Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера еще эту хрень смотрела по тв3, ну точно ХРЕНЬ! только изза таких как я чокнутых рейтинг собрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты про последнее щоу на земле? такая чушь. меня хватило на 30 секунд этого бреда.

 

как там олли, интересно?

 

девочки, у ваших детей какахи какого цвета? у нас по-прежнему зеленые. беситт уже. после нг на дисбак сдадим.

Изменено пользователем Наглюша //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага, про шоу)) я до 12 ночи досмотрела)))) муж уже к тому времени у виска мне крутил))))

 

ТОже хотела спросить про Олли. ОНа в профиль вчера забегала а сюда нет((Держит нас в невединье...

 

У моего какие то разные какахи, не одного цвета, и коричневые и зеленые.. я чот даже не думала что дисбак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))Что-то мы проспали конец цвета :D

Наглюша //, у моего разного цвета,в зависимости,что покушал,но в основном коричневые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала щас про посылку, я как из мультика :D из Простаквашино))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, и у нас зеленые. Не парюсь. Но мы едим почти одну сисю :girl_mad:

 

По версии ПЛАМЯ, конец света в 12 по Москве. Ждемс? ))))))))))))

 

Если честно, мне тааак неприятно последние дни было, все время себя накручивала, а вдруг правда. бред, но вот вдруг! Когда-то же он наступит, почему не сейчас? Страшно было остаться в квартире одной с ребенком, если б муж хоть дома был. Я дура, да? )))))))))))))

а утром проснулась в пол 10, и так смешно стало. Че я переживала, все хорошо будет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я ваще под утро, когда сыну пошла греть смесь, у окна стояла, пялилась, вглядывалась, вдруг где то что то происходит.. месяц искала на небе))))))))))))кукареку уже)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вчера зря красились на ночь глядя :D

Да, эти слухи единственное что обьединяло нас со всеми странами, с землей))) Я думаю это было выгодно. что б люди набирали кредитов и т.п....

 

Не думаю, что кто-то может знать дату, а уж тем более время конца света,только Всевышний)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, точно сказала, а если верить Священному Писанию, то еще Антихрист прийти должен.. Надеюсь мы ( и наши дети, и дети наших детей) до этого не доживем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг ))) а свекруха то моя к сестре на дачу поехала, скупились по полной, и бассейн воды набрали чтоб на 4 дня хватило ))))))) я со смеху умирала )))) я ее возавчера видела - у человека полный психоз )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ужас, до чего человека довели, это ведь не шутки, дак и депрессняк полный начнется(((

 

И таких как она не единицы...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц! Муж заболел конкретно, похоже грипп :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вчера по телеку показывали типа Антихриста, похожего на Иисуса прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  знаешь что паражает, ведь она тетка то не глупая, главбух в очень огромной солидной компании, уважаемый человек, ну короче не бабка сельская темная, а в такую ерунду свято верит.. Мужу звонила каждый час в полном психозе, причитала что мы безалаберные, к кончу света не готовимся, гречку не закупили, в деревню не сваливаем, а она самая умная, она по телеку кого то там слышала, она все знает, всех предупредила а мы дураки неблагодарные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сверкровка тоже отжигает - на дачу уперлась к сестре загород переживать конец света (ага, все умрут, а она выживет), ей посрать на то что я с Гришей убиваюсь.. Вот ваще беззаботная старость. Если бы не моя мама, незнай что я бы делала.

 

У кого датки сердешшно поздравляю!!!

Kira_dd888, какие снежинки? объемные или просто из листа бумаги?) ой я так люблю их и делать и вырезать.. Но щас все опротивило))) какой-то ступняк перед НГ.

Евгенья //, ты что-то каждый месяц залетной пташкой рискуешь быть))) чего вы там такое с мужем вытворяете, чтоб так паниковать?))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а как она себя щас ведет, когда весь мир пережил этот день... когда ничо не случилось...мне вапще интересно что с людьми которые в бункерах сидят-повылазили оттуда или до конца дня будут там сидеть!? :think1: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в почете ТиниЛав, ржет когда эти кибер-мишки песни поют и танцуют, остальные мульты как бы между прочим смотрит, но безынтереса как-то. На Машку вообще не реагирует, шло ехало))) Любит рекламы детские! да и ваще в телек лупит не оторвать, как начинается утро с Малышевой и по программе - Модный приговор, Королева с мамой и доцей, Донцова, сериалы..бгыгыгы... ААААААААААААААААААААААААа деградирую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГа, если бы Юль, вытворяли, у меня вон кружочки в профиле можно по пальцам одной руки пересчитать, это я дристунья такая. Вот, закупила себе ОК, а их нет :sorry: .. какой то закон подлости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, слышал в Москве продавали места в Сталинский бункер. вип-место 1,5 ляма, койко-место 500 тыщ

и ведь раскупили ))))))))

 

я до гречки не докатилась, конечно, но стремно было и настроение подавленное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  хз, я ей вообще никогда не звоню, мужу скажу пусть звонит ))) но мее сдается она до ночи этот день будет пережидать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, обычные с бумаги, покрыла блестками))) Я тоже люблю всякой ерундой ненужной заниматься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо настроение подняли с утра - посмеялась по поводу конца света :)

 

а у нас вчера опять отключали электричество - часа на 2 :(

 

Пламя, тортик суперский. и с даткой вас!!!

 

куда Ольга потерялась? похоже, что у нее //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты что-то каждый месяц залетной пташкой рискуешь быть))) чего вы там такое с мужем вытворяете, чтоб так паниковать?))))))))))))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ой, а я вообще как замуж вышла редко секисом заниматья стала

Ссылки скрыты.

:cool:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...