Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012,  да, очень жаль, после Б один цикл попробовола их опять, думала может пойдут, так грудь не успела налиться а весь цикл с ежеднеской ходила, мазало :( суждено мне с первым размером ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз и раньше окей все было. разброс 28-30дней. вот в этот раз почему то 33. мож застудила где.

А вапще таблы если пить не буду то я тут вас с ума сведу своими боялками кажд цикл,для меня лучше таблы!я пила ярину 1,5г без перерыва и когда решила забеременеть то получилось только через 3г. странно,потому что по узи у меня овуля была!

В этот раз буду 3мес пить и месяц перерыв,чтобы Я не забывали работать. но опять же как регулон пойдет ли он мне. Но если я хочу реб второго то прям и не знаю. таблетки. засасывают и могу потом не решица на второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки не было сутки накатали 10 страниц, я вчера слегла с темпой под 40, притом резко, пришла к свекрови прошла по улице 5 минут ветер жуткий , минут через 20 чую щеки горят и как то нехорошо, мерю темпу 37,1, минут через 10 озноб голова начинает раскалываться, иду ложусь меня трясет как ошалелую мерю опять 38,8, выпиваю парацетомол, полотенце на лоб, мерю опять 39,2 звоним педи спросить что мне делать та говорит натереть меня водкой, я не дала обтерли водой темпа 39,5 и все потом начала спадать, но голова девчонки думала умру боль адская, остались ночевать там, глеба принесли я его на груди уложила, ночью голова болела но терпимо, и обливалась потом аж пижама насквозь мокрая, почти весь день я лежала золовка со свекровью смотрели за глебом,я выходила только поесть и его покормить, к вечеру чуток полегче, оклемалась, попросила отвезти нас домой, сейчас голова ватная и немного слабость, что это ыбло не пойму горло норм, нос тоже, только темпа и головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  у меня сейчас 2,5-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  пусть врач подберет таблетки. Как м придут пойду к своей гине пусть подберет .

 

ленка пенка,  выздоравливай.

 

Мама Лерочки, супер! Я жду когда моя пойдет, но она боится. Сколько прошла? Перед тем как пойти хорошо сама стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, С днем рождения!!!!

 

ленка пенка, НИЧЕГО СЕ, ты что, давай выздоравливай, дорогая! я вообще боюсь высокой темпы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дису выписали завтра в садик, Машу еще лечу, а вот Мишка разболелся! Сегодня температура 37,8 держалась весь день,капризный, гоняется за мной, к папе даже не идет, ночами не спит (я зомби, со старшими и днем нет возможности прилечь)! Вчера крапивница у Мишки высыпала, потом прошла,покормила смесью, снова также , пошла купила новую смесь, 3 раза кормила - нормально,сегодня опять капивница! 3-ю неделю пьем феррум-лек и фольку, думаю может он накопился и дает такую реакцию! Что вы думаете по этрзому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  может правда передоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Бизнес вуман, поздравляю! молодечик такая)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу муж заболел тем же чем мы переболели. Я боюсь что доча опять заболеет( что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой у меня обнимашка еще то все удивляются, прям просится обхватит 2 руками за шею лицом к моему прижмется и трется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда линеечки заработают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛерочки, ураааааа - поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Nastuwka, Упрямая Ю с десяточкой малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, всего пару шагов, но сама. она давно уже стоит без поддержки, игрушки с пола поднимает просто наклоняясь, бегает держась за диван, а вот сегодня отошла от дивана ко мне :)

ленка пенка, поправляйся. когда поправишься, то посмотри пару страниц назад - мне сон о тебе приснился :)

 

Карамель, как ты все помнишь?

девочки, поздравляю с датками малышей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  здорово, моя пока сама стоит только несколько секунд. Значит не пришло время еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Лерочка стоит очень уверено, я даже не могла понять почему не ходит, так как очень тяжелые игрушки поднимает и переставляет на другое место без проблем, держась за стенки-мебель из одной комнаты в другую ходит тоже давно. она ползает только если надо быстро побежать, а если не важно время, то ходит с опорой на что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с таблетками было очень удобно,я 3 года без перерыва пила,поправилась правда,но может просто жрать надо меньше было,а я после свадьбы на сладкое подсела. Как закончу кормить,хочу опять на таблетки перейти,только поправляться совсем не хочется...у меня и так свой 4 размер груди-больше не надо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не ходили, Ксю сильно кашляет, поэтому не пошли((

чем лечитесь? Достал этот кашель,сегодня ингаляции делала,может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, как ты все помнишь?

оооoooooо чукча умный - знает, где подсмотреть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да, молодец, до меня только сейчас дошло, где можно подсмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да, молодец, до меня только сейчас дошло, где можно подсмотреть :)

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Классно тебе...))))))) а я к гинекологам как к себе домой ходила лет 6.......,4 из них все искала причину в НЕбеременности.....

L0LA, Во-во и я пила для установки цикла,че я только не пила за это время. Диане35,Новинет,Линдинет и еще какие то уже не помню. Не поправлялась,но и грудь как была минус ноль,так и есть.......... И либидо падало ниже некуда,что не просто не хотела,а чуть ли не отвращение было. Короче как контрацепция это не мой метод......не хочу.... А ты сколько планировала Б?

ленка пенка, Ну ты это...поправляйся......Хорошо,что помошники есть.

мама Лерочки, Оууу,круто.....поздравляю!!!! А как долго доча просто стояла с опорой? Моя уже 2 месяца встает,держиться,но не передвигается даже вдоль дивана. А если с поддержкой не ходит,то наверно мы еще не скоро пойдем,че то мне кажется раньше года не пойдем точно.

 

Карамель, Ты наша линеечка))))))))))) Поверим тебе и поздравим девочек и малышей!)))))))))

Nastuwka, Упрямая Ю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  моя тоже старается везде ходить, но если Я ее зову то ползет на четвереньках. Я думаю, когда увереннее стоять станет, то пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...