Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама, как это не нашла?!

 

я тебя добавила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня постоянно как только на руки возьму он голову склоняет на меня и типа обнимаеца.. у вас так делают детки? ладно бы периодами а то всегда так.. еще стал на обеих руках выставлять указательные пальцы , ну как бы вперед руки делает и кричит возмущенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и мне в личку про рамочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа как тычет ими.. чо за фиговина такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня нету не в Одноклашках ни в Контакте,я буду сдесь :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне контакт нравится то там моих друзей мало, я поэтому околачиваюсь в одноклассниках всегда.. ну и тута тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня Лерочка так делает перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Даша тоже обниматься лезет))) и целоваться иногда))))

а меня нет в одноклассниках( я тока вк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тока кусают и бьют))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да про целуется я молчу уже)))рот откроет слюнявый и присасывается)))) прикольно так))) мне интересно чо он так указательными пальцами тычет в разные стороны)))))))))все ржут над ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня постоянно как только на руки возьму он голову склоняет на меня и типа обнимаеца.. у вас так делают детки? ладно бы периодами а то всегда так.. еще стал на обеих руках выставлять указательные пальцы , ну как бы вперед руки делает и кричит возмущенно.

у меня тоже пальцем тычет вот так

Ссылки скрыты.

а целуется в засос :Crazy:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага, вот так, и с обеих рук, при этом открывает рот , орет, и глаза выпучивает)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже тычет пальцем. Обычно делает так когда просит что то

 

Меня что то тошнит... Надеюсь не по кругу опять ротавирус...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пальчиками показываем рпредметывокруг: диван, стол, шкаф, пол, потолок, часики, телевизор, окно, цветочки, книжки, игрушки, кубики, куколку, пирамидку, люстру, микроволновку, холодильник.. Дашу когда прошу показать, бежит к зеркалу и тычет)))) Ну и людейпоказывает: бабу, деду (в скайпе), папу, маму.. В книжках тока собачкуи кошечкузнает. вазбуке иногда правильно попадает в предметы - это заслуга папы(про азбуку).

Вобще любит показывать: на руки ко мне заберется идавай требовать, чтоб я спрашивала ее, где что находится)

 

Мама-Saxar 2012, может токсик?! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сахар самое поганое что от ротавируса нет лекарств:(толком я когда хватанула первая потом вся родня болела по цепочке. страшно так было. деть тогда толька на грудном был поэтому не заразился. я теперь боюсь как огня этой заразы:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут передали весточку от нашего Деда Мороза, что наш подарочек уже на почте :malicious: Завтра пойду забирать)) А уведомления так и не было. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  смешно!))) ха ха...)))

 

Евгенья //,  у нас уже все переболели. Свекрови сказала не приезжать, нет приехала и теперь тоже болеет... Дочу один день рвало, потом прошло, я ее грудью отпаивала.

 

//Галинка//,  доча молодец у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте мне ссылку на календариииииииииииии хочуууууу

 

Alice from Wonderland, ура дошло))))))))))) быстро как-то)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ща поищу тебя )

 

Я Кульбаева Евгения Алтайский край кажись, или Барнаул))) не помню)))

 

// Счастливая мама 2012 //, а ты потом пошла и в салоне распечатала просто?

Всем приветик,всех малышей с датами-пишу редко мелкии дает жару....неделю как ходим вот я и ношусь за ним,да еще и пузико уже большое-хотя только 12неделек.

Жень я в одноклассниках к тебе постучалась в друзья я Аристова,счастливая мама -у нас с тобой срок вроде одинаковый пузик у тебя уже есть?вот оllyне могу найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перекидной календарь с Тимкиными фото заказалп,обещали к 30 -му сделать,вчера стукнуло,что хочу родственников календарем одарить на НГ.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно мне в личку сайт для календариков :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ксюша подходит ко мне и головку кладет или мне на колени или на диван, это что такое? температуры вроде нет, но антибиотик дала сегодня. и еще головой мотает

 

это норма,скоро на всех будет класть) у нас также и головой тоже мотает.

 

 

 

 

всех с датками

 

У меня сегодня встала в 10, в час положила,через 15 минут от кашля проснулась,стала ползать,потом в 14.20 уснула на 40 минут.все. вечером укладывала с 21 до 22 жесть

 

 

еще она кашляет сильно и просыпается,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пусть врач лучше посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Мы и не ожидали от вас открыточки, все уведомления о посылке ждали, а она оказывается нас давно ждет :Crazy: А откуда это вам с Гришулей адресок наш известен? :malicious:

 

паразитка, и ты беременна? :Crazy: Ни фига себе у нас тут эпидемия, хорошо, что у нас на секас нет времени :Crazy:

 

До меня только дошло че-то... Юля, а дед Мороз наш - не ты ли случайно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем! спасибо за поздравления всем! извините долго читать и всех перечислять поименно, но мы вас всех

Ссылки скрыты.

у меня проросьба к нашему дедушке морозу! если ты нас читаешь и отпраыил нам подарок пожалуйста сообщи счастливой маме, что наш подарочек ждет нас. просто у нас так почта работает, что мне даже с работы не пришли важные документы, а тут я решила позвонить поинтересоваться на имя нет ли посылки так меня чуть ли не послали, сказали что им некогда посмотреть, ждите извещения вот козлы! Пламя, карамель, с датками ваших деток сладеньких

 

Ollly, мужчина красавчик! молодца, так держать, не подпускай близко , но и не отпускай! играйся пока не надоест!!! наслаждайся жизнью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...