Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)", ну с такой темпой пока ждать, больше питья.. Скок у вас зубиков, мож банально они? я б еще Виферон вставила и Афлубин дала для профилактики.

 

Девочки, ой меня тоже накрыло новогоднее настроение, хочется плясать ))))))))))))))))) Купила золотых шариков, золотую атласную ленту на банты, в этом году решила елку в золотых-синих тонах)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого застои были или простужалигрудь (+температура), чем лечились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, разворачивается попой и спускается на ножки. она до этого недели две подползала и зависала на краю, или пыталась руками вперед лезть. я ей показывала как надо разворачиваться. и вот вчера она подползла лгела подумала и развернулась и аккуратно слезла)))

 

//Галинка//, а ты простудила? или температура от застоя? капусный лист говорят хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что при родах была гипоксия и кровоизлияние в мозг,полноценным ребёнок типа не станет.

Блин, как у моего старшего ((( Тяжко ((( Но и врачи не всегда могут точно предсказать, что будет.

 

Kristina63, мама Лерочки, поздравляю с 10-ю месяцами детишек!!!

 

Спасибо за поздравления!!!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вобще не понимаю, почему болит и почему температура.. вроде не застудила.. хотя может случайно как-то.. температура думаю из-за груди, поскольку признаков простуды нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а Ксю спускается с дивана как?..подползает к краю и переворачивается попой и спускается? Мой к краю подползает и пока не понимает что надо развернуться и ногами вниз))) Топориком ныряет вниз, хых.

 

ты показывай ей,как подползет,соберется нырнуть,разворачивай и старайся,чтоб сама слезла,то есть направляй,а не слезай за нее

 

девочки, у кого застои были или простужалигрудь (+температура), чем лечились???

траумель мазь и капустный лист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибочки)

Я меня на старинные игрушки понесло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ножками если повернут к спуску слазит махом, назад пятится и аккуратно съезжает, самому так смешно от этого))) Осталось научить переворачиваться около края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за елку))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне тоже они нравятся) Они сказочно красивы. А у вас остались они или где-то покупала?

 

эх, жаль корпоративчик тут нельзя устроить Мамашек февралят)))) наплясались бы :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мама Лерочки, Кристина, Любовь, малышей с 10 ками! Здоровья и счастья!) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, какая у тебя красивая аватарка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  траумель с крем, капустный лист и почаще ребенка прикладывать.

 

Sapphire , ой пасибо!))) это доча в рождественском костюме, примеряли мы ;)))

 

Ей вроде получше ттт, ночь всю поспали, больше пока не рвало @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, зубов 6,может 7-8 на подходе?смотреть не даёт(((сейчас спит...в обнимку спали,во сне плакал,сейчас по-крепче уснул,уползла от него...Пить не хочет,пару глотков и всё(((перед сном померила,уже 36,8,но капризный,вялый..Надеюсь,что всё-таки зубы,болеть не хочется(((

 

Мой тоже с дивана и на диван научился слезать-залезать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, покупала, хочу в золотых-красных и зеленых тонах) Елка стоит, но еще не наряжали)

Мама-Saxar 2012, спасибочки))))))))))) Супер аватарка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого застои были или простужалигрудь (+температура), чем лечились???

у меня бывает иногда,резко как-то накрывает,начинает болеть голова,темпа и грудь,видимо,правда грудь застужаю. Я спиртовой компресс на грудь делаю,хотя вроде это не очень полезно и все время даю сыну эту грудь+ сцеживаюсь,температура быстро снижается,а болит грудь еще пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас елка в золото-красных тонах :)

Я за конкурс ;)

 

Мама Лерочки, Любовь и Кристиночку и из прекрасных деточек с датками ;)

 

По поводу подруги Манюни судить не стоит, мы абсолютно о ней ничего не знаем, о ее семье, финансовом и жилищном плане, не думаю что такое решенее ей далось легко..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, :flower:

Манюня83, а если у нее с первым ребенком что-то случится и он инвалидом станет, она тоже от него откажется?

Первый ребёнок уже есть,и вообщем с ней случалось два раза тяжкие ситуации( марганцовки наелась-откачивали в морозовке,и облилась кипящим борщом-шрамы сильнейшие,до сих пор в течение 5 лет каждый день массаж ,спец бельё) ,по этому- это немного другое....Тут она чувствует что ни материально,ни морально не потянет. Осуждать нельзя никого,это грех....И вообщем ей с ним жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Jorjen, Любовь, Мама-Saxar 2012, L0LA, :flower:

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам и малышей с датками!!! )

 

Я тоже не плачу там, где нет официального прайса! Не умею это делать и не хочу уметь! Напишите мне цену и я либо с ней соглашусь, либо нет! Рожала я тоже бесплатно и в конверте никому не платила. Отношение было там ко мне рабочее! Без уси-пуси, но и без хамства и безолаберности. А беременность вела я в платной клинике, потому что там же лечила бесплодие...

Нам еще предстоит этот бред с "подарками" в школе! Не знаю как это обходить, но это ужас. Пока не буду об этом думать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку прочитала вас по бырому, пока деть в кроватке колбасица.. ПРиехали из деревни. Всех с датками у кого прошли или наступили сегодня. Малость выпали из жизни..

 

Девочки я вот про ребенка в новый год, сын спать ложится в 21ч, получается что одену его в нарядное, просто так потусит и положу спать, у меня муж еще будет работать до 21ч, какой тут новый год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Кристина, Любовь малышей с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

мы отправили малышу свой подарочек!!!

 

а что у нас только трое малышей подарочки получили???? :girl_mad:

 

Мамочки!!! не ленимся!!! фотаем и хвастаемся в группе сюрпризами новогодними!!!! ;););)

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фотку в контакт выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот про ребенка в новый год, сын спать ложится в 21ч, получается что одену его в нарядное, просто так потусит и положу спать, у меня муж еще будет работать до 21ч, какой тут новый год...

Я тоже думаю - как я буду в новый год - муж будет дежурить на празднике всю ночь, я одна с 2-мя. В одну комнату их не положишь - они засыпают в разное время (старший гораздо позже - в 1-2 ночи), но со старшим и телек не посмотришь - крик может поднять! Придется, наверное, как сейчас - на кухне смотреть маленький, плохо показывающий (муж никак не сподобится кабель протянуть от другого телевизора или мастера вызвать, а я тоже не буду из принципа делать) (((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...