Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, стоп! беремчатым плакать и нервничать низзя! давайте держитесь!

мы тоже уже недели 2не гуляем совсем(((((

 

мы тоже

 

L0LA, спасибо. Для мена это пока тихий ужас. Сам переезд с ребенком не представляю вобще, Новый год в незнакомом месте((( да и не понятно надолго ли я там...

 

Alice from Wonderland, гадость. Мокрый ребенок абсолютно тут же. Но пахнут чаем)) и там реально чай засыпан)) я так их и отадала на бб блоге

 

а ты куда переезжаешь на съемную? где территориально?

 

Девы,

у кого есть радионяни,может посоветуете,мне,чтоб на дальние расстояния брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а тебе насколько далеко?? У нас Тефаль диснеевская серия, ловит нормально, по квартире без проблем, и у родителей на третьем этаже спать ложила, сама на уличке чай пила и никаких сбоев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на дачу хотела,у меня авент,положенные 200 метров не ловит. хотя бы метров триста

 

Нескромный вопрос:

 

 

 

 

 

кто-то сталкивался с ипотекой на первичном рынке? нужен совет

 

 

 

 

 

 

 

 

и еще....

 

у кого лезут 7 и 8 зубы,это снизу,сбоку от центральных? там опухает? Лилу ведет себя ужасно,руки во рту,смотрю,а там ничего нет. Наверху боковые опухали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас ипотека.но вторичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я давала соленый огурец (разрезала на несколько частей огурец и солила его) в период прорезывания зубов - соль разъедает ранку на десне быстрее

 

девочки, я посмотрела в рот Лерочке - а там сразу 6 зубов (4 верхних центральных и 2 боковых нижних) на подходе. я то думаю, почему я Лерчика стала нытиком называть, позавчера смотрела еще все чисто было... она не нытик - она герой. ох, уж, эти зыбы :( бедный ребенок

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  помоему почти не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в Однокл выложила пару фоток со вчерашнего мероприятия,позже еще добавлю))))

 

качество плохое,но как уж есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да вот совсем не понравились( они как тряпочка, вотвот развалятся..Спина без жесткого каркаса, а как гамак..фуууууууууу, не пожелаю ни одному ребенку их. Лид, как тебе Тимка2???

 

Мы вчера елку нарядили, ах красота получилас)

500dee7114b0.gif

 

Ольчик щас заценю :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и мы елку вчера нарядили))) точнее её верхнюю часть на комод поставила-получилось отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с Днем рождения!!!

Желаю всего наилучшего!!! Пусть дочь радует каждый день) и муж всегда носит на руках)

06.jpg

 

Ollly, посмотрела. Ты нам тут заливаешь что и родила 3х и про возраст свой :malicious: ))) девулечка такая молодая!!!!!!! красивая такая козочка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой,Юля! что за неприкрытая лесть!!!! :P

Спасибо,милая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в район Пушкино переезжаем, далековато от Москвы, на квартиру бабушки мужа ,пока наш дом сдается ГК и мы там делаем ремонт. Потом уже переезжаем к себе, это в Железнодорожный.

Про ипотеку не подскажу, мы обошлись без нее, но хватило прям вот впритык и на ремонт уже ничего не осталось...будем копить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, моя как то стала глаза зажимать, когда ест, то ли глаза болят, то ли что то болит и она так делает, не пойму... Что это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Мы тоже вчера елку нарядили) Красотень такая стоит))))))))

Ollly, блин, а меня какой то хрен моржовый взломал на одноклассниках и теперь и не глянуть)))))) Я счас взвесилась и УРА опять 46кг) Я готова лопать на НГ))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас ипотека.но вторичка

в каком банке,насколько лет и какой процент годовых,расскажи,пожалуйста. С первым взносом? если да,то какой процент взноса?спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так напиши в поддержку,помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения! Благополучия в семье, пусть доча растет на радость!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, надо, а то все никак не займусь) а то задолбали предлагать дружбу озабоченные)))

 

Ollly, ты че старшему в подарок купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рожденья!!! Счастья тебе и твоей семье, здоровья и всего самого лучшего и светлого ;)

 

Настюху и Глубушку с даткой!!!!!

 

А мне сегодня Юля Шаппир приснилась ))))) типа я лично поехала вручать подарок, никого дома небыло но я как то туда попала, квартира 2х комнатная, в ванне на одной стене очень красивая апликация, а в гостинной помимо меблировки раскладушка стоит накрытая безумно красивым атласным покрывалом ))) сижу я значит на диване жду хозяйку, тут Юля влетает, вся в хлопотах, в гостинную заглянула, мня увидела и такая "ты тут? Ну жди, я щас.." И пошла на кухню :) ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не прилично таким весом хвастаться :( я чувствую себя просто слоном :( блин, я на диете, и занимаюсь, он (вес) , собака, стоит на месте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а ты всегда в таком весе была?? Может это твоя конституци и как не старайся все равно кардинально не скиеешт вес?? Или диета не подходит, может к диетологу чтоб именно под тебя подобрал???

 

А что это у тебя за "малый бизнес" под авой?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...