Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Королевишна, у Ленне все комбезы зимние идут от- 20 (25) до +5, а весенние от +5 до +15 (20). поэтому они не делают что-то среднее. в ранних коллекциях были, а сейчас пока нет. т.е. думают, что можно одеть зимний на "голое" тело, а потом на теплую поддеву весенний.

 

millk, мне как всегда с 16 по 25 день (10 таблеток всего по 1 в день на ночь), если не получится до февраля, то доза будет больше.

 

L0LA, а у меня как раз запах стал меньше :) иногда забываю им пользоваться :)

 

millk, мой врач сказала, что улучшения после родов единичны - чаще всего, что все возвращается на место или хуже становится. у меня все хуже стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk,  правильно, дюф принимается после О, но и О в номральном здоровом цикле на 14 день или около того. Если у тебя много фоликулов то скорее всего цикл у тебя не 28 дней и О например на 35 ДЦ это ненормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, что за сырно-шпротный салат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сама с циклом всю жизнь мучалась? Ты зачем дюф пить хо? Если заБ то да, а если цикл наладить то фиг он на дюфе наладится, потому что это просто один ищ гормонов второй фазы, а в этой цепочке много других гормонов важны. Легче пить ОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г ваще с 5 по 25 день пить прописывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я давала соленый огурец (разрезала на несколько частей огурец и солила его) в период прорезывания зубов - соль разъедает ранку на десне быстрее

 

я согласна с тобой когда свежий дать, а когда соленый из банки, где рассол, уксус, и всяких специй, то я против!

Jorjen, с днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Купили сегодня фотик наканец! фотоотчет не отправляла еще сюда, вот опробую сегодня и скину покажу)

Еще чото подумала я и купила искуст.елку 1м20 высотой, нарядила, красивая получилось тока без елкиного запаха, жалко(...

 

С етого дня подсаживаюся на ОК, приперлись алилуйся М)..2 ношпы уже хряпнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,

Сыр средней остроты – 400-500гр

Яйца – 4шт

Шпроты – 1банка

Майонез

Зеленый лук, укроп, перец молотый

Составляющие салата выкладываем таким образом:

1-й слой – ½ часть тертого сыра. Этот слой промазываем майонезом.

2-й слой - ½ часть яиц (слегка поперчить)

3-й слой – по всей поверхности размещаем шпроты. Прямо целыми рыбками.

Доставая их из банки, дайте стечь маслу, чтобы салат не был чрезмерно жирным.

4-й слой – вторая половина яиц (тоже слегка перчим)

5-й слой – оставшийся сыр. Этот слой снова промазываем майонезом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,

Сыр средней остроты – 400-500гр

Яйца – 4шт

Шпроты – 1банка

Майонез

Зеленый лук, укроп, перец молотый

Составляющие салата выкладываем таким образом:

1-й слой – ½ часть тертого сыра. Этот слой промазываем майонезом.

2-й слой - ½ часть яиц (слегка поперчить)

3-й слой – по всей поверхности размещаем шпроты. Прямо целыми рыбками.

Доставая их из банки, дайте стечь маслу, чтобы салат не был чрезмерно жирным.

4-й слой – вторая половина яиц (тоже слегка перчим)

5-й слой – оставшийся сыр. Этот слой снова промазываем майонезом.

аж слюнки потекли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я его не ела даже) но смотрю простои не обычно) Я люблю салаты слоями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда интересно мои м придут .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а кто какие ОК до беременности или сейчас пьет и не поправлялся с них? Я 3 года Линдинет пила,но поправилась килограмм на 10 наверно,хотя я тогда жрать стала больше и в спортзале заниматься перестала,хотя маман моя кричит,что это все от таблеток :-) Знаю,что гини должны их индивидуально подбирать,но что-то не разу в реале у нас такого не наблюдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, про огурец из банки я даже не подумала :) я просто малосольные огурцы так делаю только на соли с укропом. поэтому и написала, что я давала :)

 

Евгенья //, у нас искусственная стоит где-то около 1,6 м, а для запаха я беру живые ветки и ставлю их в вазу. муж ветки завтра должен купить - елка искусственная, а стоит запах настоящей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  от ярины + 10 кг тоже где то, потом стала Жане пить от

Нее лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я первый раз буду Регулон пить, а до Б пила 1,5г Ярину, с нее вапще не толстела, но либидо потеряла конкретно так.. С новых пока не знаю чо будет.. у нас тоже такого нет, чтобы выписать ОК надо сдать анализы на гормоны или узи сделать и потом выдать заключение какие таблы можно.. Мне тогда вапще просто сказали пейте Ярину, она нового поколения и для нерожавших и молодых! ЩАс много чо перечитала и решила регулон, не для восстановления цикла, а просто в качестве контрацепции...Монофазные таблы, может лучше пить трехфазные , т е постоянно без перерыва, они более естественны для орг-ма..

 

мама Лерочки, наверное ветку все таки прикуплю для запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вообще не пила ОК и не буду, только если помогут цикл восстановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Я ПИЛА ТОЛЬК ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЦИКЛА. У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ МОГЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, А ПОТОМ И ЧЕРЕЗ 3(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Диане, Логест, Ярыну - не от одних ни кило не набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а может я просто жрала много))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  так а на вчерашнем ДР были??

 

Мама-Saxar 2012,  я жрала как обычно :) а на Логесте тупо подсела на сладкое, аж крышу срывало, грушь на размер выросла а на весах не грамма, но они мне не подошли, М прорывались среди цикла :)

 

мама Лерочки,  я для этого и пила, свой цикл никакой, О небыло и М могли по 3 мес не приходить. А после ОК был так нащываемый эффект отмены, яичники де во время приема отдыхали а как перестаешь пить работают на ура, но это у меня на 2-3 цикла хватало, потом опять тишина :(

 

мама Лерочки,  а Как Лерочка на уличке спит? В прогулке или в люльке?? А то помню что она там по долго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне дюфа хватает для восстановления цикла и беременности :) сейчас посмотрим как в этот раз будет, но думаю, что надо будет ждать результатов от следующего цикла, т.к. в этом не получится скорее всего. у меня своя О раньше была, сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина а какой сыр используется , я не въехала..

 

Ох, читаю вас и как в друмучем лесу, к гинекологу 1 раз в жизни пошла за полгода до Б., кресла боялась жуть как - впрочем и щас не жажду его)) потом ...ммммммм..уже будучи Б. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не ходили, Ксю сильно кашляет, поэтому не пошли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  жаль не подошли , а то столько плюсов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...