Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//snake85//, :isnegzima: а с двумя будет еще интересней))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :isnegzima: а с двумя будет еще интересней))))))

вот кому кому,А тебе верю))))))))))))) единственное я надеюсь что через пару лет. у них энергия будет друг на друга лится,а не на маму и на разрушение дома))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, замечаю,что вдвоем им рушить куда интересней!))но мне уже пофиг,лучше пусть вдоем че то делают,чем кусаються и деруться,пока у меня день начинаеться с фраз-Андрей не кусаай Глеба!!Не запрыгивай к Глебу в кроватку!Не отбирай Глеба бутылочку!ну и т.д)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, почитала, посмеялась, здорово написала про хулиганистого Митю)))))) Вдвоем будет веселее, эт точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, классная коляска :flower: -у нас такая же. Только фиолетовая. Уже 5 месяцев в ней катаемся :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, //snake85// -

развеселили, я представила картинку просто. Я своего, хоть и не ходит, тоже днями оттаскиваю от всего, сегодня руки в вазон засунул, стиральном порошке по копошился, и это все за секунду и на моих глазах :D :D С двумя даже представить сложно, а с тремя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заглянула в п/я - пусто. Завтра постараюсь заехать на почту разузнать, может почтальонша лодырь, по морозу не ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, замечаю,что вдвоем им рушить куда интересней!))но мне уже пофиг,лучше пусть вдоем че то делают,чем кусаються и деруться,пока у меня день начинаеться с фраз-Андрей не кусаай Глеба!!Не запрыгивай к Глебу в кроватку!Не отбирай Глеба бутылочку!ну и т.д)))

не пугай меня)))))))) (хотя поялушать очень интересно)как твой животик?

 

//snake85//, почитала, посмеялась, здорово написала про хулиганистого Митю)))))) Вдвоем будет веселее, эт точно))

я думаю у вас также дома сейячас весело))))

 

Nastuwka, //snake85// -

развеселили, я представила картинку просто. Я своего, хоть и не ходит, тоже днями оттаскиваю от всего, сегодня руки в вазон засунул, стиральном порошке по копошился, и это все за секунду и на моих глазах :D :D С двумя даже представить сложно, а с тремя :Crazy:

говорят (слышала),что когда 3 уже ничего не страшно. Типа можно уже и больше)))))) не знаю,не знаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ну да, два уже весь дом разнесут, понятно, что третий, четвертый, уж и не так страшно :D :D :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ну да, два уже весь дом разнесут, понятно, что третий, четвертый, уж и не так страшно :D :D :D :isnegzima:

мне вообще кажется что и один с этим справится может)))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ох,нифига себе!!!отпишись сразу!!!

 

// Счастливая мама 2012 //, а когда тебе уже на УЗЮ? :) может там и пол предположительно сообщат :)

собиаемся на след. недели)

 

//snake85//, у нас еда кота это любимое дело, особенно его водичка которой можно поляпать и быть мокрым.

А вы имя уже придумали ?

 

я после нашего обсуждения "в чем наши дети ходят дома" выбросила всю пятнистую одежду, теперь тоже кАвалер дома ползает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! я из октябрят!можно спросить у вас,как ваши детки перенесли привику АКДС?

что-то я так переживаю..у многих все плохо после этой привики,детки не спят сутками напролет,кричат...

мы делаем массаж,электрофорэз по показанию невролога,выписали ПАНТОГАМ,но я не стала давать больше-3 дня давала,ребенок орал как бешеный.

спасибо заранее за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, где на подарочек находится, он прибыл в сортировочный центр одного города и тусит там с 11 декабря либо обновлений не было, чтоб отследить :isnegzima: В общем Дедушка Мороз в пути :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, привет! Мы сделали все 3 АКДС (причем простые прививки в ПК) - ни разу не было реакции - ни недомогания, ни температуры - вообще ничего, кроме небольшого уплотнения от укола - оно прошло само.

 

 

Смотрела, где на подарочек находится, он прибыл в сортировочный центр одного города и тусит там с 11 декабря либо обновлений не было, чтоб отследить :isnegzima: В общем Дедушка Мороз в пути :cup:

ну что-то долго он на сортировке! уже неделю! странно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы сегодня третью сделали, и пока все норм. А так только темпа на второй день поднималась, спали как обычно.

Мы сегодня взвесились и расстроились( Нисколечко не на набрали ваще.............

И у нас вылез 8 зуб

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы тоже сегодня в ПК взвешивались - поправились на 600гр (весим 9505) и не выросли опять!!!

Я мама колобка!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,скажите, когда мой ребенок будет ночью спать??????????днем все супер,спит,играет,но бля ночью-трындец какой-то!!!!!!по 100 раз встаю:то соску потерял,то есть,то крутится-вертится,ему неудобно,то просто просыпается и орет..живот у нас уже прошел...как у вас было,у кого мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, какая у вас вакцина была?

у нас 3 АКДС на отлично перенесли, темпер была 1 раз в первый вечер и то к ночи все прошло, и 1 раз уплотнение было которое не трогали, ничем не мазали и тоже прошло :sorry:

 

Карамель, аааа насмешила!!!! мама колобка - это я !!! т.к. мы ползаем = катаемся!!!! как колобок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а я мама червячка))))) 8800 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с зубиком вас!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, какая у вас вакцина была?

у нас 3 АКДС на отлично перенесли, темпер была 1 раз в первый вечер и то к ночи все прошло, и 1 раз уплотнение было которое не трогали, ничем не мазали и тоже прошло :sorry:

 

Карамель, аааа насмешила!!!! мама колобка - это я !!! т.к. мы ползаем = катаемся!!!! как колобок :D

не,у нас не было никакой вакцины еще,вот будетв 3 месяца АКДС, а про "когда спать будет" я так, в обще, когда уже лялька по ночам спать будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну насмешили мамы колобков, а я тогда мама слоненка) моя детка 11250 весит) правда выросли мы малехо, намерили сегодня в пк аж 79см

Кстати у кого сегодня праздники и датки наши сердечные поздравления!!! :flower: :isnegzima:

мы уже почти неделю дома сидим, лечимся, сначала понос был неясного происхождения потом орви подхватили, вроде получше сейчас, но на следующей неделе снова в пк сказали явиться, прививку последнюю акдску отложили, до января.

 

кстати наш подарочек уже дошел до адресата, осталось только мамочке одного карапузика не полениться и прогуляться до почты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, не ты мой Морозушка?))))))))))

Подозреваю что кто-то с UA, т.к. трек на УА заканчивается)))) осталось узнать хто :novgod: :smilie_girl_321:

iren9988, никаких прививок, ЕСЛИ ЛЕЧИТЕСЬ У Невролога!!!! как об этом не сказали вам?!

 

Kristina63, и у нас сегодня 8 зубик! в ногу идем , кума)))))))))))))

 

блин, вчера не спала от того что коляску продала, сегодня не усну от того что купила коляску и от того что извещение у меня, а почта ночью не работает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, не ты мой Морозушка?))))))))))

Подозреваю что кто-то с UA, т.к. трек на УА заканчивается)))) осталось узнать хто :novgod: :smilie_girl_321:

iren9988, никаких прививок, ЕСЛИ ЛЕЧИТЕСЬ У Невролога!!!! как об этом не сказали вам?!

 

Kristina63, и у нас сегодня 8 зубик! в ногу идем , кума)))))))))))))

да я знаю,нам сказали!!!! мы только будем ее делать,как невролог разрешит!просто интересуюсь,как ваши дети ее перенесли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, спасибо! Уже не терпиться прогуляться в ней, на улке за -20, холодноооо. Вы до какой температуры в ней гуляете? конверт какой-нибудь используете?

 

iren9988, аааа.. тогда оки) про перенесли не подскажу, мы без прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...