Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, она раньше бывало кусалась, но всю грудь во рту, а тут на кончик целится и кусает. В Молочных феях мне сказали сразу убирать грудь без эмоций, что ребенок может это делать чтобы увидеть мамину реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  С Артей как-то раньше надо было играть чтоб разиграть, увлеч, а щас он все сам умеет, последние дни вообще, я рядом на полу лежу, телек смотрю а он сам по два часа колбасится, юлу крутит, пирамидку собирает, сортеры, игрухи из одного ящика вв другой перекладывает, и при этом такую активную беседу ведет, все коментирует, эмоциональный такой )))))) но при этом только шаг я за пределы комнаты - сразу за мной. Так что полики мою когда он спит, готовлю тоже или сразу как он поест и переваривает в стульчике :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, Приветос! :isnegzima: А мы уже с мужем шампанское распиваем, отмечаем :malicious: Сегодня прикупила себе платье на НГ, леопардовое, все в обтяг, как я люблю, девочки, не падайте в обморок - 40-й размер :Crazy: правда в груди прям тютелька в тютельку, но материал - стрейч, тянецца) Доча любит смотреть заставки к мультикам и один любимый есть у нее мультик, мы смотрим телеканал Мультимания, обычно по утрам, пока я готовлю и делаю влажную уборку..................а так, да, тоже всегда ругаю себя, что провожу с дочей мало времени, вернее, занимаюсь и играю мало((( все чего то ношусь по квартире - все какие то дела, сейчас вот затеяла генеральную уборку в квартире, почти все уже убрала, осталось только полы помыть и ковры выбить-постелить)) Завтра еще придет мастер - оббивать нам диван, дивану всего год, но он у нас был светлый и за год его весь затерли (муж любит лежать и кушать на нем), сейчас выбрали материал потемнее - искусственный мех под "гипарда" как нить выложу фотки до и после))..........................Учу дочу делать ладушки - нивкакую, улыбается, бьет ладошкой по моей ладони, но сама не играет)) И ручкой не машет ибо нам в принципе то и махать некому - никто на работу не уходит и не приходит - все всегда дома а если и выходим, то вместе))) :) Гуляем каждый день, хотя у нас всю неделю -17-20 градусов бррр......но смарю, с колясками не так уж и много мамочек гуляют)) Девы, кто нибудь ходил уже планово к стоматологу??

 

Ната - СЛАДКУЮ ПОЛИНОЧКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :flower:

 

Делюшка, кстати, такая танцушка растет, как только слышит песенку (заставку к мультикам) сразу начинает в такт пританцовывать, а седня вообще прикол, взяла в руку пульт и прям направила на телевизор (как мы с мужем направляем, если хотим переключить) :D копирует))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мы ходили в 9 месяцев, но тогда мы еще беззубые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,вы меня не забыли,не потеряли????????

 

Выпала из жизни форума дней на 7,началось все с приготовления торта на годик знакомой девочке. Делала первый раз <a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a><a target="_blank" href=" src=" ></a> Там со всех сторон фигурки. Тренируюсь к нашейму годовасию))))))

 

Ну как девочки,к концу света все готовы? )))))))) А я че то даже свечек не купила((((( Кто спрашивал во сколько - В 12 часов дня по Московсому времени!!!!!!!!! А нам еще и 10 месяцев завтра))))))) Все вместе значит отметим.........

 

Даже нет сейчас времени перечитать у кого какие новости.... Всех у кого праздники и датки поздравляю от души :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девы,а где линеечки???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в 10 утра по Москве :girl_bye:

 

Линеечки временно убрали, тк на одном из сайтов с линеечками (на ладошках) вирусняк

 

Обалденно красивый тортик! Ты его лучше прям сюда размести (через расширенную форму), а то через радикал мелко и плохо видно

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у тебя золотые ручки! Красота!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя смотрит много, иногда как фоном когда играет, когда ест, на всех телеках мульты

я уже не помню когда новости смотрела :sorry:

знаю что плохо но ничего не могу поделать :(

У нас тоже самое! Фоном телек работает крайне редко,когда я дома с ребенком стараюсь его не включать,только музыка классика,джаз или детские песни из мультиков,фоном работает,когда папа с работы приходит. НО приходиться включать когда одеваю на улицу, чтобы не орала, либо надо срочно выйти из комнаты, иначе она устраивает жуткую истерику..... одна не остается в комнате и с кем-то другим без меня тоже не остается(((((

Вот читаю,что вы в присутсвии ребенка можете что-то делать... за компом сидеть,телек смотреть,а ре играет... для нас это из разряда фантастики! Я 90% времени пока она не спит играю с ней,ношу на руках,а она с моих рук открывает и закрывает ящики, трогает игрушки на елке и прочее... надеюсь что такая диктатура с ее стороны только из-за того,что она сама передвигаться не может.

Кстати пультом она оч умело пользуется:-) знает как включить и переключать каналы,прячу его подальше. В иоем телефоне машу и медведя сама включает.уффф

 

Пламя,  тортик просто шедевр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нееее,ну это ШЕДЕВР!!!не иначе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо,девочки......я так переживала когда отдала его,отзыв поступил только на следующий день,я уже думала,все......опозорилась............ Много недочетов,я же только учусь)))))) Вот овечка мне понравилась как получилась))))))

 

А кто нибудь чем то занимается дома? Ну каким то рукоделием,сейчас вообще модно чем то заниматься и столько разных направлений: Пейп-арт,декупаж,бисероплетение,пейчворк,карвинг,вышивка,лепка из гипса,оригами,квиллинг,пошив мягких игрушек,сухое валяние,цветы из лент и в общем дофига всего...... я вот розы из лент делала,но остановилась на тортах.

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я думаю дело только в этом. ТК мозгу нужна иформация, а сама Алисочка не может ни до чего дотянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я пока только все для тортика закупила (мастика, формы и т.д) А так я вяжу ( ни дня без этого), вышиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а ты по инету учишься? где? можешь ссылки дать?

долго училась, прежде чесм такую красоту наваять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Это надюше

Ссылки скрыты.

а это тебе за тортик

Я ничего не делаю, хочу вот только торты печь и украшать, но то времени нет то вдохновения, печь то пеку но вот не украшаю, наи днях купила в детском мире зефир для маршмэллоу))), ты когда делаешь с кем наденька сидит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, КРАСОТАААААААААААААААААА!!!! :love: :love: :love: :love: :love: Давай как рецептики кидай в тему рецептиков)))) :girl_cool:

 

Пламя, с десяточкой!!!!

Ссылки скрыты.

У кого то еще сегодня датка, линеечки нет, не помню, вроде у Алефтины?! поздравляю!!!! :flower:

 

Пламя, в 10 утра по Москве :girl_bye:

через пол часа :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, 10!

Ссылки скрыты.

Kira_dd888, ждешь 10.00?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупила себе платье на НГ, леопардовое, все в обтяг, как я люблю, девочки, не падайте в обморок - 40-й размер правда в груди прям тютелька в тютельку, но материал - стрейч, тянецца)

о, у меня тоже есть платье турецкое леопардовое, тоже демаю его надеть на НГ))) :malicious:

 

Kristina63, :girl_nea: я не готова, все видетили наморафетились, а я лохматая есчо :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я ваще только встала))))) надо хоть расчесаться)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллефтина, Пламя с десяточкой наших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Nata//Cher, это Полюсику за вчера)))

 

//Галинка//, здоровооооооо! Поздравляю с выигрышем!

 

Пламя, умница! Очень красиво! Я тоже люблю печь - вот время бы только побольше и не толстеть от выпечки :D :D :D

 

Kira_dd888, ой, а я слышала, что в 7-00 по Москве, уже думала, что прошел)))) а так через 4 минуты у нас :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

А я снежинки сыну вырезаю в школу :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, слышала, у вас объявлена ЧС из-за аномальных морозов! жуть. у нас тоже каждый день минус 20. бесит уже.

ленка пенка, это племяха твоя беременна? которая 120 кг? капец.

ну,задалбали уже, сегодня вот 30, типа потеплело! у меня на улице аж нос пульсирует кажется. каждый день -37! вроде щас повышаться будет температура!

 

 

Девочки а какие мультики смотрят ваши детки??

поделитесь ссылочками на розвивашки какие-нибудь

не могу оторвать от Машки, только ее и больше ничего, и на песни еще реагирует на 2веселых гуся и антошку, наверное потому что когда совсем маленький был я ему их пела))))

 

А вапще телек у меня все время включен, он зациклен на рекламе и смотрим 6кадров и даешь молодешь на СТС))

 

Я вчера тоже нохти накрасила, а то чо я такая неподготовленная буду... :Crazy:

 

Сег папа зашел к Тиму в комнату с утра, носки взять из шкафа и тот проснулся, я его потом качала целый час, только хочу положить в кроватку , он как клещ вцепится в меня и не отпускает, как сосиска болтался.. вот так вот мы не спали. Вообщем я такая добренькая сегодня :bat:

 

Карамель,попробую сегодня али завтра сгончать, вчера пошла а у них обед, сцуки :anger: ... ну ничо, вытрясем с них посылочку

Ссылки скрыты.

 

Еще пмс наверное на горло наступил, прям не могу чото, сегодня 32 день уже, ни слуху ни духу, позавчера тестилась , не таво вроде как :Crazy::malicious: скорей бы штоли прорвало :cup:

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...