Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Всех с наступающим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2013 годом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,извени ошиблась не цифалаксин а диоксидин 0,5%,в сообщении изменить не получается.

 

С НОВЫМ ГОДОМММММММ!!!!!

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!

 

С Новым Годом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всех с Новым Годом!!!!325.jpg

 

:(а мы сегодня вывих получили((((уже у травматолога побывали,но слава Богу все норм уже.

Изменено пользователем violette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим!!!!! уррра!!!!! Кто как отметил??

Детки все чудесные! Мы на ёлку ходили, но особо фоток удачных нет( Сегодня на площадь с ребёнком ходили, погуляли чудесно! На лошадке и машинке покатался)

violette, что случилось? поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мамам и деткам!!С НАСТУПИВЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ВСЕМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ,А МАМАМ ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!Эликс, Мы были у брата в гостях с родителями моими и сватами,праздновали,Маня досидела до 12,бокал вместе с нами поднимала)))вот так гуляли

Ссылки скрыты.

Все прошло отлично,а 5 пойдем еще и на елку)))

ДЕВОЧКИ ВОПРОС!Меня очень стал тревожить сон МАняши,спит она у меня конечно с рождения плохо,но сейчас бывает вскочит,сядит при этом спит и если я ее трогаю,она наотмашь бьется,кричит не трогай,я тебя не люблю и потом начинает плакать,бывает через час опять просто плачет и так часа 4,потом засыпает и до утра спит,в основном это с 1-4 происходит......незнаю может травки успокоительные подавать???как ваши детки спят????Я думаю может это от перевозбуждения,много эмоций????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мать.я тебе рассказывала,Эмилия так же бывало у меня спала ночью.Я глицин ей подавала и нормуль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, от перевозбуждения плохо Манюня спит. Психика еще не сформирована. Не надо ей много пока всяких эмоций переживать.

Детки все разные.

 

У меня Егор ооочень впечатлительный был. Увидит по ТВ кусочек каких-нибудь ужастиков, потом ночь орет благим матом. То в гости сходим, все - опять ночь без сна. Или вечером наиграемся - опять не спим. А еще у моего Егора была фишечка такая - от перевозбуждения у него поднималась ТТ 40-41, держалась сутки, а потом проходила сама по себе :malicious: . Так мы отмечали его ДР с 3-х до 6-ти лет. Гости - за столом, а Егор - спит под столом с ТТ 41. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ничего себе!Вот это реакция на перевозбуждение!!!Я бы с ума сошла, если бы увидела такую ТТ на градуснике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, такая же ТТ поднималась, если накануне выхода в садик я Егору говорила: "Завтра пойдем в садик!" Утром - ТТ 40-41. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, спасибо за подсказку, изучу лекарство... :girl_bye:

 

У меня Сашка как слышит про "в садик" так ночью кашель начинается, тоже защитная реакция :D

а температура 40 так страшно... мы с Сашкиных полугода и на протяжении 5 мес такую ощущали переодически...И скорая и участковые все как один твердили: " на зубы!!!" ... вот я тряслась...

Девчат,стыдно мне конечно...но у кого как дети ругаются?! :confusion: у нас за праздники новое выражние "какого хе*ра?!" (Это я так на мужа ругалась, когда он на холодец сел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у меня Ваня не ругается. В семье мужа запросто матом загнуть, постоянно мужа ругаю.

А вообще, когда приехала в свой родной город в 8 лет, думала, что здесь люди из тюрьмы сбежали. :Crazy: Так, как у нас матом загибают - и в школах, и в детских садах, и на улице, не слышала нигде. Ни когда в Туле была, ни в Москве, Свердловске, Юрмале, Кисловодске.

Списываю на то, что наш город возвели из острога. :malicious: А каторжники потом оставались здесь рожали и "воспитывали" своих детей, ну и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я не парюсь по этому поводу,потому как Эмилия просто повторяет все что можно и нельзя.Научилась у папы "Иди в баню" )))) Ну а так слава богу не матерится,хотя я иногда выражусь когда слов уже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Катя может иногда сказать б..ть,но знает, что это плохо и тут же говорит-"такие слова говорить нельзя!" Другие ругательства мы теперь говорим в переделаном виде например "жеваный бутерброд!" (надеюсь понятно, какое тут ругательство переделано :) ) и если она повторяет, то хотя бы это. Теперь при ней вообще ничего ругательного не говорим. Из садика принесла выражение "писька-попка" повторяет и хихикает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, поздравляю с Днём Рождения!!! Всего тебе самого лучшего! Творческих успехов, взаимопонимания в семье, беспроблемного ребёнка!! 730371620.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо! Беспроблемный ребёнок кашляет и температурит.. И билеты у нас на 2 елки пропадут.. И завтра подружки с детками не придут.. А мы программу с дедом морозом запланировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, Наташа, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

А мы похоже Ротавирус где-то подхватили :( Полоскает второй день, вчера понос был, сегодня темпа, отравиться не могли, ничего со стола старались не давать, хотя черт его знает. Вызвади врача, сказади в пол-ке - до ночи будете ждать!

Лечимся смектой, регидроном. Лежит мой малышик, даже говорить сил нет :bye2:

Девочки, кто с ротавирусом сталкивался, можно ли дома лечиться или обязательнов инфекционку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С Днем Рождения, пусть в жизни будет только хорошее, здоровья и радостей тебе :embrace:

 

На$тёна, все зависит от тяжести заболевания, если нет сильно обезвоживания, которое требует внутривенного введения жидкости, тогда можно и дома лечиться...выздоравливайте :yes:

 

а мы, похоже, простыли...у Сереги кашель иногда проскакивает, причем на звук очень неприятный, какой-то грубый, стали проспан пить, раньше он нам хорошо помогал и ТТ вечером была 38, но после нурофена быстро нормализовалась...и у меня горло першит, лечусь фарингосептом :sorry: . А так хочется пойти погулять, на санках покататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька с Днем рождения тебя дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо за ответ, все так и есть, пришла врач, подтвердила ротавирус, будем лечиться теперь.

Сереже здоровья, выздоравливайте скорее. Ох, так неохото болеть в праздники,у нас три билета на Елки, придется другим ребятишкам отдать, что поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только 28-го были на елке, Сережке понравилось, сидел хорошо весь спектакль, часа 1,5...думали после НГ еще куда-нибудь сходить, а теперь посмотрим, как получится...

это мы 28-го

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...