Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire,  я остановилась на чикковской но так до магазина не доехала.. Можно через инэт заказать, но тогда скидочная карта не действует, а у меня 15%. Сейчас с малым не гуляю, соответственно и не езжу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой оливье и под шубой:) Встречаем наверное с моей мамой и сестрой будем:) я дома новый год люблю встречать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас :

1. Под шубой

2. сырно-шпротный

3. оливье

4. кальмары

5. цезарь

6.крабовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по поводу горячего размышляю.. Салаты класические, нарезки, соленья, икра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,ты Цезарь чем заправляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не делаю. к свекрови поедем наверное. помогу ей, что скажет

 

настроения что то нет совсем. походу без шубы и дубленки останусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома :) возможна друзья после 12 зайдут. Муж предлогал в ресторане с его родней, там куча людей поприезжает, я категорически против!! Пусть даже Артя мал и с 22 отчалит спать но все равно НГ будет встречать с родителями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу дома, скучно, посусить не с кем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в том году в магазине заправку покупала, там тока специи и надо было смешать с йогуртом) Мне очень понравилось, буду ее опять искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана так ничего есть и не хочет. писец какой то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты че расскисла то? Скоро же НГ)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, незнаю . хандра какая то. скука. с мужем вечно ругаемся. теперь еще и с подарками не понятно. с нг тоже не понятно. с миланой к врачу так и не сходили с этой болезнью( Она ничего есть не хочет. расстройство одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поприкалывайтесь девочки, смеялась до слез! psychologies.ru/forum/post/22560/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну дочу же щас не рвет уже? Аппетит будет, щас и зубки, и то что на улице меньше гуляем все сказывается. Энергию то им девать некуда, вот и кривят нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы тоже не едим ничего) Тока титя) и так уже неделя)

Муж у меня отмечает рождение дочки у друга (3 день). Подарко от него и не жди)

А с НГ я всех послала и буду отмечать дома) И к двери не подойду) в жопу всех гостей)

А настроение у меня ок)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да она давно здорова. просто не ест и все. так с самого начала прикорма. грудь ест

 

Kristina63, такая же хня. пару ложек сьедает тока и все. ты молодец. я тоже держалась, а сегодня чет ваще... чувствую еще себя как то не важно.

 

Kristina63, муж "молодец". а мой говорит раз тебе дубленку тогда мне тоже что то дорогое, я говорю ты все на машину свою потратил вот и подарок. это наша машина. я на ней езжу пару раз в месяц и все. он на ней работает. в общем хз.

 

Sapphire, да то что не гуляем плохо и мне б веселее было

 

Я еще наверное не выспалась ) встали пол9. Доча второй раз спать собралась. Повисла на сисе.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты ему скажи, что дашь шубу тоже раз в неделю поносить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ха ха))) хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки. Подкажи с какого дня тебе назначили пить Дюфастон?

А то я вот тоже к Гине сходила из-за задержки и та мне тоже назначила его с 14-25 день(у меня много фоликулов в яичниках оказалось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  мой такой же, машину свою прихорашивает, задрал!! Вчера грит - руль хочет то ли новый, то ли обтянуть чем то там за 300$... Крыша уже поехала у него.. А автокресло новое??? Грит - та весной купим!!! И пофиг что мы 10 с небольшим кг и в зимнем прикиде ну реально тесно :(

 

Мама Лерочки. Подкажи с какого дня тебе назначили пить Дюфастон?

А то я вот тоже к Гине сходила из-за задержки и та мне тоже назначила его с 14-25 день(у меня много фоликулов в яичниках оказалось).

Правильно тебе его назначили ;) дюф принимается во второй фазе, после О. А если у тебя много фоликов то О скорее всего не будет, пьешь с 14 по 25 день и через пару дней после отмены наступят М :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ну твой хоть приукрашивает, а мой во время страховку продлить Не может, и мелкий ремонт сделать в результате в 3 раза дороже платить пришлось, еще подарок ему... Это не дело. Ребенок на первом месте должен быть, лучше на себе сьэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какая фигня после Б, раньше дезиком вообще могла не пользоваться, даже в жаркий день, запаха никакого никогда, а после родов ппц, если шариковым ро мышками не прйдусь то через пару часов запах!! Даже щаз зимой холодно, я в майке хожу, явно не потею, просто именно запах :( че д такое изменилось во мне ??? Гормоны чтоль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  я тоже заметила. Пипец какой то. Хоть 5 раз мойся.

 

Мне есть все время хочется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да, я всегда была примерно в этом весе, только перед беременностью похудела сильно - вот и хочу прийти в до беременный вес, а не получается :( ни как не могу скинуть 4-5 кг :(

а про малый бизнес - это я сделала на форуме тему по продаже Ленне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе его назначили ;) дюф принимается во второй фазе, после О. А если у тебя много фоликов то О скорее всего не будет, пьешь с 14 по 25 день и через пару дней после отмены наступят М :)

У меня всегда Овуляция позже начаналась,а я где-то читала,что Дюф пить только после неё.

Чтоб забеременеть мучалась с Дюфостоном,думала после всё наладится,а теперь опять всё сначала.

Как же надоели вечные гинеколог.проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...