Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юля, у меня на коляске-трансформере тоже ручка перекидная, но во втором положении ручки, управлять коляской просто невозможно. Центр тяжести чтоли не там. Расскажешь потом как на твоей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да тут тоже с управляемостью не фонтан, так если дорога прямая и ровная только) потом еще поделюсь впечатлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, забрали наконец-то, а то я уж переживала. Очень рада что вам понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы наверно и пойдем в один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про деда мороза буду долго стараться чтоб верил, пока сам не догадается, помню себя как ждешь предвкушение, куча эмоций, нее хочу чтоб мой ребенок верил в сказкуL0LA, я почему то когда пришло извещение сразу про тебя подумала еще хотела написать спросить угадала ли я ))) т.к ты за пару дней писала подарочек близко и я была на 99 % уверенна что это ты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ответила вличку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ага, забрали :) полтора часа в очереди (при том что передо мной стояла только одна девушка, которая тоже ждала, когда кассир закончит свои дела), с руганью во время стояния с этим кассиром, с книгой жалоб, с руганью о том что не было извещения (хотя сказали, что относили даже уже повторное), с руганью о том что не хотели отдавать посылку без извещения, с вызовом заведущей почты и опять книгой жалоб - но главное, что забрали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой я пока и не жду шажочков) вы наверно уже бегаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я сырое постоянно даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наверное самая худая. 8300 72 рост. Тем более после рвоты наверное еще и похудела(

 

//Галинка//,  класс! Хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, и правда ностальгия)))) будем ждать от тебя новостей

 

Alefftina1, мы тож колобки тогда 11.000iren9988, мой с 5 месяцев так спит точнее не спит толком уже привыкла, но редко но нервы сдают)))

 

//Галинка//, ооо мы точно такую же хоти глебу купить правда клевая? дашуле интерестно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня научились за ручки ходить))) до этого она не понимала как, я ее брала за ручки а она стояла улыбалась и на пол сразу сползала. А сегодня поняла как и давай шагать по комнате, так смеялась, понравилось ей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ой, ой, - это мы так спали плохо, но все мальчики разные, есть, которые спят всю ночь уже давно :D видать его, что то беспокоит или маму ищет по ночам :isnegzima: мы и теперь 2 раза на покушать просыпаемся, бывает и больше - соску теряем и т.д. :think1:

 

Sapphire, яяя? неее, наш подарочек :girl_cool: в пути :isnegzima:Завтра день Святого Николая - как раз получите к праздничку.

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет ты че)))))) мы не ходим, тока на пузе ползаем) и титьку сосать можем попой к верху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ставили 3 раза пентаксим,перенёс всё отлично.А про спать всю ночь....мы до сих пор не спим,и через 3-4 часа просыпаемся,а утра так постоянно "на подсосе"((

Kristina63, мой тоже всего 145гр прибавил,педя сказал,что мало и не кормлю наверное.А на самом деле с едой "дело пошло",ест оч хорошо..тттт..чтоб не сглазить

Мама-Saxar 2012, для девочки нормальные параметры,в нормы вписываетесь..Ты ведь её кормишь,голодом не моришь,такой она у тебя конституции,не переживай

Jorjen, с умелкой Ксю!мой тоже так делает,на попу плюх или психовать начинает,не даёт себя за руки водить.Надеюсь скоро до него дойдёт "как это делать" :D

 

Kristina63, во-во...мой любитель сиську попой кверху сосать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а мне сказали, это потому что у нас 4 зуба сразу вылезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да кормлю конечно) Она прикорм ест плохо, сисю любит. Да она в меня. Я в детстве плохо ела и недобирала вес. Так что думаю все норм))) СПС

 

Кстати, моя за 2 ручки быстро ходит, за одну тоже хорошо ходит, сама тока боится. Жду когда созреет. Я пошла в 11, может и она так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я в год весила 8500 и ничего,нормальный здоровый ребёнок)))

а сисю они все любят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, моя тоже попой кверху сосет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, и мы попой кверху! а ещё на коленках, задом наперед и через маму, и на маме и вообще по-всякому безобразничает))))) титю любит ваааааще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  вот вот) к дочи есть сися, а я на ИВ была, так что еще хуже было)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, так и я на ИВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop.ааааааааааааааааааааааааааа я че топропустила??????? сорри

ща найду

 

нашла

 

иногда часто - это 2,5-3 часа а иногда в 22 уснет - потом только в 4 ест, и в 7 и потом уже завтрак каша в 11

по разному Ленусь, прости, пропустила видать сообщение твое

Ссылки скрыты.

 

ничего) главное ответила,спасибо) а спите как? сколько часов в сутки? в 22 отбой,а подъем? еще как у вас с калом? у моей все еще жидкий новорожденный. Может потому что мало ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...