Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, ой не говори...отношение как к преступнику,на первом визите сказали что моя шейка матки начнет открываться в 20н и фиг я доношу Б,а сегодня вот что доношу,но это ж ТАКОЙ риск кровотечения,что вообще,чуть ли не приговор...после первого визита я чуть не в слезах была,счас уже забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я и написала, чтоб отозвались ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать хочу. Доча тока утихомирилась...

 

Nastuwka,  ой зашла к тебе на страничку. Так интересно читать. Ты молодец!) с дочей поздравляю!) как мама твоя? Свыклась? Здоровья вам всем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы прививались Инфанриксом, сделали 3 АКДСки, все ок, не было не темпы ни чего)))

мама Лерочки, //Галинка//, доченьки ваши красавицы))), (лайки закончились :girl_mad::D )

 

Ollly, :strashno: пусть придут меськи! :applause::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nastuwka, ну и врач-сюка! а вообще такое отношение не только с погодками, я тоже встречаю косые взгляды, мол понарожали 7 по лавкам :D ,хотя сейчас иметь многодетную семью это признак достатка в семье)))Тут прочитала на одном форуме у женщины 6 деток, ей 40лет так она еще хочет и говорит мол нас остановит только климакс :D;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Даша пока не совсем если честно понимает ее сути))) она наблюдает за процессом, но заливать водичку сверху сама отказывается.. вот мыс папиком поочереди и играемся, Даше демонстрируем) А формочки для заливки могут сами по себе для ребенка интересны,они разного объема и складываются как пирамидка)

 

lekop, мы спим в пижамках с носочками или в слипиках. ночью раскрываемся...

 

Aise, что за заявки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, прикольная)) у нас тоже есть мельница,только не крепится к ванне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в футболке с коротким рукавом и тонких ползунках. Ничем не укрываемся. Дома 26 градусов.

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня спит в пижамке, и носочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока телеграмма не пришла... завтра пойду, чтобы наверняка. а то мой на работу свалил, не с кем Тимура оставить.. а завтра попрошу свекровь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим только в футболке и памперсе, у нас жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в пижаме и без носок, но утром ступни холодные.хотя дома жарко мне кажется.

 

Как там у Олли дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно спросить у вас,как ваши детки перенесли привику АКДС? что-то я так переживаю..у многих все плохо после этой привики,детки не спят сутками напролет,кричат...

Мы нормально перенесли (инфанрикс делали, и тоже наблюдаемся у невролога). Мы даже старшему делали почти все прививки (вместо АКДС - АДС, правда), хотя у того по неврологии мама не горюй! Но обязательно у нас была подготовка до и после прививок (это врач говорил, как готовиться - лекартсо или травку пить).

 

iren9988, про ночь - в вашем возрасте просыпались 2-3 раза за ночь - поесть, обычно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и не говори, я уже очень переживаю за Ollly... отзовись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нормально перенесли (инфанрикс делали, и тоже наблюдаемся у невролога). Мы даже старшему делали почти все прививки (вместо АКДС - АДС, правда), хотя у того по неврологии мама не горюй! Но обязательно у нас была подготовка до и после прививок (это врач говорил, как готовиться - лекартсо или травку пить).

 

iren9988, про ночь - в вашем возрасте просыпались 2-3 раза за ночь - поесть, обычно ))

ну а мы вообще не спим-орем всю ночь,какой-то ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артя уже примерно неделю сам берет бутылку, сам держит ее и сам пьет, такой самостоятельный ))))) а потом сам крышкой закрывает ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, может ребенок голодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, плакать просто так ребенок никогда не будет. Надо выискивать причину! либо хочет кушать, либо просто маму рядом, либо МАЛО ЛИ животик.. и куча всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может быть от того, что зубы лезут - красные щеки? У нас красные и немного шершавые, думала, что на творог - отменила, щечки побледнели. Дала новое пюре из банки (кабачок+молоко+морковь) - опять покраснели, вчера уже не давала, но щеки такие же красные.

Еще вчера ходили на мороз - сын не замерз, но лицо-то открытое было, не знаю, на что и думать - зубы, еда или мороз. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к году решила отучать от груди.

Щас едим так:

 

8.00 - каша молочная (200 грамм)

10.00 - фруктовое пюре (60-70 грамм)

12.00 - грудь.

14.00 - творог (50 грамм)+фруктовое пюре (50 грамм)

16.00 - овощное пюре (200 грамм) +мясо или рыба (50-70 грамм)

20.00 - каша безмолочная(200 грамм)

21.00 - грудь.

между едами грызем детское печенье, сушки, пьем воду, морсы и соки.

 

Вопрос: чем заменять обед (вместо молока). Можно ли давать в течение дня коровье молоко, если каши на нем едим хорошо, кефир тожехорошо идет и творог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, может ребенок голодный?

да нет, сиську ночью даю,....не знаю...да живот прошел вроде уже,это нытье какое-то бесконечное,не знаю у же,что делать,крышу сносит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты уже в строю за лялькой? планировали етот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, сиська - не гарантия сытости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хотели этот цикл планировать, но тк антибиотики пью, пропустим его((((((

хотим вторую лялю :)

мне сегодня кстати снилось, что ярожаю))))) легко так родила мальчика и назвала его Ростислав (чо к чему))))) и так расстроилась, что не дочка у меня))))))))

 

iren9988, если номральная прибавка в весе, значит наедается ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  блин, врачи просто ссуки!!! Молодая здоровая женшина рожает детей, ну что в этом плохого, зачем угнетать??? Ведь и медицина сейчас не на месте стоит, можно все возможные риски и осложнения к минимуму свести, просто тут врач должен грамотно работать, а им, особенно в гос жк тупо лень вникать... Легче беременною до истерики довести...

Ой, как вспомню свои походы в жк, дрожь берет.. Недель в 10 потеряла сознание после забора крови прям на лестнице так толпа людей и врачей возмущалась "какого беса, как детей делать так все могут а теперь лазят эти беременные сознание теряют а мужей и подавно рядом нет" повезло им что я слабая была а то высказала !!

 

А потом кровь из вены сдавала, на голодный желудок, в очереди час тусила, заходу в каб и грю - могу сознание потерять, так эта мымра на меня зыркнет как коршун и грит - у меня нашатыря нет так что имейте ввиду откачивать не буду... ППЦ! И это работник медицины :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты еще пюрехи даешь? или сама готовишь? я иногда пюре покупаю..частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...