Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, ну я как чувствовала))))))))))))))))))))))))))))))))) пришел нам подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!! все такое классное, угодили на все сто))))))))))))) спасибо большое :reverans: :reverans: :reverans:

Ксю уже спать собиралась, поэтому не успела сфотать, проснется сфотаю все)) я пока разворачивала, она с таким нетерпением смотрела))) и сразу книжку схватила)

 

//Галинка//, у нас такие дофига стоят

 

Оля Кума, я уже сырое даю кусочком грызть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы давно грызем сырое яблочко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да тут у нас поблизости обычный магазин с детскими игрушками, там и взяла :) она немного по-другому выглядит...

 

во, нашла в инете как у нас:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, щас незнай чем лечить конечно.. основное это не провоцировать!!! а там вродь организм зреет и устойчивость больше. Мы правда щас гомеопатией регулируем, не хочу называть это лечением. ООчень дорого вышло, и всего на несколько аллергенов.. и то пищевых.. Реально если сдавать надо до 1.5 лет подождать, там комплексом все берут. Но у вас может иначе, обязательно сдай на виды мяса, раз уже подозреваешь его...не провоцируй лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ну такая попроще, а деревянные игрухи дорогие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так они на НГ будут :) пока не знаю чем это закончится для дома :)

Мама-Saxar 2012, я ВРАТЬ про Деда Мороза не буду, т.к. он существует :) а подарки будут под елкой - получит 1 января :)

 

Оля Кума, отправь Счастливой Маме номер извещения - она отправит получателю, у нас без номера даже не смотрят если посылка или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума как ваши сопли?мы до сих пор с ними. ночью спит а днем по колено. капала отривином беби. купили щас виброцил. не знаю только можно другими капать или нет. вроде же 5дн тока можно капать а чо дальше делать с дитем?!супрастин стала давать чтобы отек снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, антибиотики пила т.к грудь половина посинела но явное улучшение наступила сразу после капустного листаKira_dd888, поодерживаю, незря говорят от чумы и от тюрьмы не зарекайся, маме и так тяжело мы не имеем просто права ее судить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага..

ленка пенка, ой ужас :( сейчас все нормально? быстро прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы по разному. Ночь нормально спим, ночь отсасываю. Днём когда вижу что есть не может или грудь сосать, промываю и отсасываю.сейчас еще кашлять начал.что вам от него назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ты в это веришь?))) он тебе дарил что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас каждый год с 30 на 31-ое Дед Мороз под подушку подарки приносит. За все мои 20 с копейками лет ни разу Дедушка мороз мимо не проходил :)

 

Потом у Дахи подушка появится, ей тоже тудаже подарки будут приходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да я педю не стала вызывать.. тоже самое пропишет как в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  везет же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Так Дед Мороз - это ж не враньё! ) Это сказка! )) Большая разница! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК, точнее папа утром съездил, мы как раз только встали, я глеба переодевала и папа нам все доставал а мы фоткались сразу и примеряли , СПАСИБО МАЛЕНЬКОМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ АРТУРЧИКУ И СНЕГУРОЧКЕ АЛЛЕ)))

Ссылки скрыты.

Все супер, особенно джинсы!!!!!

 

Про новый год, мы с друзьями я писала сняли баню с 10 вечера до 4-6 утра, но я уже нехочу, но предоплату не вернешь, просто как представила, все гудят, хоть и есть отдельная комната с кроватью, но если поедет еще 1 пара с таким же по возрасту ребенком то я не представляю как вообще они спать будут, оба спят ужастно постоянно просыпаются на подсосе, короче 100р пожалела, дома бы отметили и спать пошли, а там хрен знает, да и новогоднего настроение ну вообще 0, вчера второй ходила в тренажерку, начинаю втягиваться в процесс, думаю взять несколько индивидуальных тренировок, а то еще неправильно буду качаться только хуже сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вот и хорошо! Скоро всё пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да, я верю :) он мои желания исполняет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, на здоровье!!!! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да прошло за 2 дня точно уверенна что самый сильный эффект именно от капустного листа был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Дед Мороз существует и он живет в Лапландии и врать про него нечего, и он обязательно принесет подарок на НГ Полинке - это кукла!!!! детям это радость, сказка должна всегда быть, иначе как жить :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото подарков выложила в контакт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема вес 10800, рост как в 9 мес 73,5см))

Про ДМ я буду говорить, нам в детстве говорили, мы верили, ждали с нетерпением :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, часа в 3. Спасибо)

 

//Галинка//, сколько такая стоит? Я вот думаю что на нг дарить...

 

Девочки, а вы под елку положите подарки? Деткам будете врать про Деда Мороза?)

мы будем под ёлочку ложить подарочек. И на Св. Нколая купили саночки, сегодня папа забрал, завтра покатаемся))

 

// Счастливая мама 2012 //, а я и не один позволю :Crazy::D не кормлю уже.. хотя вот накануне попробывала пиво спустя то почти 2года))) так вапще не понра.. раньше лучше лилось по горлу)))) я люблю "живое" пиво. :sorry:

если бы я не Б. была то тоже бы позволила пару бокалов))

 

ой девочки,я как всегда отстала от вас навсегда,не перечитаю точно)))

 

 

Всех с приятными событиями и датками!!!!! :flower::flower: :flower:

 

// Счастливая мама 2012 //, как ты себя чувствуешь?как пузик? :)

да немного подмучивает периодически и живот бывает ноет((( а ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я непомню, когда первый раз молоко приходит полсе родов и грудь вся в шишках, сцеживать надо до конца или до облегчения, мне кажется если до конца то его ж еще больше юудет, а если не до конца то застой может быть, я вроде до облегчения сцеживала, а то золовка чуть ли не ревет соски болят, грудь разбарабанило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...