Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, да выкладывать ВКОнт в нашей группе!!! Либо сами создавайте альбомчик коли уже есть фотка,либо я создам чуть попозже!)))))

 

Сергевна, удивляюсь как так малыши могут по-долгу спать..3 часа, очуметь)))) мой ночью редко когда на 3 часа затихнет, это будет чудо - все время надо подхлопывать или поддерживать чтобы не вертелся. А днем каждые 30 минут вздрагивает, если видит что рядом дальше спит)

 

Девочки!!!! щас смотрю Закошанского по НТВ, его шоу, про детей гидроцефалов.откровенных. Я не беру судить, но такое по ТВ показывать нельзя!!!!!!!!!!! имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, тогда понятно, а мы в люльку не помещаемся, она 75 см, а мы давно за 80 :) а в прогулке не вариант..

 

У нас тож 75, но мы мелкие... ))

 

 

 

Сергевна, удивляюсь как так малыши могут по-долгу спать..3 часа, очуметь)))) мой ночью редко когда на 3 часа затихнет, это будет чудо - все время надо подхлопывать или поддерживать чтобы не вертелся. А днем каждые 30 минут вздрагивает, если видит что рядом дальше спит)

 

 

Он так долго только на улице спит!!! С ужасом думаю о том, что я буду делать, когда вырастим из люльки ((( дома он точно так спать не будет! придется гулять ходить, но и там будет в лучшем случае часа 1.5 спать.... т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да вот кашляю еще, полегче конечно, но все же((( в субботу врач слушал сказал хрипы еще есть, слабые. мне надо было все это время дома сидеть, а я выходила на улицу. да еще коляску по снегу толкала, физ.нагрузка хочешь не хочешь холодный воздух зайдет

ингаляции еще делаю.

 

Купи Примадофилус, мы 1 ч.л. в день пьем, я в еду добавляю. нам его вообще после поноса назначили, а утт еще и мой антибиотик.

 

Nata//Cher, чую нам подарочек ваш идет))))))))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с чего ты решила???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты наш подарок прибыл в место вручения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я ваще ща наткнулась в однокл на онкологию где детишки. Сидела ревела(( ну капец прям. нафиг я залезла туда, по ссылке.. как же страшно.

 

и судя по всем заметкам, только в Израиле лечат это..

 

И что самое странное, почему столько много ЛЮДЕЙ в том числе детишек именно с заболеванием лимфатич системы :think1:

 

и лейкоза

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  страшнее было у Малахова, показывали ДД в российской глубинке для таких детишек, так для телевиденья нарядили всех, шторки, игрушки, кроватки. А потом видео на телефон денщины кототая там была и усыносила несколько детишек, так вот это просто аут - комната, стены зеленые, тапчаны застелены резиновыми пеленками такими оранжевыми как в больницах и на них такие дети лежит штобелями, голые или в рубахах, и пару нянек на весь ДД... Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, та не знаю, шутю так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с бусинкой!!!!!!!!!!!!! А ПОДРУГИ И ТАК ТЯЖЕЛО, НО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬмама Лерочки,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня недавно было, я тут писала. Утром проснулась и темпа 38,0, грудь болит всё тело ломит! Тоже бегала на балкон,

Хирург назначил сцеживания и водочные компрессы. Тампа упала ночью, на следующий день чувствовала себя лучше. Но комок и покраснение груди не проходило 5!!!!!!!!!!!! дней. Я поехала к маммологу очень хорошему, специалисту по грудному вскармливанию. Она назначила массаж груди от ареолы в сторону подмышки (лимфоузла) для снятия отека 5 раз в день. И сказала, что лучше не сцеживать, а прикладывать ребенка. От сцеживаний будет только больше молока. И водку нельзя, она только усиливает отек и мешает отттоку молока. Что самое удивительное, комок и покраснение от массажа ушло через день.

НО на приеме она сцеживала у меня молоко и смотрела есть ли гной. Гноя не было. Антибиотики назначаются при гное в молоке. Если нет гноя - это лактостаз!!!!!!

И капусту очень хорошо прикладывать.

Изменено пользователем sea_gull
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня Лера за ночь меня два раза только проверяет - первый раз около 2 часов (напоминает, что маме спать надо, а не сидеть на кухне), второй раз - около 7 утра, поговорит и дальше спать, днем первый сон сейчас около3 часов, второй - около 2 часов. и я не понимаю, что дети могут спать по другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь сама сцедить немного молока на белую салфетку, если пятно белое, гноя нет. Если пятно желтоватое, это гной.

 

И ещё мне врач узи делала, по узи тоже понятно мастит это или лактостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Сергевна, Nata//Cher, спасибо :)

 

а к нам в гости приедет подруга с семьей (мужем и двумя дочками - одной около 2 лет, второй около 9) на 3 дня... посмотрим как это будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, прошлый новый год пить нельзя толком было, потому Б были, а щас ребятишки маленькие, тоже уже так не разгуляешься как раньше :Crazy:

а я себе позволю половинку бокальчика, так какв прошлыйНГ лежала в больнице и боялась даже глоток сделать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я и не один позволю :Crazy::D не кормлю уже.. хотя вот накануне попробывала пиво спустя то почти 2года))) так вапще не понра.. раньше лучше лилось по горлу)))) я люблю "живое" пиво. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,я как всегда отстала от вас навсегда,не перечитаю точно)))

 

 

Всех с приятными событиями и датками!!!!! :flower::flower: :flower:

 

// Счастливая мама 2012 //, как ты себя чувствуешь?как пузик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, сделала как ты сказала.. вродежелтоватое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я продала коляску свою 3 в 1 которая!!!!!!

Ссылки скрыты.

только у меня щас такое чувство вины, будто я обманула покупателей..ааааааа..ыыы))) Хотя коляску я чекстно привела в идеальное состояние, и она была не катаная ваааще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! щас смотрю Закошанского по НТВ, его шоу, про детей гидроцефалов.откровенных. Я не беру судить, но такое по ТВ показывать нельзя!!!!!!!!!!! имхо

Почему нельзя?

Тогда и на улицу таких детей выводить нельзя, а то вдруг другие увидят? ((( У нас голова нормального размера, но все равно видно, что не такой как все - нам надо дома сидеть?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, почему?

показывать, но на канале про здоровье например - где ближе к обсуждаемой теме вообще тематика телеканала будет, а не в прайм-тайм. В это время хочется посмотреть новости, док.фильм познавательный например о странах мира или виде рыб в океане.

К тому, что подобные проблемы выносить в рамках желтого ток-шоу как-то смешно и кощунственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Kristina63, Любовь, с десяточкой карапузиков!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sapphire, смотрела я эту передачу - слов у меня нет..... (простите, девочки, аж затошнило от увиденного - не дай Бог никому.....)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я бы тогда попробовала антибиотик, тебе же врач назначил его, да и он совместим с ГВ.

Но решать конечно только тебе.

 

Sapphire, вот у меня тоже было чувство вины, когда коляску продала. Ну не бизнесвумен я.

 

//Галинка//, а может ещё на узи сгонять? как у тебя сейчас температура?

 

Была ты в Москве, дала бы телефон врача. Прекрасно тебя понимаю, состояние жесть.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ножками если повернут к спуску слазит махом, назад пятится и аккуратно съезжает, самому так смешно от этого))) Осталось научить переворачиваться около края.

а,ну все,скоро сам будет значит) потерпи

 

Наташа!!!!!!

Ты мои вопросы читаешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! У меня до сих пор нет ссылки на группу в конте!!!!!!!!! ну киньте мне кто-нибудь ссылку в личку! :flower:

 

Всё, вроде группу нашла. Пустите меня, я Екатерина Повх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вы на конкурс фото в контакт не выкрадываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...