Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, а ск она у тебя сейчас ест прикорм,каши и овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, конечно, нужно, чтобы ребенок верил в чудеса! и в Деда Мороза! Что ты! На то оно и детство, чтобы верить в сказку и волшебство. Не будешь же ты ребенка с пеленок приучать, что в мире много злых людей, и вообще все в конце концов умирают.

Я сестре читала сказки про Оле-Лукойе (Андерсон), и каждое утро она находила под подушкой конфетку от него. Девице уже 17 лет, а она до сих пор с благодарностью вспоминает то время, когда я ей подарила эту сказку.

И что значит деда Мороза не существует? Он есть!

А я до сих пор не знаю как у бабушки или у родителей (вот правда не знаю, кто и как) получается положить подарки под елку после боя курантов. До НГ под елкой пусто, а пока все с шампанским чокаются, подарки ррраз и появляются под елочкой! Чудеса!!! И это приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  держи нас в курсе. ) а я вообще не знаю когда и ждать ...

 

я тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спим ттт нормально, можно сказать даже хоршо, в 23 отбой - проснется в 3 - поест и до 7 спит, ингда может просыпаться а может и нет, спит и спит :sorry: встаем в 9, а я в 10, она еще играет в кровати пока я дрыхну, могу до 10-30 валяться, потом уже канючит :sorry: днем спит - первый сон час, второй 1-1,5

с калом супер - апру раз за день точно, и все сформированное, ходим в горшок если я посажу, а если забуду - то в памперс получается :sorry: а чего твоя мало ест? сисю то она ест! так а кал наверное такой потому что другой еды то нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, о, и у нас такая коляска. только капелла 803. я довольна как слон! Кап супер и от солнца и от ветра. Сейчас Ксюшу кладу спать, кап до бампера и гуляем.

Если тебе по началу покажется неудобно с перекинутой ручкой ехать, это только по первости. я сначала вообще не могла задом наперед катать, расстраивалась жутко, а теперь даже в магазине лавирую ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а ск она у тебя сейчас ест прикорм,каши и овощей?

ой.....утром каши грамм 30 и желток перепелки,в обед если супа съест 6 ложек,то это праздник,может не есть,в семь-восемь творог 50 г и кефир пару глотков,иногда могу фрукты впихнуть в обед грамм 40. сиська два раза на сон и все((( я устала и не знаю,что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как-то очень мало вы кушаете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спим ттт нормально, можно сказать даже хоршо, в 23 отбой - проснется в 3 - поест и до 7 спит, ингда может просыпаться а может и нет, спит и спит :sorry: встаем в 9, а я в 10, она еще играет в кровати пока я дрыхну, могу до 10-30 валяться, потом уже канючит :sorry: днем спит - первый сон час, второй 1-1,5

с калом супер - апру раз за день точно, и все сформированное, ходим в горшок если я посажу, а если забуду - то в памперс получается :sorry: а чего твоя мало ест? сисю то она ест! так а кал наверное такой потому что другой еды то нет :think1:

ну вот,все люди как люди)))

моя засыпает в 22 потом через полтора часа проверка на вшивость,потом каждый час до четырех,потом до семи может поспать,если повезет,подъем в восемь-девять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мой стал лучше кушать...в кол-ве конечно не особо прибавилось,но "в качестве" очень даже))))раньше уговорами,отвлекающими манёврами,а сейчас сам просит и ротик открывает. А хлеб и фрукты может много съесть и в любое время суток,но у меня всё чётко по режиму,кусочничать не даю!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как-то очень мало вы кушаете :(

 

поэтому и переживаю,она прям истерит,если запихивать,отвлекала мультами одно время,потом все,лафа кончилась. Через слезы не хочу,боюсь,что вообще откажется,вот думаю на педприкорм перейти,не знаю

 

lekop, мой стал лучше кушать...в кол-ве конечно не особо прибавилось,но "в качестве" очень даже))))раньше уговорами,отвлекающими манёврами,а сейчас сам просит и ротик открывает. А хлеб и фрукты может много съесть и в любое время суток,но у меня всё чётко по режиму,кусочничать не даю!!!! :D

 

ну хорошо,может и у нас придет время когда-нибудь)

у подруги реб на месяц младше,сметает все вообще)

я себя успокаиваю,говорю,что Лилу экономная,мамины денежки бережет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну добавьте меня в нашу группу! Повх Екатерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще вопрос!

 

В чем спят ваши малыши?

Раскрываются ли ночью? Моя вертится,раскрывается.

Мы нашли выход-спальный мешок,очень удобно,но скоро он нам будет мал,думаю купить пижаму,но боюсь,что ножки замерзнут,раскрываться будет точно,спокойно не спит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы спали в спальном мешке месяцев до 4 вроде или даже меньше,не любил он когда туда запихивают)))спит в слипе,либо пижамке(штанишки+футболочка с длин.рукавом+носочки).одеялком байковым до пояса прикрою,но он не любит,скидывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, моя стала норм есть. мое мнение, просто время пришло. ест не много, но ест, без уговоров и мультов. когда 60 а когда и 120))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, моя стала норм есть. мое мнение, просто время пришло. ест не много, но ест, без уговоров и мультов. когда 60 а когда и 120))

 

клааасс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, Приняла!

Девочки, еще 6 заявок от

Екатерина П.

Елена Г.

Татьяна А-В

Валентина Х.

Яна Д.

Розалина А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы спали в спальном мешке месяцев до 4 вроде или даже меньше,не любил он когда туда запихивают)))спит в слипе,либо пижамке(штанишки+футболочка с длин.рукавом+носочки).одеялком байковым до пояса прикрою,но он не любит,скидывает...

 

а носочки не жмут? я слышала,что их не рекомендуют,хотя сама бы одела тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, в Икее есть большие спальные мешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мое в бодике или маечке спит, раскрывается накрываю обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а кто это?))))))) Пусть тут отзываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не жмут,следов нет от них,да и он когда ползает перед сном они ещё и слететь могут,значит сидят не туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы в слипах спим, тоненькая махра. Спид под одеялом, раньше прям не терпел его, а сейчас норм, не скидывает вообще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я специально для сна купила теплые человечки - моя сдергивает все покрывала и одеяльца. Спальный мешок тоже невзлюбила-с 4 месяцев спит попой к верху))). Кстати, ночью мы просыпаемся чаще - этой ночью я насчитала 13 раз. Педя говорит, что зубки. Очень надеюсь на это :malicious:

Sapphire, сейчас мы гуляем в теплом конверте, который идет в комплекте - до этого был вкладыш для маленьких и чехол на ножки. В плане утепления это коляска мне нравится очень. И опять же - кап там очень классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, до пока какой там животик)))напрягает только отношение общественности(у нас,если решил родить 3-го погодку,всю-ппц!в жк не показывайся,сегодня уже мне рассказали что я прям чуть не умру от кровотечения в родах...сплошной "позитив")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, молодцы врачи :( убить мало за такое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...