Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ааа, ну мы тоже также носим их.. но после болезней Тимура еще и на улице толком не были.. так из валенок вырастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, та попробуй угляди там беленькое......)))) не видела.Наглюша //, Мы на молоке едим,сама варю,молоко на молочной кухне получаем. Но все варю на воде и добовляю молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я обувь и не покупала,считаю что нам на эту зиму пока ни к чему она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос! Помню вроде у когото у деток было такое. У дочи покраснения и высыпания в паху. Как лечили? Вроде у Юлианочки такое с дочей было??? Ответьте плиз. очень важно. Я консультировалась с дерматологом правда по телефону и фотку отправляла ей, так она говорит что это может быть пеленочный дерматит а может и кандидоз. Кто как с этим боролся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да я тормоз, как мамаша, с первым дите то)) со вторым уже умнее и опытнее буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, на первых двух фото, Даша прям как годовасик, ну точно или полуторогодовасик))) :flower: мой по сравнению мелочь пузатая))) мы тока щас стали на четвереньки и раскачиваться, это в 10 то месяцев, как 6имесячный ёптить. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, такая большая девочка, моя мелкота по сравнению с ней, да еще и не ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какая Даша взрослая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух ты ж какая взрослая Даша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у когонить девятый зуб начинает лезть? я просто думаю к году 8 шт должно быть или больше? везде разное пишут.. :think1:

мне наша врачиха сказала, у одной девочки на нашем участке к году 16 зубов было :Crazy: А у племяша моего 12 было в год))) У нас вроде ковыряет клыки, лезут похоже...

 

а огурец ктонить давал соленый, мама меня закалебала , говорит сыну надаела уже моя еда, супы, да каши, ему хочется солененького для аппетиту)) я говорю, откуда он знает на что его тянет и что ему хочется)))

 

как такое не понравится)))))

да ну, какие огурцы соленые? их после 3-х лет только давать рекомендуется...

 

И мы елочку поставили

Ссылки скрыты.

вота))) Марк ее остерегается :D

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она именно не кушать его,а пососать во рту!!!:(типа посалниться,как говорит. я когда в деревне то секу чо она с ним делает но чую когданить даст.блин как подумаю аж трясет всю. как еще отвоевала что до сих пор манку не едим не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, взрослаяона уменя.. Сестра моя говорит, что Даша походит на маленькую женщину)))) Лицо взрослое) И ходит не как лялька))) И правда, когда самассобой играет или книжки читает, такую моську серьезную делает)))

Зато когда начинает что-то "рассказывать" или улыбаться, сразу маленькой девочкой становится))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих нескольких подруг у кого зубки рано пошли к году 12 шт :) у нас в 8 мес - 8 зубьев, посмотрим что к году будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :isnegzima: как свекровь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашулечка, умничка!!! Мы тут все пупсики по сравнению с ней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, она еще в бункере наверно)))

 

Девы, получила санки Имго Люкс, такое г***нооооооооооо......... фуу!!! В пристрой отправила сразу

 

//Галинка//, мы тоже пупсяшки на вашем фоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  к вечеру домой вернулась, от разговоров морозилась )))))) а сегодня позвонила и сказала что из достоверных источников узнала что КС перенесли на 23е ))))))))))) я в ауте!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  блин опять конец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она именно не кушать его,а пососать во рту!!! :(типа посалниться,как говорит. я когда в деревне то секу чо она с ним делает но чую когданить даст.блин как подумаю аж трясет всю. как еще отвоевала что до сих пор манку не едим не понимаю!

им дашь пососать, потом замучишься - просить будет, да и что полезного-то в рассоле для ребенка? :(

 

//Галинка//, Даша у тебя вообще большая такая, даже не скажешь, что с нашим ровесники, как будто в год разница, мой вообще малек)))

 

Sapphire, да ты что? У Галинки такие вроде... А мы Тимку-2 взяли и колесики к ним на кронштейнах, мне нравятся, правда гуляли с ними только один раз, потом морозы начались и заболели...

 

Девочки, не помню, кто-нибудь брал подгузы Гри ти с зеленым чаем? как вам? заказала пачечку на пробу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  удачного переезда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо. Для мена это пока тихий ужас. Сам переезд с ребенком не представляю вобще, Новый год в незнакомом месте((( да и не понятно надолго ли я там...

 

Alice from Wonderland, гадость. Мокрый ребенок абсолютно тут же. Но пахнут чаем)) и там реально чай засыпан)) я так их и отадала на бб блоге

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  удачи! Чтоб все гладко прошло:-) появляйся скорее!

 

Девочки, сегодня Алиску час укладывала,это что-то. Вроде переборола,пока спит. Обычно мы в 21.30 начинаем укладываться и к 22 засыпаем стабильно. У нас ритуал. Смотрим одну серию Маши и медведя на моем телефоне, потом очень тихо фоном включаю детскую классику мы ложимся рядом,она шебуршит,трепет одеялко иногда протестует и засыпает. Вчера начала выпедриваться и орать,именно не плакать,а орать. Я решила не мучать ее,пошла чай пить с ней,полчаса с нами посидела,поигралась,потом отнесла ее она сразу уснула. Сегодня все тоже самое,снова крик только более истеричный,только ее полнимаю сразу улыбается. Решила не давать слабину и укладывать дольше. А то режим это наше все,как только сбивается,начинается ужас для всех.

 

Вставать стала в 7-8.30! Это для меня так тяжко,весь день как побитая собака!

 

А у нас всего 4 зубика,хотя мы здесь одни из самых старших:-) три внизу и верхний левый вылез,гребешок торчит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...