Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, мы спим без одеяла, т.к она отказывается на отрез спать если накрою, а мне важно чтобы спала )))

и в бодике и колготках, чтобы тепло было. У нас правда дома тепло, но под утро ручки и ножки холодные :sorry:

//Галинка//, а нам такого крестная на НГ дарит пингвина, хороший? говорят все нравится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока телеграмма не пришла... завтра пойду, чтобы наверняка. а то мой на работу свалил, не с кем Тимура оставить.. а завтра попрошу свекровь..

блииииин, ну прям при мне же отправили! почему так долго??? пешком что ли идёт?!?? Женечка, если что сразу пиши - пойду разберусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, овощи сама готовлю, но когда лень, баночные даю.. иногда в готовые добавляю баночные тоже (цв.куапусту и брокколи). каши в коробках детские берем, но манную (редко) даю нашу)

творожки в основном тоже готовые, но иногда сама из кефира делаю.

 

Nata//Cher, нам нравится очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да не переживай. это же пооооооочта!!))))

 

Девочки у моего сына все время за ушками шелушение какое то и желтоватого цвета. эт чо, золотуха?

 

//Галинка//, ну я тоже так же даю) сег вон овощи сварила туда еще баночное мясо говядина+гречка)) лопаем, и хлеба крошу..

 

А я жду М, мужу скажу пусть таблы купит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, забей на врачей! Я за 3 года родила троих! Носила тяжести до 20 кг, дети на пузе вечно скакали, с третьим ремонт делали, я до последнего на стремянке скакала! Все беременности прошли идеально,с шейкой было все ок! А третьи роды прямо сказка! В 23-40 схаточки начались,я думала что тренировочные,к 2 ночи поняла что рожаю, в 3-50 в роддоме, в 4-10 в родовой, в 4-40 Мишка на руках! Детки все крупные, разрывов нет! Диса 4445,но с ним сделали эпизиотомию, Маша 4030, Миша 3856 и с ними ни одного шовчика!

Мы тоже елочку поставили! украили, но хочу снежинок на елку сделать красивых,так что еще не совсем готова! Дисе шью костюм петрушки,они в садике все петрушками будут!

Диса с прошлого четверга дома сидит, температура 39 и кашель,сейчас только кашель! Вчера Машу у бабушки спать оставили,сегодня утром звонит,говорит,что всю ночь прокашляла! Пипец все кашляют,я уже не знаю чем лечить!

Джорджен, на счет врачей! Наша врач приходит по звонку,она мне анализы заносит,если бывает в нашем доме,когда выписывает,прямо домой справочки приносит! Я ей не плачу,но всегда делаю подарки на все праздники!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если рожаешь третьего ребенка то ты все, пальцем у виска крутят, и смотрят как на ненормальную. Меня вот удивило, что мама моя, при всем при том, что сама она очень хотела детей, после первого 10 лет выносить не могла, троих потеряла, через 10 лет меня родила. Так сейчас я ей говорю, что начинаем планировать второго, она мне говорит вот вбила ты себе в голову с этим вторым, куда спешить. Я говорю ты чего, ты же сама хотела детей несколько, почему меня не понимаешь, она мне говорит, я не ты, я усталости не знала, а ты не сможешь с двумя детьми. Нормально ваще? вот и вся поддержка))

 

У нас кашель с утра, опять все по новой, делаем ингаляции. Всем здрасти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у нас теперь и мама с папой болеют( мы можем второй раз заболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что значит она усталости не знала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня мама такой человек, я за всю жизнь ни разу не видела, чтобы она тупо сидела телевизор смотрела, только новости. Она все время что-то делает, дома кристальная чистота, дети были вылизаны, наглажены, накормлены и т.д. и т.п. И вот когда я говорю что устала, она говорит я в твоем возрасте вообще не знала что такое устала и дальше по тексту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы спим в теплом слипе и накрываю байковым одеялом, заметила что когда он в "теплом облаке" и его придавило теплым одеялом - спит лучше! не вертится. Под утро я и сама замерзаю, так что считаю нечего ребенка морозить)

Jorjen, выздоравливайте! что купили небулайзер, теперь можно всегда с кашлем ходить :malicious:

Олечка, отпишись, утро уже прошло, что там тест показал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Николаев, Николаевн, Николаевичев, всех мамочек и деток с праздником Святого Николая

Ссылки скрыты.

Говорят, что в день святого Николая,

У людей сбываются мечты.

От души вам этого желаю,

Так же, как любви и красоты.

 

Пусть наполнен будет мир прекрасным –

Счастьем безграничным, добротой,

Пусть глаза сияют светом ясным,

В сердце – мир, а на душе – покой.

Здоровья вашим семьям, пусть Св.Николай каждому принесет, то, что желаете. Пусть будет жизнь у вас такая,когда всегда, во всем везет! Под подушку заглядывали? ;):D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Ксю утром получила мягкую пирамидку))) спасибо за поздравление, и тебя с Праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Спасибо большое! Артем получил машинку, крутил все утро колесики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вчера вас почитала,решила написать,набрала сообщение стало отправлять,а оно тю-тю,потом вообще сайт у меня заглючил.

У нас сегодня весь режим сбился, обычно в 8 с копейками встаем,а тут доча в 7 молока напилась, голову одеялком накрыла и продрыхла до 10:-):-):-):-):-) ну и вместе с ней. Теперь не знаю как со вторым сном быть и когда она в ночь пойдет...

У нас любимая игрушка мамин планшет,у меня на нем игры развивающие для детей,интерактивные сказки:-) скпзки особеннр вызывают восторг. Раньше колобка изучали,со вчерашнего дня еще и теремок. Там при нажатии животные движутся,издают звуки,она теперь даже когда мультик смотрит пытается на всех нажимать,злиться,что они в этот момент не мяучат и не квакают:-):-):-):-):-) на все картинки и календари жмет чтоб тоже двигались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, до пока какой там животик)))напрягает только отношение общественности(у нас,если решил родить 3-го погодку,всю-ппц!в жк не показывайся,сегодня уже мне рассказали что я прям чуть не умру от кровотечения в родах...сплошной "позитив")))

ой ты знаешь я глянула последнее уЗи у тебя на страничке и оно реально мне не понравилось тем, что у меня уж оооооооооооочень похожее было с Глебом((( Так что вообще никакой тяжести и много отдыха)

 

а вообще пусть твоя плацента зарубцуется и поднимется на место, не лежится ей как положено))) И не настраевай себя на плохое все будет ок и родишь сама в срок!!!

 

а врачи они умеют напугать , да так что коленки трусятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, вообщем я упертая, и пошла после обеда на почту

Ссылки скрыты.

снова, и телеграммы не было. Спросила-сколько вапще должна идти по сроку. Мне сказали что с твоей стороны просто должны им позвонить,н о никто не звонил.. так и и ушла.. а потом шла и думала, что я им сег звонила и чото трубку не брали, может твои тоже звонят а не могут дозваниться.. ты бы у них спросила, а то я их завтра или через 3дня когда муж вых будет раздалбала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое кто сходите на почту или загляните в почтовый ящик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, если это мне) то извещение у меня, пока не выберусь..Гри оставить не с кем))) попзже обяз-но схожу, вечером отчитаюсь!

я всех украинских подозреваю, ты и Лесенок у меня на примете :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, если это мне) то извещение у меня, пока не выберусь..Гри оставить не с кем))) попзже обяз-но схожу, вечером отчитаюсь!

я всех украинских подозреваю, ты и Лесенок у меня на примете :malicious:

меня отчисляй))))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, но но но, ненадо хитрить :malicious: :isnegzima: :flower: знаю я вас :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какой то пиндец с сайтом некст, перед отправлением посылки с подарком делала заказ все было ок с оплатой, а теперь не могу оплатить(((( что за хрень не принимает карту((

 

// Счастливая мама 2012 //, но но но, ненадо хитрить :malicious: :isnegzima: :flower: знаю я вас :P

пойду гляну ктот ваш дедушка мороз, аж интерессно стало угадала ли ты))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в п/я опять шыш с маслом, муж клянется что приедет к трем и отпустит меня по делам, так что поеду на почту. Получается если у мну нет извещения то просто спросить посылку на ФИО ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах))) :isnegzima:

 

У меня в п/я опять шыш с маслом, муж клянется что приедет к трем и отпустит меня по делам, так что поеду на почту. Получается если у мну нет извещения то просто спросить посылку на ФИО ??

думаю да, я так же спрашеваю)

 

дык я ж тебе сегодня писала сообщение что еще рано тебе на почту идти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  если не ты то точно Лисенок, наши с Наськой уже у малышей ))) вроде больше с Украины никто не участвовал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт получается еще больше половины без подарков??? участвует 23 чел. а отчетов вконтакте гулькин нос(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...