Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я хочу кормить до двух,но не знаю,выдержу ли. Говорят,лучше отлучать весной или осенью,в сентябре хотим в турцию,может вернемся и займусь. Ей будет год и восемь,а может дотяну до весны. Не знаю,я спать очень люблю,вот только знать бы,что с отлучением сон улучшится,а то не факт. Мне проще сиську сунуть,чем на руках носить,например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба после отучения стали спать на много лучше, и сейчас племянника отучали, ему тоже 1,4 было, тоже не нарадуются, что спит всю ночь теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отлучения спала до 11, не просыпаюсь вообще. Методом не даванья вообще грудь))))))) Днем все было хорошо, а вот первая ночь была адом, ни минуты покоя, все в крик и слезы, но мы мужественно это выдержали, а потом пошло как по маслу)

 

а днем не плакала? у меня днем тоже с грудью. Я не смогу выдержать,я сломаюсь,поэтому думаю уехать,хотя это стресс для ребенка. Иначе я просто не смогу,слабак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нет днем не плакала, хотя до этого она даже воду не признавала) Я и отучала потому что уехать надо было. Меня не было 2 дня и она совсем забыла про сосание) но засыпала до самого садика с сисей в руке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  о! Мне подруга рассказывала, дочери 3 с половиной года, кормила года 2, а теперь засыпает только с сисяшкой в руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага я так долго от этого отучала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, девочки,не знаю о чем вы... сися-сися. Мы сисю никогда не ели,но без мамы тоже не засыпаем. Никто другой уложить не может. Так же истерить начинает. И ночью может проверять наличие мамы. Не могу сказать,что мы так уж спокойно спим по ночам. Пару раз на покушать встаем и так соска если выпадет или хочется,чтоб мама подошла,приласкала.

 

Мы тоже елочку нарядили, искусственная около метра высотой,поставили на тумбочку. Алиске очень нравится,постоянно к елочке подношу ее,она рассматривает и трогает игрушки. Говорю ей где петушок, где белый мишка и она ищет их на ветках:-):-):-) так здорово,перед сном по 20-30 минут у елки зависаем.

 

Девочки,а вы когда подарки деткам дарить будете от деда мороза? 1-го с утра или 31-го днем или вечером?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Оля Кума, "Зибрики=)", как я вас понимаю, так жалко ребенка, когда весь обсыпанный.

 

Я блин с этой ГА диетой с НГ пролетаю...

Ещё сегодня попила кофе с молоком, и опять щеки похуже стали......ну и нафиг я его пила!

Тоже с Артемом одинаковое меню, только я ещё мясо ем.

Кстати сдали дисбактериоз, а там такой кошмар.......В 6 месяцев сдавали, было гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, так я тоже на НГ салатиков собралась наготовить,а муж в командировке и неизвестно успеет ли к НГ,для кого готовить :( :( :(

мы тоже на дисбак сдали...к 31 декабря д.б. готовы.Посмотрим,может там что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", нас от нурофена обсыпало-выкинула его нафиг с аптечки, педя сказала давать парацетамол обычный, он типа не только темпу, но и боль снимает, но не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще поставили 3ю АКДС,взвесились. Какие то худышки мы)))) 8600,рост 71. За 2 месяца грамм 400 и 3 см. Маловато. Врач сказала нормально,вы не худые.

 

А еще я сегодня получила 2 платья,одно на новый год,другое на годовасию)))))))) В эту пятницу пойду на корпоратив,первый раз буду в большой свет выходить))))))) Как муж будет Нюшу сам укладывать??? Ну ниче...не первый раз..... уже сам ложил не однократно,мы без сиси засыпаем,нам проще. Только муж пока еще не знает куда я собралась,пока молчу,берегу его психику,скажу за день.)))))))))))))))

 

А кто мужьям какие подарочки подготовил? Я заказала свитер. Банально))))) И сегодня купила большую кружку,а то принаровился с моей пить,видители все остальные маленькие)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, еще главное чтобы твоя грудь была гттова к этому. ребенок то в том возрасте уже быстро забудет, а вот грудь....я этого и боюсб больше всего, как вспомню тот онкодиспансер, когда мне операцию жедади, до школы кормить готова.... (ну утрирую конечно)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че то не врубалась......Посмотрела предыдущие измерения. Обхват головы в 8 месяцев 43,сейчас в 10- 44см, обхват груди 43,5,а сейчас 41,5!!!!!!!!!!!!!! че за хрень??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у меня Миланка ходит хорошо, но долго не хочет.

 

Пламя,  моя 8300 так и осталась, рост надо измерить утром

 

Ой у нам так намерили ваще, один месяц приходишь одно другой другое совсем. Я сама мерила голова где то 45, грудь 44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Завтра сама ей грудь и голову измерю. А вы с каким весом родились?

 

Ааааааа,деФФченки................рассекретили меня в одноклассах))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  3130, а вы?

 

Нам уже 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, 3750,50 см. Вот посчитали,сказали уже под 10 кг должны весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я думаю 1-го под ёлочкой положу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  кому должны) посмотри нормы воз.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а мой бы только и ходил за ручку, уже пару шагов как забудет может и сам прошагать)))

По поводу календарей я уже писала тоже самое, вчера пошла фотосалон и меня там удивили(((((((( ОБИДНО

Ну ты молодец такуюкрасоту вылепила с салата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Это фото не мое,но делаю точно также один в один. Как вариант можно так свой любимый другой салатик замаскировать.

Мама-Saxar 2012, Да я все в курсе конечно)))))) Педя мне говорит больше каш ешьте.....да куда там.......сами разберемся,не дистрофы............Как кормила так и буду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  еще надо генетику учитывать, я до 20 лет дрищем была, маленькая плохо ела. Не в кого доче толще быть. Да и не ест ничего почти. Кашу тока гречку может иногда поесть, а остальные через силу несколько ложек ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Миланочку-сладкую девочк ус 11-ю месяцами! Еще 1!

Ссылки скрыты.

 

А мывполиклинику ходили. В весеубыли на 50 грамм (9250), зато выросли на 6 см. 79 см уже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мама-Saxar 2012, очурку!!!!

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...