всё сложно. Какой-то незакрытый гештальт у меня, по крайней мере, остался. Дочь вроде пережила, но периодически ее накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин сочуствую...

Ну вот, мама с папой заболели, а сегодня муж с температурой.. как болчки надоели, сил уже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болячки зло...Я вроде стойкая на них, привыкла уже за 6,5 лет как Сашка болеет. Но эта осень и зима слов нет...Сёмка бронхит, кишечка у всех в семье, ветрянки. Муж принес сейчас вирус жесткий, сам неделю еле ползал, больничного перед Новым годом у них быть не может, заразил Сашу, своего отца, в итоге свекр ночью на скорой в больнице с пневмонией. И еще у родни у всей трындец...Я поплакала вчера, вроде полегче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня отыграли новогодний спектакль в театральной студии. Ребенок счастлив, цветы, подарки, руководитель нахваливает, наших гостей в зале аж 8 человек было, когда у всех по один-два родителя с бабушкой. И наши питерские друзья приезжали на кремлевскую елку, мы к ним со спектакля галопом на встречу, буквально на три часа удалось пересечься до поезда. Но это надо видеть! Мальчику 8 лет, любовь с нашей мелкой просто умопомрачительная. Сначала в "Шоколаднице" всё за отдельный столик отсаживались поговорить, потом обнимались на вокзале у сапсана - аж проводница слезу пустила )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а вы в прошлом году свиной грипп не перенесли? Похоже, что папа именно его притащил.

 

Господи, да этот год уже когда-нибудь закончится??????? Я уже со счёта сбилась, сколько самолётов в этом году рухнуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

idoll, мы тоже переболели этим вирусом. Вирус просто попа, осложнения дает только так. У нас он дал пневмонию и менингит. Хорошо врач попалась хорошая, решила проверить на менингит только потому что голова болела и кружилась когда стоял. А так если бы упустили боюсь представить что было б, в больнице насмотрелась на больных деток...... Все остальные симптомы были отрицательные. Т.к. поймаи его в самой начальной стадии можно сказать легко отделались. В итоге отлежали в больнице почти 2 недели. Теперь дома до конца каникул. Все елки и цирки мимо. Боюсь опять подхватить что-то подобное. Болеют все вокруг. В школе в классе из 18 чел болело 11 когда мы заболели.

С наступающим всех! Надеюсь что все проблемы и болячки останутся в уходящем году ;)

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от какого штамма гриппа прививали в этом году? Ведь не от H1N1.

 

А нет, вот в инете написано, что в этом году прививка содержит H1N1 (свиной) и H3N2 (гонкогский) + группы B (Брисбан). Значит возвращения свиного ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с наступающим!!

 

И не болеть! Даю установку не болеть!

post-44220-0-00566400-1483192589_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Всем здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний и хорошего настроения!

post-79626-0-57124000-1483456034_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин вы уехали отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин вы уехали отдыхать?

Мы уже приехали ))))))

В этот раз успели до морозов. Вчера только в дороге уже попали в этот дубняк. Прикольно так, едешь, машина показывает с утра в Польше -6, потом в Беларуси -14, потом Россия - резко -25.

Съездили в Польшу, в Татры. Были в двух местах - сначала в Буковине, потом в Бялке Татшанской. Очень клево, папа у нас типа катался на лыжах, а нам больше всего, конечно, термы понравились. Буковина деревня деревней, но термы там огромные, с гигантским бассейном посередине, почти как в Андоре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, вчетвером ездили?

 

Всех с Наступившим новым годом и Рождеством!!!

 

Наташ, а тебя с Днём Рождения! Всего самого хорошего :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, нет, мы последнее время втроем, так как старшая игнорирует отдых с нами.

Как мне понравилось! Но лыжи - не моё )))))))))))))

 

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с Рождеством!

А ведь точно, еще Наташка недавно родилась ))))) От всей души поздравляю! Всех благ тебе, здоровья твоим пацанам, пусть растут и радуют родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто где заказывает Рейму? Хотела к следующему году заказать термобельё всем мальчишкам, а на озоне и вайлберрис остались только нужные штанишки, а комплектные к ним кофточки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, я покупаю очно, с примеркой, у нас хороший магазин рядом Тилли-Стилли, и еще один в новом ТЦ неподалеку, Модные Детки вроде. Там ассортимент, все размеры, Рейма, Густи и т.д.

Но недавно рядом с моим офисом открыли магазин. Ну, они себя магазином называют, а по факту это стоковый склад. Я уже там урвала варежки, перчатки, флиску за ТРЕТЬ цены. Но надо мониторить, размеры по один-два на модель, ассортимент постоянно меняется. Это

Ссылки скрыты.

. Если вдруг тебе что-то приглянулось, заказывай самовывозом, я заберу - это для меня 5 минут и перешлю тебе за адекватные деньги, а не за их 400 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а, забыла дописать. Если ты на вайлдберрисе покупаешь, то купивип те же яйца, только в профиль. Там тоже реймы много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на заказ шьют и взрослым и детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо) У меня юбилей, 35))) эххх...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...