Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, Полинку- калинку с 10-кой!!! :)

Галинка, я рукава подогнула! Он нам велик,но это не страшно, вырастем еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с десяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все???? запасаюся спичками, свечками, продуктами на завтра??? :malicious::think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я тут почти.. индейку готовлю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :D :isnegzima:

 

Девочки, кто в чем будет справлять НГ? что наденете? :m0591: что-то новое прикупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я буду в черном платьишке коротком (заказывала через инет). с волосами надо еще думать, что делать. на парикмахерскую денег жалко :sorry: отмечаем семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочу такой краник))) ищу где можно заказать)))

 

//Галинка//, я еще не знаю что надену,будем у мамы, после 12 домой))) купила искусственный снег, бенгальские огни, будет весело, деткам))

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я еще не решила что одеть на НГ, в воскресенье к мастеру голову приводить в порядок поеду, может успею и руки сделать.

 

мы вчера прошли тренировку по концу света - мне не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира ты запасаешься спичками, а сама на новый год думаешь чо одеть :Crazy::D ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, будете на том свете икорку кушать)))при свечах

 

Мама-Saxar 2012, у нас по настроению хочет машет хочет нет, мы и в ладушки вообще не играемKira_dd888, я такой хотела заказать на мойтойс _незнаю по руски как писать)))там еще купоны бывают по 500р надумаешь пищи у меня их 2Kira_dd888, я в купальнике)))))) мы ж баню-сауну сняли))) буду там зажигать)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платье заказывала и еще 5 посылок с косметикой, колготами, маникюрными штучками, вот все пришло окромя платья - закончилось ((((( придется выбираться по магазам и на маникюр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то доча перестала ручкой махать. Толи надоело, толи отвыкла. Ваши как?

у меня тоже то машет, то не машет)

 

//Галинка//, :D :isnegzima:

 

Девочки, кто в чем будет справлять НГ? что наденете? :m0591: что-то новое прикупили?

я еще в ноябре платье к НГ заказала с глубоким декольте ярко-синее и бижутерию к нему под фрей-вилль)

 

эт получается еще больше половины без подарков??? участвует 23 чел. а отчетов вконтакте гулькин нос(

мне пока тоже не дошел :(

 

И наш тоже еще не дошел, судя по фотоотчету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ахахах, мы только проснулись, точнее я, Ксю еще спит. Опять режим сбили, не предсталвяю во сколько сегодня ляжем, полночи гулять будем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... это отслеживание почтовых отправлений - только называется отслеживанием. Как посылка покинула сортировочный центр в Самаре, так и нет вестей, где она еще неделю гуляет, последний раз ее видели в Самаре 13 декабря :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала пять дней ее бужу в 8 утра и потом она сама так начнет просыпаться, ога щас! мама все время должна быть на пульсе, полчаса упустили и слетел весь режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к году решила отучать от груди.

Щас едим так:

 

8.00 - каша молочная (200 грамм)

10.00 - фруктовое пюре (60-70 грамм)

12.00 - грудь.

14.00 - творог (50 грамм)+фруктовое пюре (50 грамм)

16.00 - овощное пюре (200 грамм) +мясо или рыба (50-70 грамм)

20.00 - каша безмолочная(200 грамм)

21.00 - грудь.

между едами грызем детское печенье, сушки, пьем воду, морсы и соки.

 

Вопрос: чем заменять обед (вместо молока). Можно ли давать в течение дня коровье молоко, если каши на нем едим хорошо, кефир тожехорошо идет и творог...

детское молоко уже точно можно давать, но мой как-то не пьет. А я вот только сократила дневные кормления грудью, как он заболел, и требует дне сиську, приходится давать, есть стал плохо :(

 

А позавчера муж в ночную был, Марка ночью к себе переложила из кроватки, так он возился во сне и укатился на пол. Просыпаюсь, понять не могу где орет... Разбил изнутри губу сильно. Но врач вроде сказала ничего страшного, ромашкой ему протираю... Бедное мое дите, все у нас не слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, муж подошел сегодня к педиатру(он работает в медицинском учреждении), она ужаснулась нащим меню.. сказаларебенок должен уже есть первое-второе-третье :think1: сказалапопозже составит меню для Даши.. потом поделюсь с вами..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наверное самая худая. 8300 72 рост. Тем более после рвоты наверное еще и похудела(

 

//Галинка//, класс! Хочу)

мы в 10 месяцев вообще 8 кг ровно весили :) Ну что я сделаю, если он бешеный такой, даже с температурой 39 играл и носился, чертенок :Crazy:

 

Девочки, представляете, муж подошел сегодня к педиатру(он работает в медицинском учреждении), она ужаснулась нащим меню.. сказаларебенок должен уже есть первое-второе-третье :think1: сказалапопозже составит меню для Даши.. потом поделюсь с вами..

какое еще 1-2-3? :Crazy: мне педиатр меню на 9-11 месяцев давала такое примерно:

грудь или смесь

каша 200г

овощи 200г 0.5 желтка

фрукты 80г, творог 50г, кефир 100мл

мясо или рыба 60-80г +овощи 100г

каша 200г

грудь или смесь

 

Девченки, если наш Дед Мороз увидит, что подарочек завис на почте свистите))) А то у нас редко извещения приносят)))

и мне тоже, хотя и проверяю ящик каждый день, но мало ли, потеряют почтальоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может это из-затого, что мы отходимот грудивобед.. вместо нее будет что-то.. вобщем не знаю. посмотрим, что посоветует.

Научный центр, вкотором муж работает, очень хороший. там профессора работают одни. Занимаются вопросами детских патологий.

 

Даша пробел сломала, глючит щас :Crazy: вот ведь постоянно вноут лезет.. как медом тут мазано..

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,

 

 

Мир больше не висит ночами на груди?

К меня все слетело,висит опять и режим сбит. Правда температура у нее

 

Марк,все время Мир хочу назвать) извини

не висел уже днем, сейчас болеет и требует, но все равно не так часто как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это потому что мама там сидит, вот и ребенку эта игрушка интереснее))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюню с бусинкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет питания неуверенна. Надо смотреть по ребенку, а эти все нормы установленные академиками не факт что конкретному ребенку подойдут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрыла сессию)))) Всего одна 4 по математике :) Это если учесть, что я вообще ничего в ней не знаю :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, согласна. судя по моемупроглотику, она реально не наедается.. когда еда подходит к концу и я выскребаю последнее, Даша начинает нервно хныкать.

 

Alice from Wonderland, поздравляю!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...